• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Услуги ВЭД (таможенное оформление, логистика, сертификация и др.) - 8-988-536-96-10

товары и услуги в сфере ВЭД

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Игорь 161

Услуги ВЭД (таможенное оформление, логистика, сертификация и др.) - 8-988-536-96-10

Сообщение Игорь 161 »

Добрый день, предоставляю следующие виды услуг для юридических лиц:

— внешнеторговый агент: экспорт, импорт, транзит товаров. Есть проверенные поставщики в Турции, Китае и Европе. Возможен поиск товара/поставщика в любой стране. Предоставление складов для хранения товаров.

— таможенное оформление (все режимы по разным группам товаров): экспорт, импорт, транзит, подбор кодов ТНВЭД, расчет платежей, организация досмотров/осмотров, прохождение доп. проверок, возврат обеспечения;

— логистика: авто, авиа, морской транспорт, ж/д;

— консалтинг и сопровождение по таможенным процедурам, валютному контролю и бухгалтерии;

— бухгалтерский аутсорсинг;

— получение разрешительной документации: сертификаты, разрешения;

Предоставляем все услуги как отдельно, так и под ключ, от двери до двери.

Номер для связи: 8-988-536-96-10
Email: impulseved@gmail.com
Гульнара

Re: Услуги ВЭД (таможенное оформление, логистика, сертификация и др.) - 8-988-536-96-10

Сообщение Гульнара »

Не рекомендую обращаться к данному "специалисту". Однажды обратилась за помощью по подаче ДТ, т.к. моя наставница была в отпуске (я на тот момент была начинающим декларантом). Объяснила суть помощи. Декларация была заполнена на 70%. Во время общения/работы по телефону Игорь постоянно ходил (т.е. не сидел у монитора), ставил чайник, пил чай, ел. Готовили ДТ для подачи на следующее утро. По факту уже когда легла спать я вспомнила, что Игорь не внес одну важную деталь в декларацию, без которой нельзя подавать. Как он мог упустить этот момент, не понимаю. Утром он не отвечает на звонки, потом отписывается, что может не ранее такого-то времени, т.е. мне за мои деньги нужно подстраиваться под него из-за его же ошибки. В итоге внесли недостающую информацию и я отправила ДТ. Мне приходит с таможни доп.запрос. Игорь снова не отвечает долго. дала ему шанс реабилитироватья и проверить и подать другую ДТ со мной, точнее переподать, т.к. не хватило ДС на счете. Игорь и этого не смог. Раз 5 отправляли (по его инструкции), она возвращается. Игорь восклицает, мол как так. все должно получится. Короче, он н поменял признак предоставления документа. Короче, он лажает на элементарных деталях. Относится к делу с пофигизмом. Еще и грубит в ответ на замечания по работе. Деньги не вернул за плохую работу. Мне пришлось вызванивать с пляжа свою наставницу.
Игорь 161 писал(а): Пт янв 20, 2023 15:55 Добрый день, предоставляю следующие виды услуг для юридических лиц:

— внешнеторговый агент: экспорт, импорт, транзит товаров. Есть проверенные поставщики в Турции, Китае и Европе. Возможен поиск товара/поставщика в любой стране. Предоставление складов для хранения товаров.

— таможенное оформление (все режимы по разным группам товаров): экспорт, импорт, транзит, подбор кодов ТНВЭД, расчет платежей, организация досмотров/осмотров, прохождение доп. проверок, возврат обеспечения;

— логистика: авто, авиа, морской транспорт, ж/д;

— консалтинг и сопровождение по таможенным процедурам, валютному контролю и бухгалтерии;

— бухгалтерский аутсорсинг;

— получение разрешительной документации: сертификаты, разрешения;

Предоставляем все услуги как отдельно, так и под ключ, от двери до двери.

Номер для связи: 8-988-536-96-10
Email: impulseved@gmail.com
Игорь61

Re: Услуги ВЭД (таможенное оформление, логистика, сертификация и др.) - 8-988-536-96-10

Сообщение Игорь61 »

Гульнара писал(а): Вт янв 30, 2024 10:47 Не рекомендую обращаться к данному "специалисту". Однажды обратилась за помощью по подаче ДТ, т.к. моя наставница была в отпуске (я на тот момент была начинающим декларантом). Объяснила суть помощи. Декларация была заполнена на 70%. Во время общения/работы по телефону Игорь постоянно ходил (т.е. не сидел у монитора), ставил чайник, пил чай, ел. Готовили ДТ для подачи на следующее утро. По факту уже когда легла спать я вспомнила, что Игорь не внес одну важную деталь в декларацию, без которой нельзя подавать. Как он мог упустить этот момент, не понимаю. Утром он не отвечает на звонки, потом отписывается, что может не ранее такого-то времени, т.е. мне за мои деньги нужно подстраиваться под него из-за его же ошибки. В итоге внесли недостающую информацию и я отправила ДТ. Мне приходит с таможни доп.запрос. Игорь снова не отвечает долго. дала ему шанс реабилитироватья и проверить и подать другую ДТ со мной, точнее переподать, т.к. не хватило ДС на счете. Игорь и этого не смог. Раз 5 отправляли (по его инструкции), она возвращается. Игорь восклицает, мол как так. все должно получится. Короче, он н поменял признак предоставления документа. Короче, он лажает на элементарных деталях. Относится к делу с пофигизмом. Еще и грубит в ответ на замечания по работе. Деньги не вернул за плохую работу. Мне пришлось вызванивать с пляжа свою наставницу.
Игорь 161 писал(а): Пт янв 20, 2023 15:55 Добрый день, предоставляю следующие виды услуг для юридических лиц:

— внешнеторговый агент: экспорт, импорт, транзит товаров. Есть проверенные поставщики в Турции, Китае и Европе. Возможен поиск товара/поставщика в любой стране. Предоставление складов для хранения товаров.

— таможенное оформление (все режимы по разным группам товаров): экспорт, импорт, транзит, подбор кодов ТНВЭД, расчет платежей, организация досмотров/осмотров, прохождение доп. проверок, возврат обеспечения;

— логистика: авто, авиа, морской транспорт, ж/д;

— консалтинг и сопровождение по таможенным процедурам, валютному контролю и бухгалтерии;

— бухгалтерский аутсорсинг;

— получение разрешительной документации: сертификаты, разрешения;

Предоставляем все услуги как отдельно, так и под ключ, от двери до двери.

Номер для связи: 8-988-536-96-10
Email: impulseved@gmail.com
Гульнара, советую и дальше вам проходить обучающие курсы и набираться практического опыта в таможенном оформлении, вместо того, чтобы вводить в заблуждение людей, которые хотят обратиться за помощь. Прошу принять данный ответ и ничего больше в данной тематике не писать.
Ответить