• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Пересечения границы для донецкой области

Все о доставке грузов и грузоперевозках. (Рекламу следует размещать в разделе "Объявления"!)

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Серега 236

Пересечения границы для донецкой области

Сообщение Серега 236 »

Добрый день. Я из города Мариуполь сейчас Россия, мои документы украинские, я имею вид на жительство страны Литва и работаю по трудовому договору водитель,у меня есть машина на литовской регистрации,могу ли я приехать домой на этом автомобиле в Мариуполь Россия.
Аватара пользователя
Iskin
Эксперт
Сообщения: 9482
На форуме: c 08 июл 2008
Откуда: Татарстан
Сказал: 129 ед.
Получил: 2372 ед.

Re: Пересечения границы для донецкой области

Сообщение Iskin »

Вам лучше обратится в таможню
https://www.alta.ru/tam/10324000/
rabic
Новый участник
Сообщения: 1
На форуме: c 27 ноя 2023
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Re: Пересечения границы для донецкой области

Сообщение rabic »

Это лучший план?snow rider 3d
groupsault
Новый участник
Сообщения: 1
На форуме: c 23 янв 2024
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Re: Пересечения границы для донецкой области

Сообщение groupsault »

Я думаю, вам следует принести свой вид на жительство и необходимые документы, удостоверяющие личность, на таможню для получения наилучших и быстрых инструкций по поддержке.

happy wheels
LucyCoffee
Новый участник
Сообщения: 3
На форуме: c 15 мар 2024
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Re: Пересечения границы для донецкой области

Сообщение LucyCoffee »

groupsault писал(а): Вт янв 23, 2024 05:05 Я думаю, вам следует принести свой вид на жительство и необходимые документы, удостоверяющие личность, на таможню для получения наилучших и быстрых инструкций по поддержке.

half body sexdoll
Для путешествия в Мариуполь, Россия, с автомобилем, зарегистрированным в Литве, вам, вероятно, потребуется разрешение на въезд и временный ввоз автомобиля через украинскую границу. Рекомендуется связаться с консульскими службами Литвы и Украины для получения точной информации о требованиях и процедурах.
Ответить