• Обсуждения на сайте Альта-Софт

Светодиодная лента

общие вопросы

Модераторы: Renat, Gala, alta_olg, expert, Lemur

Ответить
Elektrik
Новый участник
Сообщения: 2
На форуме: c 11 ноя 2012
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Светодиодная лента

Сообщение Elektrik »

Доброго времени суток!
Хочу купить в Китае светодиодную ленту. Конечно для себя. Оттуда отправляет мой товарищ - физ.лицо мне тоже как физ лицу. Вес рулона ленты до 1 кг. В 1 рулоне 5 м. ленты. Стоимость в Китае пускай до 50$ за рулон.
Внимание! :!:
Вопрос 1: сколько рулонов светодиодной ленты я могу беспрепятственно ввезти в Россию без оформления документов и пошлин.

Вопрос 2: Если я перейду верхнюю границу по стоимости, весу и т.п., то сколько я должен буду заплатить за ввоз светодиодной ленту? Куда заплатить? Как заплатить? Какие документы необходимо оформить? необходимо ли выезжать для этого в Москву? Как долго длится этот процесс?

Вопрос 3: как отправить в Китай бутылку водки и турецкие сладости (привез из Турции в подарок)? Сколько я должен буду заплатить?

Заранее спасибо)
Аватара пользователя
ИгорьЮ
Эксперт
Сообщения: 1169
На форуме: c 02 май 2012
Откуда: ДВ
Сказал: 56 ед.
Получил: 223 ед.

Re: Светодиодная лента

Сообщение ИгорьЮ »

Elektrik писал(а):Доброго времени суток!
Хочу купить в Китае светодиодную ленту. Конечно для себя. Оттуда отправляет мой товарищ - физ.лицо мне тоже как физ лицу. Вес рулона ленты до 1 кг. В 1 рулоне 5 м. ленты. Стоимость в Китае пускай до 50$ за рулон.
Внимание! :!:
Вопрос 1: сколько рулонов светодиодной ленты я могу беспрепятственно ввезти в Россию без оформления документов и пошлин.

Вопрос 2: Если я перейду верхнюю границу по стоимости, весу и т.п., то сколько я должен буду заплатить за ввоз светодиодной ленту? Куда заплатить? Как заплатить? Какие документы необходимо оформить? необходимо ли выезжать для этого в Москву? Как долго длится этот процесс?

Вопрос 3: как отправить в Китай бутылку водки и турецкие сладости (привез из Турции в подарок)? Сколько я должен буду заплатить?

Заранее спасибо)

35 кг вези, несопровождаемом багаже, но обоснуй необходимость, сколько, например тебе в квартиру надо, маме, папе, сестре
-везти как то будешь? самолетом?

а платить 4 евро за кг
Elektrik
Новый участник
Сообщения: 2
На форуме: c 11 ноя 2012
Сказал: 0 ед.
Получил: 0 ед.

Re: Светодиодная лента

Сообщение Elektrik »

Нет, он по почте будет отправлять. Ни он, ни я не в курсе что заполнять нужно
Аватара пользователя
Ильяс
Эксперт
Сообщения: 1163
На форуме: c 24 сен 2008
Откуда: ПФО
Сказал: 558 ед.
Получил: 186 ед.

Re: Светодиодная лента

Сообщение Ильяс »

во первых вам в раздел для физиков.

во вторых, там найдете все ответы на ваши вопросы (пальцы и язык уже устали в 11001 раз одно и тоже писать)
Удачи,
Всегда Ваш...
User
Почетный участник
Сообщения: 122
На форуме: c 15 янв 2007
Сказал: 13 ед.
Получил: 11 ед.

Re: Светодиодная лента

Сообщение User »

Интернет-магазины знаю так отправлять товар в Россию, покупайте там.Уже на одного незнающего меньше станет.
Ответить