Горячая линия:
Москва
Центральный офис:
Контакты Дилеры
онлайн-справочник

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12.11.2013 № 257

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 12 ноября 2013 г. N 257
"Об утверждении состава Консультативного комитета
по интеллектуальной собственности и внесении изменений
в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 25 сентября 2012 г. N 172"
 
(в ред. решения Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 13.05.2014 N 58,
распоряжений Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 24.02.2015 N 11, от 20.10.2015 N 119, от 13.12.2016 N 204)

 

В соответствии со статьей 19 Договора о Евразийской экономической комиссии от 18 ноября 2011 года Коллегия Евразийской экономической комиссии РЕШИЛА:

1. Утвердить прилагаемый состав Консультативного комитета по интеллектуальной собственности.

2. Внести в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25 сентября 2012 г. N 172 «О Консультативном комитете по интеллектуальной собственности» следующие изменения:

а) абзац третий пункта 2 признать утратившим силу;

б) в Положении о Консультативном комитете по интеллектуальной собственности, утвержденном указанным Решением:

пункт 17 дополнить абзацем следующего содержания:

«Члены Комитета представляют председателю Комитета свою позицию (на бумажном носителе или по электронной почте) по вопросам повестки дня заседания Комитета не позднее чем за пять календарных дней до даты заседания Комитета.»;

в абзаце первом пункта 19 слова «двух третей» заменить словом «половины»;

пункт 20 дополнить абзацем следующего содержания:

«Каждая Сторона обладает одним голосом.».

3. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.

 
Председатель Коллегии
В.Христенко
 
 
УТВЕРЖДЕНО
Решением Коллегии
Евразийской экономической комиссии
от 12 ноября 2013 г. N 257
 
СОСТАВ
Консультативного комитета по интеллектуальной собственности
 
(в ред. решения Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 13.05.2014 N 58,
распоряжений Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 24.02.2015 N 11, от 20.10.2015 N 119, от 13.12.2016 N 204)
 
 
от Республики Армения

 
Азизян

Армен Феликсович
- начальник Агентства интеллектуальной собственности Министерства экономики Республики Армения
Мелконян
Гарегин Мкртычевич
- первый заместитель Министра экономики Республики Армения
Хачикян
Андраник Суренович
- заместитель начальника Агентства интеллектуальной собственности Министерства экономики Республики Армения
От Республики Беларусь

 
Балабуев
Валерий Юрьевич
- заместитель начальника первого управления Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции Министерства внутренних дел Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204)
Балтрукович
Петр Иванович
– Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204
Богдевич
Александр Викторович
- заместитель Председателя Государственного таможенного комитета Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204)
Крутой
Дмитрий Николаевич
– Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204
Михневич
Валентин Владимирович
– Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204
Сильченко
Анатолий Анатольевич
- заместитель Председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204)
Таипов Альберт Гайнанович - председатель Ассоциации защиты и охраны фирменных наименований и товарных знаков «БелБренд»
Хрусталева
Елена Владимировна
- начальник отдела науки и перспективного развития управления организации производства и перспективного развития Департамента фармацевтической промышленности Министерства здравоохранения Республики Беларусь
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204)
Чеботарь Юрий Адамович - заместитель Министра экономики Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204)
 
От Республики Казахстан

 
Абакиров
Эльдар Курманбекович
- заместитель Министра экономики Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204)
Абдрахманов
Ержан Фариденович
- руководитель управления организации таможенного контроля Департамента таможенного контроля Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204)
Абдуалиева
Меруерт Кулмуратовна
- заместитель директора Департамента международной экономической интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204)
Азимова
ЭльвираАбилхасимовна
– заместитель Министра юстиции Республики Казахстан
Акжолтоев
Марат Акжолтоевич
- инспектор Управления организации таможенного контроля Государственной таможенной службы при Правительстве Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204)
Аханов
Рахат Советович
- заместитель директора Департамента криминальной полиции Министерства внутренних дел Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204)
Бейшеналиев
Руслан Куштарбекович
- заместитель начальника Управления таможенного сотрудничества Государственной таможенной службы при Правительстве Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204)
Демеуов
Марат Ганович
– Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204
Естаев
Абзал Куанышбекович
заместитель директора Национального института интеллектуальной собственности Министерства юстиции Республики Казахстан
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204)
Баймуханова
Толкын Сагынбековна
– Исключена. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204
Жантасов
Темирлан Бекетович
– Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204
Исабеков
Нурлыбек Сулейменович
- эксперт департамента экономической интеграции Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204)
Казиева
Асемгуль Амандыковна
- начальник Управления экспертизы международных заявок на товарный знак Национального института интеллектуальной собственности Министерства юстиции Республики Казахстан
Каримова
Эльвира Шагатаевна
- заместитель директора департамента таможенного администрирования Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204)
Куразов
Анархан Туретаевич
- директор Представительства Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» в Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204)
Мамбеталин
Алихан Есенгосович
– Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204
Мамашева
Дина Талгатовна
- управляющий директор, директор департамента таможенного администрирования Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204)
Радостовец
Николай Владимирович
- исполнительный директор объединения юридических лиц «Республиканская ассоциация горнодобывающих и горно-металлургических предприятий»
Сауранбаев
Чингизхан Султанханович
– Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204
Сукуров
Нурболат Николаевич
– Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204
Тюлебекова
Долорес Борисовна
- и. о. директора департамента экономической интеграции Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204)
 
От Кыргызской Республики
 
Абылгазиев
Таалайбек Кыдыралиевич
– Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204
Ильясова
Нуржамал Сатаровна
– Исключена. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204
Исабаева
Зина Беккелдиевна
– заместитель председателя Государственной службы интеллектуальной собственности и инноваций при Правительстве Кыргызской Республики
Курманова
Айдай Эркиновна
– Исключена. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204
Мадяров
Тимур Мысырович
– начальник Оперативного управления Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями при Правительстве Кыргызской Республики
Сариев
Эрнис Осмонкулович
– главный инспектор отдела таможенного оформления Управления организации таможенного дела Государственной таможенной службы при Правительстве Кыргызской Республики
Сулайманов
Азамат Талапбекович
– Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204
 
От Российской Федерации

 
Ваничкин
Михаил Георгиевич
– заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации
Голендеева
Татьяна Николаевна
- заместитель руководителя Федеральной таможенной службы
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204)
Давыдов
Руслан Валентинович
– Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204
Ивлиев
Григорий Петрович
– руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности
Лещенко
Сергей Николаевич
– первый заместитель Министра экономического развития Российской Федерации;
Лихачев
Алексей Евгеньевич
– Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204
Евтухов
Виктор Леонидович
- статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации
Пирумов
Григорий Ульянович
– Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204
Поповичев Алексей Валентинович
- исполнительный директор некоммерческого партнерства «Содружество производителей фирменных торговых марок «РусБренд»
Ромашова
Наталья Викторовна
- директор Нормативно-правового департамента Министерства культуры Российской Федерации
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204)
Сысоева
Анна Алексеевна
заместитель директора Департамента экономического сотрудничества со странами СНГ и развития евразийской интеграции Министерства экономического развития Российской Федерации
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 204)

 

 

Комментарии
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!