Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
онлайн-справочник

Приказ Росалкогольрегулирования от 16.11.2023 № 436 "О внесении изменения в таблицу 3.8 формата представления в форме электронного документа уведомления о начале оборота на территории Российской Федерации алкогольной продукции, утвержденного приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 14 мая 2021 г. N 158"

Изменения в Формат представления в форме электронного документа уведомления о начале оборота на территории РФ алкогольной продукции
Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка
от 16 ноября 2023 г. N 436
"О внесении изменения в таблицу 3.8 формата представления
в форме электронного документа уведомления о начале
оборота на территории Российской Федерации алкогольной
продукции, утвержденного приказом Федеральной службы по
регулированию алкогольного рынка от 14 мая 2021 г. N 158"

 

В соответствии с подпунктом "а" пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 3 апреля 2023 г. N 108-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", абзацем вторым пункта 28 Правил ведения и функционирования единой государственной автоматизированной информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также учета информации об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, о концентрации денатурирующих веществ в денатурированном этиловом спирте (денатурате), об использовании производственных мощностей, объеме собранного винограда, использованного для производства винодельческой продукции, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2466, пунктом 1 Положения о Федеральной службе по контролю за алкогольным и табачным рынками, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 24 февраля 2009 г. N 154, приказываю:

1. В абзацах третьем и четвертом графы "Дополнительная информация" таблицы 3.8 "Тип организации" формата представления в форме электронного документа уведомления о начале оборота на территории Российской Федерации алкогольной продукции, утвержденного приказом Росалкогольрегулирования от 14 мая 2021 г. N 158 (зарегистрирован Минюстом России 20 сентября 2021 г., регистрационный N 65059), с изменениями, внесенными приказом Росалкогольрегулирования от 5 июня 2023 г. N 157 (зарегистрирован Минюстом России 4 июля 2023 г., регистрационный N 74136), слова "300 тысяч" заменить словами "100 тысяч".

2. Настоящий приказ вступает в силу с 1 сентября 2024 года и действует по 31 декабря 2026 года включительно.

 

Руководитель
И.Алешин
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies