Горячая линия:
Москва
Центральный офис:
Контакты Дилеры
онлайн-справочник

Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 29.06.2016 № 89

Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 29 июня 2016 г. N 89
"Об утверждении состава рабочей группы по выработке предложений
по формированию цифрового пространства Евразийского
экономического союза"
 
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 27.09.2016 N 147)

 

В соответствии с пунктом 3 статьи 23 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года и в целях реализации пункта 1 распоряжения Совета Евразийской экономической комиссии от 17 марта 2016 г. N 6 «О создании рабочей группы по выработке предложений по формированию цифрового пространства Евразийского экономического союза»:

1. Утвердить прилагаемый состав рабочей группы по выработке предложений по формированию цифрового пространства Евразийского экономического союза.

Руководителю указанной рабочей группы, члену Коллегии (Министру) по внутренним рынкам, информатизации, информационно-коммуникационным технологиям Евразийской экономической комиссии Минасян К.А. утвердить положение о рабочей группе.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
Т.Саркисян

 

 

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Коллегии
Евразийской экономической комиссии
от 29 июня 2016 г. N 89
 
 
СОСТАВ
РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ВЫРАБОТКЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПО ФОРМИРОВАНИЮ ЦИФРОВОГО ПРОСТРАНСТВА
ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА
 
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 27.09.2016 N 147)

 

 
 
I. КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ
 
От Республики Армения
 
Тарасян
Эмиль Самвелович
- заместитель Министра экономики Республики Армения
 
От Республики Беларусь
 
Богуш
Вадим Анатольевич
- первый заместитель Министра образования Республики Беларусь
Калечиц
Дмитрий Леонидович
- заместитель Председателя Правления Национального банка Республики Беларусь
Матулис
Эдвард Брониславович
- заместитель Министра антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Полудень
Сергей Анатольевич
- заместитель Председателя Государственного таможенного комитета Республики Беларусь
Шедко
Дмитрий Геннадьевич
- первый заместитель Министра связи и информатизации Республики Беларусь
 
От Республики Казахстан
 
Ярошенко
Виталий Владимирович
– заместитель председателя Комитета связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан
 
От Кыргызской Республики
 
Мамырканов
Эрнис Турсункадырович
- заместитель Министра транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики
 
От Российской Федерации
 
Астахов
Игорь Георгиевич
- заместитель руководителя Федерального дорожного агентства
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Власов
Николай Анатольевич
- заместитель руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Голомолзин
Анатолий Николаевич
- заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Давыдов
Руслан Валентинович
- заместитель руководителя Федеральной таможенной службы
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Долматов
Олег Витальевич
- заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Дробаденко
Константин Валерьевич
- заместитель начальника управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Евтухов
Виктор Леонидович
статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Евтушенко
Сергей Николаевич
референт Аппарата Правительства Российской Федерации, председатель рабочей группы по созданию и развитию национального сегмента Российской Федерации международных информационных систем развития цифровой экономики при подкомиссии по экономической интеграции Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Исмаилов
Рашид Рустамович
– заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Клинов
Михаил Юрьевич
- заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Лихачев
Алексей Евгеньевич
- первый заместитель Министра экономического развития Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Орлов
Михаил Сергеевич
- заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Пархоменко
Дмитрий Всеволодович
- заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Пошивай
Александр Иванович
- заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Скоробогатова
Ольга Николаевна
- заместитель Председателя Центрального банка Российской Федерации
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Текслер
Алексей Леонидович
- первый заместитель Министра энергетики Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Толстикова
Екатерина Андреевна
- заместитель Министра образования и науки Российской Федерации
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Фомичев
Олег Владиславович
- статс-секретарь – заместитель Министра экономического развития Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Хлебнова
Александра Дмитриевна
эксперт Федеральной службы по финансовому мониторингу
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Цыденов
Алексей Самбуевич
- заместитель Министра транспорта Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Шаповал
Ирина Николаевна
- первый заместитель начальника Департамента информационных технологий, связи и защиты информации Министерства внутренних дел Российской Федерации
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
 
От Делового совета Евразийского экономического союза
 
Басько
Владимир Викторович
– генеральный директор научно-технологической ассоциации «Инфопарк», заместитель председателя Союза некоммерческих организаций «Конфедерация промышленников и предпринимателей (нанимателей)» (Союз «КПП(Н)») Республики Беларусь, член Консультативного совета по взаимодействию Евразийской экономической комиссии и белорусско-казахстанско-российского бизнес-сообщества от Республики Беларусь
 
От Евразийской экономической комиссии
 
Арманд
Юрий Владимирович
– помощник члена Коллегии (Министра) по торговле
Караян
Хажак Гамлетович
- директор Департамента информационных технологий
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Кушнарев
Николай Геннадиевич
- директор Департамента промышленной политики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Мальцев
Владимир Валерьевич
– Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Мелкумов
Сергей Сергеевич
– помощник члена Коллегии (Министра) по внутренним рынкам, информатизации, информационно-коммуникационным технологиям
Петров
Александр Владимирович
– помощник члена Коллегии (Министра) по внутренним рынкам, информатизации, информационно-коммуникационным технологиям
Скиба
Владимир Юрьевич
– директор Департамента таможенной инфраструктуры
Хотько
Александр Николаевич
– помощник члена Коллегии (Министра) по внутренним рынкам, информатизации, информационно-коммуникационным технологиям
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
 
II. ЧЛЕНЫ ЭКСПЕРТНЫХ ГРУПП
 
От Республики Армения
 
Никогосян
Наира Жораевна
– начальник Управления развития информационных технологий Министерства экономики Республики Армения
Пашаян
Микаэл Мушегович
- начальник управления информационных технологий Комитета государственных доходов при Правительстве Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
 
От Республики Беларусь
 
Мордань
Кирилл Олегович
– сотрудник Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь
Скуратов
Александр Александрович
– заместитель директора по техническому нормированию, стандартизации и информатизации научно-производственного Республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт стандартизации и сертификации (БелГИСС)» Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь
Шибков
Александр Владимирович
– сотрудник Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь
 
От Республики Казахстан
 
Абсатов
Ерлан Сембекович
- и.о. директора Департамента экономической интеграции Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Айтпергенов
Азамат Аслымбекович
– руководитель Управления развития новой модели информатизации и экспертизы нормативно-технической документации Комитета связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан
Аубакирова
Гульмира Амангельдиевна
– руководитель управления интеграционных процессов Департамента экономической интеграции Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан
Байшаков
Эдиль Элхамович
– главный эксперт управления регулирования интеграционных процессов Департамента экономической интеграции Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан
Баянкулов
Нурлан Тулеуович
– директор департамента информационной безопасности Республиканского государственного предприятия «Государственная техническая служба» Комитета связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан
Каримов
Айдын Мейрамбекович
– заместитель директора Департамента международной экономической интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Нуртазин
Мирлан Мирболатович
– Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Сулейменов
Айдос Жумагельдиулы
– директор департамента инфраструктурных решений Республиканского государственного предприятия «Государственная техническая служба» Комитета связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан
Султан
Алиби Кахарманулы
- заместитель директора Департамента экономической интеграции Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
 
От Кыргызской Республики
 
Абдылдаева
Бибигуль Бектеновна
- ведущий специалист отдела электронных услуг Государственного комитета информационных технологий и связи Кыргызской Республики
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Акматов
Калыбек Болотбекович
– Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Акылбеков
Элис Талантбекович
– сотрудник государственного предприятия «Центр единого окна» при Министерстве экономики Кыргызской Республики
Жеенбаева
Айджан Нурбековна
– Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Калыбеков
Кутман Замирбекович
– сотрудник государственного предприятия «Центр единого окна» при Министерстве экономики Кыргызской Республики
Лавренов
Алексей Игоревич
– специалист IT – прикладной администратор по обслуживанию сопровождения национального сегмента интеграционного шлюза государственного учреждения «Транском» при Министерстве транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Муканов
Канат Аскерович
- заведующий отделом электронных услуг Государственного комитета информационных технологий и связи Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Новицкий
Николай Иванович
– заведующий отделом регулирования государственных услуг и методического обеспечения систем оценки государственных органов Управления поддержки институциональных преобразований Министерства экономики Кыргызской Республики
Рысалиев
Нурболот Арстанбекович
– координатор администраторов национального сегмента интегрированных систем внешней и взаимной торговли Центра электронного управления Правительства Кыргызской Республики
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Сарткалчаев
Рустамбек Бекмурсаевич
– сотрудник государственного предприятия «Центр единого окна» при Министерстве экономики Кыргызской Республики
Тороева
Чынара Турсунбековна
– главный специалист отдела по реализации проектов ИКТ Государственного комитета информационных технологий и связи Кыргызской Республики
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Усенбаев
Азамат Асангулович
– заместитель генерального директора государственного предприятия «Центр единого окна» при Министерстве экономики Кыргызской Республики
Эсеналиев
Чынгыз Таалаевич
– сотрудник государственного предприятия «Центр единого окна» при Министерстве экономики Кыргызской Республики
 
От Российской Федерации
 
Абдрахманова
Гульнара Ибрагимовна
- директор центра статистики и мониторинга информационного общества федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Азизов
Антон Рустэмович
- атташе Первого департамента стран СНГ Министерства иностранных дел Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Андреев
Андрей Альбертович
- начальник отдела информационно- технологического сопровождения внешней торговли и ведения федерального банка данных Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Андриков
Денис Анатольевич
- директор дирекции специальных проектов общества с ограниченной ответственностью «Сибирская интернет компания»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Аникин
Сергей Николаевич
- заместитель начальника Главного управления информационных технологий Федеральной таможенной службы
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Афанасьев
Денис Николаевич
- генеральный директор публичного акционерного общества «Ростелеком», публичного акционерного общества «Московская междугородная телефонная станция N 9»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Белов
Михаил Юрьевич
- заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Богданов
Станислав Алексеевич
- заместитель начальника отдела антимонопольного законодательства Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Бондаренко
Александр Дмитриевич
- директор службы международного развития некоммерческого партнерства «Содействие развитию и использованию навигационных технологий»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Быков
Даниил Викторович
- заведующий сектором проектирования технологических процессов Федеральной службы по интеллектуальной собственности
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Вардомский
Леонид Борисович
- заведующий центром постсоветских исследований и сектором евразийского регионализма федерального государственного бюджетного учреждения науки «Институт экономики Российской академии наук»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Васильев
Александр Александрович
- проректор по развитию и информатизации федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Красноярский государственный аграрный университет»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Волков
Алексей Александрович
заместитель начальника управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Воронин
Евгений Алексеевич
- профессор, заведующий кафедрой вычислительной техники и прикладной математики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А.Тимирязева»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Галкин
Илья Борисович
- директор Департамента экономического сотрудничества со странами СНГ и развития евразийской интеграции Министерства экономического развития Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Глазков
Борис Михайлович
- директор центра стратегических инноваций публичного акционерного общества «Ростелеком»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Голобоков
Владимир Владимирович
- директор фонда «Центр инноваций и информационных технологий» Федеральной нотариальной палаты
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Григорьев
Александр Сергеевич
- заместитель начальника отдела публичного акционерного общества «Газпром»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Григорьев
Максим Александрович
- начальник управления финансовых технологий Центрального банка Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Гурко
Александр Олегович
- президент некоммерческого партнерства «Содействие развитию и использованию навигационных технологий»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Добрынин
Андрей Петрович
- директор центра геопространственного экономического анализа экономического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Домрачев
Алексей Александрович
- советник Департамента проектов по информатизации Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Дрожжинов
Владимир Иванович
- председатель правления автономной некоммерческой организации «Центр компетенции по электронному правительству»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Дупан
Анна Сергеевна
- директор института проблем правового регулирования федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Евсеев
Олег Владимирович
- директор федерального государственного бюджетного учреждения «Научный центр по комплексным транспортным проблемам Министерства транспорта Российской Федерации»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Евтушенко
Сергей Николаевич
– референт Аппарата Правительства Российской Федерации
Елистратов
Николай Витальевич
- заместитель председателя правления Пенсионного фонда Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Емельянов
Кирилл Юрьевич
- заместитель директора Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Забоев
Александр Игоревич
- заведующий отделом федерального государственного бюджетного учреждения «Научный центр по комплексным транспортным проблемам Министерства транспорта Российской Федерации»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Земцов
Антон Александрович
- заведующий отделом федерального государственного бюджетного учреждения «Научный центр по комплексным транспортным проблемам Министерства транспорта Российской Федерации»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Зимин
Иван Вадимович
- заместитель начальника управления финансовых технологий Центрального банка Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Зиновьева
Елена Сергеевна
- доцент департамента международных отношений федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Зубаков
Геннадий Викторович
- директор некоммерческого партнерства «Международный логистический клуб»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Казеко
Владимир Сергеевич
- начальник отдела Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Касаткина
Ирина Владимировна
- генеральный директор публичного акционерного общества «Ростелеком», закрытого акционерного общества «Айкумен – информационные бизнес-системы»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Качанов
Олег Юрьевич
- заместитель директора Департамента проектов по информатизации Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Ким
Константин Эдуардович
- заместитель директора Департамента международного сотрудничества Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Киселев
Максим Олегович
– советник Департамента международного сотрудничества Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Когель
Елена Михайловна
- вице-президент Общероссийской общественной организации содействия защите прав трудящихся «Россия – наш дом»
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Козловский
Николай Николаевич
- начальник учебно-научного информационно-аналитического управления федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Брянский государственный аграрный университет»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Колдин
Антон Владимирович
– начальник отдела сотрудничества
с иностранными государствами Департамента международного сотрудничества Министерства связи
и массовых коммуникаций Российской Федерации
Кононенко
Илья Юрьевич
- заведующий отделом сопровождения и развития портальных решений Федеральной службы по интеллектуальной собственности
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Короп
Станислав Викторович
начальник управления информационно-аналитического обеспечения Центрального банка Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Коростелев
Виталий Георгиевич
- начальник отдела акционерного общества «Электронный паспорт»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Креймер
Алексей Семенович
- начальник центра информационных технологий федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т.Трубилина»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Крошка
Анна Сергеевна
- заместитель начальника отдела Управления развития информационных систем Федеральной службы по финансовому мониторингу
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Кудрявцев
Владимир Андреевич
- заместитель директора фонда «Центр инноваций и информационных технологий» Федеральной нотариальной палаты
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Куприяновский
Василий Павлович
- заместитель директора центра геопространственного экономического анализа экономического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Ларичев
Глеб Михайлович
- начальник отдела таксономии XBRL Центрального банка Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Лузин
Виталий Юрьевич
- заместитель начальника отдела публичного акционерного общества «Газпром»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Лучков
Иван Николаевич
- заместитель начальника отдела Федерального агентства морского и речного транспорта Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Малков
Павел Викторович
- заместитель директора Департамента государственного регулирования в экономике Министерства экономического развития Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Меденников
Виктор Иванович
- заведующий отделом информатизации федерального государственного бюджетного научного учреждения «Всероссийский институт аграрных проблем и информатики имени А.А.Никонова»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Мезенцева
Оксана Васильевна
- заместитель начальника Управления технического регулирования и стандартизации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Мещерякова
Анна Михайловна
- руководитель центра компетенций автономной некоммерческой организации «Институт развития интернета» по направлению «IT + суверенитет»
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Минкин
Илья Михайлович
- генеральный директор акционерного общества «Электронный паспорт»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Миронов
Евгений Иванович
- главный специалист-эксперт отдела развития наднациональных институтов Департамента экономического сотрудничества со странами СНГ и развития евразийской интеграции Министерства экономического развития Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Миронов
Сергей Владимирович
- заместитель директора Департамента информационных технологий Министерства финансов Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Михайлов
Николай Иванович
- заместитель директора федерального государственного бюджетного учреждения науки «Институт государства и права Российской академии наук»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Молчанов
Михаил Иванович
- заместитель начальника Управления государственного надзора и контроля Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Морозов
Виталий Юрьевич
проректор по научной и инновационной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Нажимов
Руслан Александрович
- заместитель начальника Главного управления информационных технологий Федеральной таможенной службы
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Назаренко
Евгений Русланович
- заместитель начальника Управления метрологии Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Ненахова
Елена Сергеевна
- начальник управления стратегии Центрального банка Российской Федерации
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Николаев
Данила Евгеньевич
- ответственный секретарь технического комитета по стандартизации 098 «Биометрия и биомониторинг» некоммерческого партнерства «Русское общество содействия развитию биометрических технологий, систем и коммуникаций»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Новиков
Валерий Александрович
- проректор по учебной работе федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Носов
Игорь Анатольевич
- заместитель начальника отдела управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Парнев
Михаил Львович
- начальник Управления международного сотрудничества Федерального агентства воздушного транспорта
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Паршин
Максим Викторович
- директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Попова
Елена Витальевна
- профессор, заведующая кафедрой информационных систем федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т.Трубилина»
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Проценко
Андрей Викторович
- главный архитектор по корпоративным системам государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Романов
Дмитрий Владимирович
- заместитель директора Департамента информационных технологий и связи Министерства здравоохранения Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Рудых
Екатерина Сергеевна
- директор автономной некоммерческой организации «Институт развития интернета»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Савин
Евгений Михайлович
- главный специалист-эксперт отдела антимонопольного законодательства Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Сластихин
Олег Владиславович
- исполнительный директор публичного акционерного общества «Ростелеком», закрытого акционерного общества «Айкумен – информационные бизнес-системы»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Сметанин
Максим Игоревич
- начальник управления развития внешнего электронного взаимодействия и мониторинга качества предоставления государственных услуг Департамента информационных технологий, связи и защиты информации Министерства внутренних дел Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Соколов
Артем Вячеславович
- исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация компаний Интернет-торговли»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Соколов
Сергей Сергеевич
- начальник управления Федерального агентства морского и речного транспорта Российской Федерации, доцент федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О.Макарова»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Станишевская
Вера Семеновна
- заместитель начальника Информационно-аналитического управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Суконников
Герман Викторович
заместитель начальника департамента открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Сюсюра
Дмитрий Александрович
- и.о. проректора по информатизации федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный аграрный университет»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Сюткина
Мария Сергеевна
- главный эксперт управления технологических систем многомерного моделирования и инноваций департамента информационных технологий публичного акционерного общества «РусГидро»
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Теляков
Андрей Сергеевич
- руководитель проекта департамента информатизации и развития бизнес- процессов публичного акционерного общества «Нефтяная компания «Роснефть»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Терещенко
Денис Викторович
- первый заместитель начальника Центрального информационно-технического таможенного управления Федеральной таможенной службы
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Тернюк
Александр Михайлович
- заместитель начальника отдела публичного акционерного общества «Газпром»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Торбенко
Елена Борисовна
- начальник отдела управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Трачук
Алексей Аркадьевич
- заместитель директора центра стратегических инноваций публичного акционерного общества «Ростелеком»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Тур
Дмитрий Андреевич
– заместитель директора Департамента регулирования радиочастот и сетей связи Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Тюлина
Елена Александровна
- заведующая отделом сопровождения программных приложений Федеральной службы по интеллектуальной собственности
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Уткин
Никита Александрович
- председатель технического комитета по стандартизации 098 «Биометрия и биомониторинг» некоммерческого партнерства «Русское общество содействия развитию биометрических технологий, систем и коммуникаций»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Федоров
Александр Александрович
- начальник отдела сотрудничества с ЕАЭС и СНГ Управления административной работы и внешних связей Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Хлебнова
Александра Дмитриевна
- ведущий специалист-эксперт Юридического управления Федеральной службы по финансовому мониторингу
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Хохлов
Юрий Евгеньевич
- председатель совета директоров некоммерческой негосударственной организации «Институт развития информационного общества»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Хохряков
Николай Владимирович
- проректор по информатизации федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Черный
Андрей Владимирович
- ведущий специалист акционерного общества «Электронный паспорт»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Чистякова
Анастасия Владимировна
директор департамента информационных технологий государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Чугунов
Андрей Владимирович
- директор центра технологий электронного правительства федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Чугунов
Владимир Сергеевич
- заместитель начальника Управления организации авиационно-космического поиска и спасания Федерального агентства воздушного транспорта
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Шадрин
Виталий Анатольевич
- директор департамента информационных технологий публичного акционерного общества «РусГидро»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Шашкова
Ирина Геннадьевна
- начальник управления развития и качества образовательного процесса, заведующая кафедрой бизнес- информатики и прикладной математики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева»
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Швецов
Александр Николаевич
- заместитель директора федерального исследовательского центра«Информатика и управление» Российской академии наук
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Щеглов
Никита Сергеевич
- главный специалист-эксперт отдела развития наднациональных институтов Департамента экономического сотрудничества со странами СНГ и развития евразийской интеграции Министерства экономического развития Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Ямшанов
Михаил Львович
- директор департамента автоматизированной информационно-аналитической системы управления транспортным комплексом Российской Федерации федерального казенного учреждения «Дирекция государственного заказчика по реализации федеральной целевой программы «Модернизация транспортной системы России»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Ярополов
Ярослав Олегович
– начальник отдела межведомственного электронного взаимодействия Департамента проектов по информатизации Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
 
От бизнес-сообществ государств – членов
Евразийского экономического союза
 
Артемьева
Елена Игоревна
– директор департамента по работе со стратегическими партнерами Фонда развития интернет-инициатив
Асланян
АйкРафикович
– бизнес-аналитик общества с ограниченной ответственностью «ВОЛО»
Бабаян
Евгений Борисович
– начальник отдела федерального исследовательского центра «Информатика и Управление» Российской академии наук, ответственный секретарь рабочей группы проекта «Цифровая долина»
Балдрян
Армен Сергеевич
– директор закрытого акционерного общества «Юникомп»
Белоногов
Савва Юрьевич
– директор по технологиям Ассоциации электронных торговых площадок
Бодин
Андрей Борисович
– исполнительный директор Евразийской сахарной ассоциации
Власенко
Сергей Яковлевич
– руководитель юридической службы Национальной ассоциации телерадиовещателей Казахстана
Геворгян
Лилит Мартуновна
– директор Союза работодателей в сфере информационно-коммуникационных технологий Республики Армения
Головин
Сергей Анатольевич
– руководитель межгосударственного технического комитета по стандартизации «Информационные технологии»
Горожанкин
Константин Иванович
– председатель президиума объединения юридических лиц «Ассоциация Казахстанского Интернет Бизнеса и Мобильной коммерции»
Димитров
Илия Димитров
– общественный омбудсмен по защите прав предпринимателей в сфере электронной торговли и предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме
Енгибарян
Баграт Норайрович
– директор фонда «Инкубатор предприятий»
Ермошин
Александр Михайлович
– заместитель генерального директора Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса
Жаксыбаева
ШолпанАхметовна
– исполнительный директор Национальной ассоциации телерадиовещателей Казахстана
Ионкин
Владимир Васильевич
– исполнительный директор Ассоциации Компаний Розничной Торговли
Исаев
Павел Анатольевич
– советник генерального директора акционерного общества «Северсталь Менеджмент», ответственный секретарь Комитета Российского союза промышленников и предпринимателей по интеграции, торгово-таможенной политике и ВТО
Каграманян
Нонна Саядовна
– вице-президент общественной организации «Деловая Россия»
Карамурзов
Барасби Сулейменович
– руководитель Центра развития института человека Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова
Ломов
Сергей Александрович
– руководитель управления стратегической аналитики и визуализации департамента эксплуатации и развития ГИС промышленности Фонда развития промышленности
Манукян
Армен Эдуардович
– директор общества с ограниченной ответственностью «Мейсис Информейшн Системс»
Маргарян
Валерий Араратович
– директор общества с ограниченной ответственностью «СофтПроф»
Михайленко
Константин Сергеевич
– председатель совета директоров группы компаний «Селдон»
Мкртчян
АраикМельсикович
– директор общества с ограниченной ответственностью «СанАр»
Мнацаканян
Сатеник Владимировна
– директор закрытого акционерного общества «Левиатан»
Нахаенко
Александр Владимирович
– первый заместитель председателя Белорусской торгово-промышленной палаты
Овчинников
Александр Александрович
– руководитель проектов Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса
Онищук
Александр Васильевич
– президент Ассоциации торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники РАТЭК
Парфенов
Сергей Александрович
– заместитель директора – главный конструктор государственной информационной системы промышленности Фонда развития промышленности
Погосян
Ваагн Эдуардович
– главный инженер закрытого акционерного общества «Инстигейт дизайн»
Радин
Олег Игоревич
– президент ассоциации «Роскрахмалпатока»
Сабиров
Шавкат Умарович
– президент объединения юридических лиц «Интернет ассоциация Казахстана»
Сиваков
Руслан Леонидович
– президент группы компаний «ЦИТ»
Сидоров
Кирилл Анатольевич
– директор по аналитике группы компаний «Селдон»
Смирнов
Алексей Сергеевич
– руководитель направления интеграционных решений закрытого акционерного общества «КРОК инкорпорейтед»
Соловьев
Анатолий Ильич
– член Комитета промышленной политики Российского союза промышленников и предпринимателей, доцент Института промышленной политики
Степанов
Павел Владимирович
– заместитель директора федерального исследовательского центра «Информатика и Управление» Российской академии наук
Тарасов
Николай Борисович
– начальник юридического отдела открытого акционерного общества «Белорусская универсальная товарная биржа»
Тунян
Артур Юрьевич
– директор закрытого акционерного общества «ЭКЕНГ»
Тюлебекова
Долорес Борисовна
– заместитель директора департамента экономической интеграции Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Хайрушев
Асылбек Есенбекович
– президент объединения юридических лиц «Национальная телекоммуникационная ассоциация Казахстана»
Халевинский
Андрей Игоревич
– директор департамента международного сотрудничества публичного акционерного общества «Ростелеком»
Чобанян
Айк Арутюнович
– заместитель директора союза юридических лиц «СКИТ»
Якубович
Олег Анатольевич
– первый заместитель председателя правления открытого акционерного общества «Белорусская универсальная товарная биржа»
 
От Евразийской экономической комиссии
 
Аристов
Виталий Викторович
– начальник отдела взаимодействия с ВТО и другими международными организациями Департамента торговой политики
Асансеитова
Саадат Муханбетовна
– заместитель директора Департамента развития интеграции
Ахметов
СултанжанАйсаевич
– заместитель директора Департамента энергетики
Бадейнов
Владимир Станиславович
– начальник отдела интеграции информационных систем таможенных органов Департамента таможенной инфраструктуры
Белоусова
Людмила Владимировна
– советник отдела перспективных таможенных технологий Департамента таможенного законодательства и правоприменительной практики
Гараева
Камила Надыровна
– советник отдела развития торговли энергоресурсами Департамента энергетики
Горбатов
Олег Евгеньевич
– начальник отдела коммуникативных технологий Департамента протокола и организационного обеспечения
Джумагалиев
Омар Калимзянович
– заместитель начальника отдела фитосанитарных мер Департамента санитарных, фитосанитарных и ветеринарных мер
Дзыбик
Елена Константиновна
– заместитель начальника отдела анализа и расследований в сфере торговли и услуг Департамента антимонопольного регулирования
Дуйсебаев
Сержан Дамебаевич
– заместитель директора Департамента таможенного законодательства и правоприменительной практики
Иванников
Иван Владимирович
– начальник отдела организационного обеспечения Департамента протокола и организационного обеспечения
Кабанов
Илья Павлович
– советник отдела доступа на внешние рынки и урегулирования торговых споров Департамента торговой политики
Калиева
Алия Токеновна
– консультант Секретариата члена Коллегии (Министра) по экономике и финансовой политике
Козлова
Ольга Андреевна
– начальник отдела анализа импорта Департамента защиты внутреннего рынка
Корнаков
Дмитрий Владимирович
– советник отдела санитарных мер Департамента санитарных, фитосанитарных и ветеринарных мер
Купцов
Дмитрий Михайлович
– советник отдела методологии технического регулирования Департамента технического регулирования и аккредитации
Курильчик
Александр Федорович
– заместитель директора Департамента антимонопольного регулирования
Лозин
Александр Сергеевич
– начальник отдела координации работ по созданию и развитию интегрированной информационной системы Департамента информационных технологий
Луковцов
Игорь Алексеевич
– заместитель начальника отдела статистики внешней и взаимной торговли Департамента статистики
Макарова
Яна Сергеевна
– консультант отдела налоговой политики Департамента финансовой политики
Монич
Галина Анатольевна
– советник отдела перспективных таможенных технологий Департамента таможенного законодательства и правоприменительной практики
Мясникова
Екатерина Андреевна
– советник отдела защиты прав интеллектуальной собственности Департамента трудовой миграции
Назарова
Юлия Станиславовна
– советник отдела пресс-службы Департамента протокола и организационного обеспечения
Наумова
Дарья Сергеевна
– главный специалист-эксперт отдела координации работ по созданию и развитию интегрированной информационной системы Департамента информационных технологий
Невский
Александр Иванович
– заместитель начальника отдела адвокатирования предпринимательства Департамента развития предпринимательской деятельности
Нестеров
Дамир Радикович
– заместитель начальника отдела транспортной политики Департамента транспорта и инфраструктуры
Нестерович
Сергей Анатольевич
– заместитель Директора департамента информационных технологий
Петренко
Мария Валентиновна
– советник отдела взаимодействия с экономическими операторами Департамента таможенно-тарифного и нетарифного регулирования
Померлян
Евгения Александровна
- главный специалист-эксперт отдела взаимодействия с ВТО и другими международными организациями Департамента торговой политики
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Пшеничная
Ольга Юрьевна
– советник отдела правовой экспертизы решений Комиссии Правового департамента
Разикова
Нина Владимировна
– заместитель начальника отдела координации работ в стандартизации и метрологии Департамента технического регулирования и аккредитации
Ращуков
Сергей Александрович
– заместитель начальника отдела мониторинга и информационного взаимодействия Департамента функционирования внутренних рынков
Рождественский
Дмитрий Анатольевич
– заместитель начальника отдела координации формирования общих рынков лекарственных средств и медицинских изделий Департамента технического регулирования и аккредитации
Савченко
Владимир Владимирович
– начальник отдела государственных закупок Департамента конкурентной политики и политики в области государственных закупок
Сарсенбеков
Канат Омарбекович
– начальник отдела мониторинга и анализа развития агропромышленных комплексов государств – членов ЕЭП Департамента агропромышленной политики
Секербаева
Динара Кабиевна
– начальник отдела перспективных таможенных технологий Департамента таможенного законодательства и правоприменительной практики
Ситников
Валерий Федорович
– начальник отдела ветеринарных мер Департамента санитарных, фитосанитарных и ветеринарных мер
Скляр
Марат Григорьевич
- заместитель начальника отдела развития торговли энергоресурсами Департамента энергетики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.09.2016 N 147)
Соколовская
Светлана Леонидовна
– начальник отдела координации в области оценки соответствия и аккредитации Департамента технического регулирования и аккредитации
Сосковец
Денис Александрович
– заместитель директора Департамента протокола и организационного обеспечения
Суслина
Елена Николаевна
– начальник отдела информационного обеспечения и унификации электронных документов Департамента информационных технологий
Фесенко
Екатерина Игоревна
– советник отдела анализа и проведения расследований на рынках транспорта и телекоммуникаций Департамента антимонопольного регулирования
Филонов
Анатолий Васильевич
– заместитель директора Департамента конкурентной политики и политики в области государственных закупок
Чеченов
Азамат Алиевич
– советник отдела естественных монополий Департамента транспорта и инфраструктуры
Шишов
Юрий Владимирович
– заместитель начальника отдела анализа импорта Департамента защиты внутреннего рынка

 

Комментарии
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!