Горячая линия:
Москва
Центральный офис:
Контакты Дилеры
онлайн-справочник

Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 21.04.2011 № ФС-НВ-2/4810

Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
от 21 апреля 2011 г. N ФС-НВ-2/4810

 

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что с 20 апреля 2011 года в утвержденный Россельхознадзором 13.04.2010 список предприятий Королевства Нидерландов, имеющих право на экспорт инкубационного яйца и суточных цыплят в Российскую Федерацию, включены 102 предприятия ( список прилагается).

Указанную информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и заинтересованных организаций.

 


Заместитель Руководителя

Н.А.Власов

 

 

Приложение
к письму Россельхознадзора от 21 апреля 2011 г. N ФС-НВ-2/4810
 

ПРЕДПРИЯТИЯ, ВКЛЮЧЕННЫЕ В СПИСОК ПРЕДПРИЯТИЙ
КОРОЛЕВСТВА НИДЕРЛАНДОВ, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ЭКСПОРТ
ИНКУБАЦИОННОГО ЯЙЦА И СУТОЧНЫХ ЦЫПЛЯТ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ

N п/п

Регистра- ционный номер предприя- тия
Наименование предприятия
Адрес предприятия
Регион

1

NL-2036

Mts Groot-Bronsvoort

Wippertdijk 9A, 7437 RC BATHMEN

NORTH

2

NL-1927

F. Van der Spek

Giesbeeksestraat 23, 6921 PG DUIVEN

EAST

3

NL-1972

A.C.M. van der Wijst

Dorpsstraat 84, 5471 NA LOOSBROEK

SOUTH

4

NL-2342

A.G.M. Danen

Giepkestraat 3, 5437 NC BEERS

SOUTH

5

NL-2799

H. v. Gijtenbeek

Lochemseweg 42, 7231 PH WARNSVELD

EAST

6

NL-1928

Mts L.B.G. Hemmer

Vermolenweg 10, 7678 TL GEESTEREN (OV)

NORTH

7

NL-2453

G.J. Jonker

Dijkgraaf de Leeuwweg 48, 6629 KP APPELTERN

EAST

8

NL-2445

G. van de Fliert

Postweg 30, 3794 ML DE GLIND

EAST

9

NL-2136

H. en G.J. Melitz

Ooievaarsweg 5, 3897 LG ZEEWOLDE

EAST

10

NL-2631

Beunder

Warder 67, 1473 PD WARDER

NORTH-WEST

11

NL-1071

Broederij Torsius

Veldwijkweg 11, 3882 TL PUTTEN

EAST

12

NL-2145

C. van Gent

Munnikenweg 50A, 3905 MJ VEENENDAAL

NORTH-WEST

13

NL-2638

Mts H.H. Hemmes en S.E. Hemmes

Tussenklappen WZ 12A, 9649 EB MUNTENDAM

NORTH

14

NL-2322

H. Elshuis

Tichelweg 20, 7665 SN ALBERGEN

NORTH

15

NL-8155

R. van Drie

Meentheweg 7A, 8391 VA NOORDWOLDE (Fr)

NORTH

16

NL-1587

N. Beyer

Zwaanheuvelstraat 8, 6657 KJ BENEDEN LEEUWEN

EAST

17

NL-2438

A. Dekker

Oude Garderenseweg 14, 3774 LK KOOTWIJKERBROEK

EAST

18

NL-2956

B. van Omme

Lange Heideweg 12, 6731 EG OTTERLO

EAST

19

NL-2542

H.M. Vos

Vlekkertseveld 3, 8166 KZ EMST

EAST

20

NL-2428

Steenbergen

Maanderdijk 3, 6721 NE BENNEKOM

EAST

21

NL-2427

Veldhuizen/de Jager

Walhuisweg 16, 3774 TA KOOTWIJKERBROEK

EAST

22

NL-2253

Mts Veldhuizen

Puurveenseweg 14, 3774 PJ KOOTWIJKERBROEK

EAST

23

NL-1833

Van Doren Zeeland BV

Reekseweg 2, 5411 RB ZEELAND

SOUTH

24

NL-2916

Broedhof BV

Heensedijk 16 A, 4655 SW DE HEEN

SOUTH

25

NL-1837

Vermeerderingsbedrijf Engelen

De Hoof 26, 5712 LM SOMEREN

SOUTH

26

NL-1999

van Haandel VOF

Driehuizen 8, 5464 RA VEGHEL

SOUTH

27

NL-1820

Mts J.P. Hurkmans en M.J.L. Hurkmans-van Mierlo

Maarhezerweg Zuid 8, 5595 XK LEENDE

SOUTH

28

NL-2007

Mts Langenhuizen F.W.M. en H.A.H. van de Langenhuizen

Heideweg 1, 5472 LC LOOSBROEK

SOUTH

29

NL-2164

Mts Kemperman

P. Thijssenlaan 45, 6029 RL STERKSEL

SOUTH

30

NL-8196

Pluimveebedrijf Gebergte BV

Gebergte 9, 5715 PM LIEROP

SOUTH

31

NL-2742

Mts C.W.R.M. & P.W.M. Vloet-Fleuren

Oosteind 2, 5446 PM WANROY

SOUTH

32

NL-1963

Sommers en Uijlen MOL

Maxend 73, 5388 TW NISTELRODE

SOUTH

33

NL-1797

F.A.M. van Aaken en C.M.P. van Aaken-van der Linden

Stroomkesberg 5, 5512 NL VESSUM

SOUTH

34

NL-8293

GreenFarm Hoogeloon

Groenstraat 6, 5528 NS HOOGELOON

SOUTH

35

NL-1994

D. Bouwe

Teuwseler 10, 5469 PG ERP

SOUTH

36

NL-2074

Mts Schreurs

Lochtstraat 3, 6039 RV STAMPROY

SOUTH

37

NL-8243

E.M.M. Schoenmakers

Rouwenbogt 1, 5541 RM REUSEL

SOUTH

38

NL-1740

Van den Berg pluimveebedrijf

Tilster 2, 7784 CE ANE

NORTH

39

NL-2033

Mts Kuipers-de Jong

Peezeweg 1, 7722 VX DALFSEN

NORTH

40

NL-1951

H.A. Kreuwel

Haarbrinksweg 61, 7678 RS GEESTEREN

NORTH

41

NL-1708

Lohuis-Olthof VOF

Dwarsdijk 1, 7641 RL WIERDEN

NORTH

42

NL-3829

Fa. Meijerink

Emtenbroekerdijk 46, 7694 TJ KLOOSTERHAAR

NORTH

43

NL-2133

Pluimveehouderij Morsink

Bornerbroekseweg 18B, 7468 RM ENTER

NORTH

44

NL-2056

Broederij Morsink BV

Bornerbroekseweg 5A, 7468 RM ENTER

NORTH

45

NL-2035

Mts van de Riet

Emtenbroekerdijk 27, 7695 TT BRUCHTERVELD

NORTH

46

NL-2321

Scherpenkate VOF

Oosterkampen 2, 7722 VZ DALFSEN

NORTH

47

NL-2292

C. Schuurman

Witharenweg 13, 7738 PE WITHAREN

NORTH

48

NL-2290

Mts Aitink-Jansman

Olthofsweg 8, 7447 RS HELLENDOORN

NORTH

49

NL-2032

VOF Wessels H. en Vetker F.

Ypeloseweg 43, 7642 NT WIERDEN

NORTH

50

NL-1139

Firma Smid

Dodaarsweg 53, 3897 LP ZEEWOLDE

EAST

51

NL-1294

Mts Kuipers-de Jong

Kampendwarsweg 3A, 7722 WB DALFSEN

NORTH

52

NL-2337

Mts Everts-Scholing BV

St Anthonisweg 65C, 5831 AD BOXMEER

SOUTH

53

NL-8204

Hendrix Poultrybreeders BV

Horsterbeekweg 5, 5853 GD SIEBENGEWALD

SOUTH

54

NL-2340

Hendrix Landhorst BV

Boekelsebaan 16, 5445 NH LANDHORST

SOUTH

55

NL-2802

Mts H.J. Vreman en H.B. Vreman-Luimes

Essinkweg 10, 7122 JN AALTEN

EAST

56

NL-2116

E.J. Evers

Pausweg 7, 7662 PS HEZINGEN

NORTH

57

NL-2768

W.E. Rouwers

Vasserweg 14B, 7631 BC OOTMARSUM

NORTH

58

NL-2042

J.B. ter Groot

Ossendijk 28, 7679 VD LANGEVEEN

NORTH

59

NL-8247

E.J. Hendriks

Molendijk 2, 8148 RJ LEMELE

NORTH

60

NL-2034

R. Broenink

Balkenbeltsweg 36, 7679 TD LANGENVEEN

NORTH

61

NL-2928

Mts Derksen

Sierakkerstraat 2A, 6674 MG HERVELD

EAST

62

NL-8250

Moedt BV

Mjumsterwei 43, 9243 SK BAKKEVEEN

NORTH

63

NL-2380

Kuikenbroederij Munsterhuis

Holscherdijk 3, 7597 KA SAASVELD

NORTH

64

NL-8194

Mts H. en G. van Dam

Koperensteeg 15, 6733 JA WEKEROM

EAST

65

NL-2183

H.J. Beerens

Groenstraat 4A, 5528 NS HOOGELOON

SOUTH

66

NL-2680

A. van der Lee

Grote Heide 16, 5388 VT NISTELRODE

SOUTH

67

NL-8058

A. van der Lee

Dintherseweg 27, 5388 VE NISTELRODE

SOUTH

68

NL-2013

G. Bultman

Rozenbergerweg 1, 8084 PG T HARDE

EAST

69

NL-2900

Gebr. Vd Pol

Oosterringweg 37, 8315 PS LUTTELGEEST

EAST

70

NL-1238

Die Barle Pluimvee

Burmadeweg 4, 2381 NZ ZOETERWOUDE

SOUTH-WEST

71

NL-2643

J. Hazeleger

Parallelweg 136, 3931 MT WOUDENBERG

NORTH-WEST

72

NL-8096

Pluimveebedrijf Timmers

Zeelandsedreef 29, 5374 RP SCHAIJK

SOUTH

73

NL-2370

Mts Meijer

Verlengde Broekdijk 10, 7694 TG KLOOSTERHAAR

NORTH

74

NL-8068

Mts de Mol, de Donk BV

Achterdonksestraat 11, 5472 PS LOOSBROEK

SOUTH

75

NL-1846

Mts G.J.M. Rooyakkers en H.C.L. van der Zwaan

Zinkskeslaan 30, 5759 PJ HELENAVEEN

SOUTH

76

NL-2829

Pronk Pluimvee BV

Wollingboerweg 9, 9545 VA BOURTANGE

NORTH

77

NL-2617

E.J. Veerenhuis

Herenweg 123, 8435 WS DONKERBROEK

NORTH

78

NL-2309

Mts Koebrugge

Spenkelinksweg 6, 7495 SJ AMBT DELDEN

NORTH

79

NL-2037

Mts Breteler

Het Linschot 4, 7627 ND BORNERBROEK

NORTH

80

NL-2318

H.T. Salomons VOF

Hardenbergerweg 35, 7691 PC BERGENTHEIM

NORTH

81

NL-1842

L.F.M. van Horne

Stationsstraat 32, 6095 BS BAEXEN

SOUTH

82

NL-8020

A P.W. Dirks

Lochterstraat 3A, 6012 RD HALER

SOUTH

83

NL-1836

Mts J.J. Janssen en M.C.G. Van Asten

Bergbosweg 17, 6021 SB BUDEL

SOUTH

84

NL-8014

L.J.A. Moonen

Karissteeg 32, 6031 PH NEDERWEERT

SOUTH

85

NL-2229

Princen

Hoogstraat 32, 6011 RZ ELL

SOUTH

86

NL-2987

Mts De Regter

Sterkselseweg 19, 6026 EA MAARHEEZE

SOUTH

87

NL-2221

Dhr & Mevr. Timmermans

Coolenstraat 27, 6005 NX SWARTBROEK

SOUTH

88

NL-1759

VOF Wolters

Etsberg 18, 6063 NH VLODROP

SOUTH

89

NL-2154

VOF Schotman en Zn

Almenseweg 1, 7231 PG WARNSVELD

EAST

90

NL-2012

Pluimvee Donkers

Boerdonksedijk 21, 5469 PN BOERENDONK

SOUTH

91

NL-2008

J.F.M. Govers

Vosbergstraat 30, 5384 ST HEESCH

SOUTH

92

NL-2696

EPI/Brugman

Hoefstraat 7, 5373 KJ HERPEN

SOUTH

93

NL-2562

J.L.M. Hees

Chaamseweg 31, 5131 NG ALPHEN

SOUTH

94

NL-1936

VOF Schotman en Zn.

Varsseveldseweg 66, 7135 JA HARREVELD

EAST

95

NL-2781

R. Adams

Barneveldseweg 43, 6741 LJ LUNTEREN

EAST

96

NL-2471

Mts H.J. en M. Van Steenbergen

Maanderdijk 1A, 6721 NE BENNEKOM

EAST

97

NL-2817

A. de Jong

Hollendewagenweg 10, 3985 SG WERKHOVEN

NORTH-WEST

98

NL-8189

Mts Keurhorst - Mekelenkamp

Bekendijk 10A, 7396 PB TERWOLDE

EAST

99

NL-1879

L.J.G. van Lierop

Langstraat 6, 5595 AA LEENDE (NBr)

SOUTH

100

NL-5284

K. Horlings

Duikerweg 6, 3897 LM ZEEWOLDE

EAST

101

NL-2662

A.H.M. Booyink

Drijberseweg 26, 9418 PW WIJSTER

NORTH

102

NL-2897

Kuikenbroederij C. Tanghe BV

Parallelweg 3, 3848 AA HARDERWIJK

EAST

 

Комментарии
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!