Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил, что ожидает встречи с премьер-министрами всех стран ЕАЭС на международной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге.
На встрече с губернатором Свердловской области Денисом Паслером в воскресенье Мишустин поблагодарил руководство региона за работу по организации выставки. Премьер отметил, что на форум приехали промышленники и предприниматели в том числе из дружественных стран.
«Ожидаем также встречи с премьер-министрами всей «четверки», кроме России я имею ввиду, нашего ЕАЭС», - сказал Мишустин.
Глава российского правительства будет работать в Екатеринбурге 5-6 июля. В понедельник Мишустин выступит на пленарном заседании международной промышленной выставки «Иннопром». Тема заседания - «Промышленная индустрия 360».
В работе пленарного заседания примут участие премьер-министр Армении Никол Пашинян, премьер-министр Белоруссии Александр Турчин, премьер-министр Казахстана Олжас Бектенов, председатель кабинета министров - руководитель администрации президента Киргизии Адылбек Касымалиев.