|
;
Действует
История статусов
Подписан 04.04.2023 |
В целях совершенствования системы показателей результативности и эффективности деятельности региональных таможенных управлений и таможен ПРИКАЗЫВАЮ:
1. В приложения N 1, N 2 и N 4 к приказу ФТС России от 28 декабря 2022 г. N 1080 "Об утверждении показателей результативности деятельности и показателей эффективности деятельности региональных таможенных управлений и таможен" (с изменениями, внесенными приказом ФТС России от 13 марта 2023 г. N 179) внести следующие изменения:
1) раздел "Показатели эффективности деятельности" приложения N 1 дополнить пунктом 5 следующего содержания:
|
5
|
Доля деклараций на товары, выпущенных в течение 4 часов |
ГУОТОиТК
|
2) раздел "Показатели эффективности деятельности" приложения N 2 дополнить пунктом 4 следующего содержания:
|
4
|
Показатель N 5 "Доля деклараций на товары, выпущенных в течение 4 часов" |
3) раздел "Показатели эффективности деятельности" приложения N 4 дополнить пунктом 5 следующего содержания:
|
5
|
Доля деклараций на товары, выпущенных в течение 4 часов |
2. Начальнику Управления по связям с общественностью Винокурову В.С. обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте ФТС России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".