;
Действует
История статусов
Подписан 24.02.2015 |
В соответствии с приказом ДВТУ от 22 мая 2013 года N 257 "Об утверждении Положения и Регламента работы Консультативного совета по работе с участниками внешнеэкономической деятельности при ДВТУ" и во исполнение п. 6.1 протокола Консультативного совета по работе с участниками внешнеэкономической деятельности при Дальневосточном таможенном управлении от 4 февраля 2015 г. N 22 ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить персональный состав Консультативного совета по работе с участниками внешнеэкономической деятельности при ДВТУ согласно приложению к настоящему приказу.
2. Считать утратившим силу приказ ДВТУ от 23 октября 2014 г. N 481 "Об утверждении персонального состава Консультативного совета по работе с участниками внешнеэкономической деятельности при ДВТУ".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
1. Пашко Сергей Викторович - начальник ДВТУ, председатель Консультативного совета;
1. Федоров Сергей Викторович - первый заместитель начальника ДВТУ, заместитель председателя Консультативного совета;
2. Стецуренко Полина Леонидовна - начальник отделения по связям с общественностью ДВТУ, ответственный секретарь Консультативного совета;
3. Теремецкий Владимир Александрович - начальник службы организации таможенного контроля ДВТУ;
4. Дудка Сергей Александрович - начальник Находкинской таможни;
5. Игнатьев Владимир Петрович - начальник Хабаровской таможни;
6. Канин Леонид Алексеевич - начальник Владивостокской таможни;
7. Холичев Виктор Михайлович - начальник Сахалинской таможни.
1. Ерошенко Сергей Сергеевич - директор Владивостокского филиала Российской таможенной академии.
1. Дорошенко Виктор Александрович - генеральный директор ОАО "Приморсклеспром", заместитель председателя Консультативного Совета;
2. Батов Сергей Николаевич - заместитель директора Юридического департамента - начальник судебно-правового отдела Филиала ОАО "Дальневосточное морское пароходство" в г. Владивосток;
3. Блощинский Дмитрий Владимирович - заместитель первого вице-президента по производству - директор Комсомольского-на-Амуре филиала ЗАО "Гражданские самолеты Сухого";
4. Болгаров Валентин Валерьевич - специалист по таможенным вопросам отдела логистики и таможенного оформления компании "Эксон Нефтегаз Лимитед";
5. Ступницкий Борис Владимирович - президент Приморской торгово-промышленной палаты;
6. Буданов Андрей Владимирович - генеральный директор ООО "Брокер-Восток";
7. Востриков Игорь Юрьевич - председатель Ассоциации ТПП ДФО;
8. Дикарев Евгений Валерьевич - директор ООО "Декларант плюс";
9. Дупляков Александр Павлович - президент Ассоциации добытчиков краба Дальнего Востока;
10. Есиков Эдуард Владимирович - заместитель коммерческого директора по вопросам морских перевозок и коммерческих операций "Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд";
11. Заиченко Михаил Михайлович - начальник Управления Дальневосточной железной дороги;
12. Зверев Герман Станиславович - президент Ассоциации добытчиков минтая;
13. Златкин Алексей Владимирович - член Совета директоров ОАО "Владивостокский морской рыбный порт", директор ООО "Дальневосточный центр таможенных операций";
14. Исаков Александр Александрович - генеральный директор ЗАО рыболовецкое предприятие "Акрос";
15. Конко Татьяна Вадимовна - генеральный директор транспортно-экспедиторской фирмы "Владивостоквнештранс";
16. Котов Михаил Николаевич - генеральный директор ООО "Тихрыбком";
17. Кухарук Роман Виленович - заместитель генерального директора по производству ОАО "Владивостокский морской торговый порт";
18. Мартыненко Вячеслав Михайлович - генеральный директор ОАО "Приморавтотранс";
19. Мартынов Георгий Геннадиевич - Президент Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья;
20. Новоселов Евгений Аликович - генеральный директор ОАО "Океанрыбфлот";
21. Осипов Виктор Александрович - директор Владивостокского филиала ОАО "Первая грузовая компания";
22. Падчин Олег Тимофеевич - директор ООО "Компания ОГАТ" (Объединение грузового автотранспорта);
23. Песоцкий Николай Леонидович - коммерческий директор ОАО "Находкинский морской торговый порт";
24. Поляков Дмитрий Юрьевич - заместитель генерального директора по таможенному регулированию ООО "Феско Брокер"
25. Присекина Наталья Геннадиевна - президент Владивостокской ассоциации международного бизнеса;
26. Ремизов Сергей Владимирович - председатель Дальневосточного регионального представительства АСМАП;
27. Савинов Игорь Владимирович - председатель Приморского регионального отделения "ОПОРА РОССИИ";
28. Сидоренко Александр Николаевич - председатель Ассоциации "Дальэкспортлес";
29. Суворов Юрий Павлович - генеральный директор ООО "Евразия Кастомс Сервис";
30. Шагунов Сергей Иванович - директор ООО "Восточные рубежи";
31. Шевелев Петр Григорьевич - заместитель генерального директора ФГУП "РОСТЭК" по Дальневосточному региону;
32. Шемилина Марина Анатольевна - уполномоченный по защите прав предпринимателей в Приморском крае;
33. Шолохов Роман Геннадьевич - руководитель Департамента по работе с клиентами Филиала ООО "ФЕСКО Интегрированный Транспорт" в г. Владивосток;
34. Шумейко Егор Викторович - менеджер по развитию ООО "Альта-Софт";
35. Чечик Сергей Александрович - директор ООО "Международная логистическая компания"