Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Внешнеэкономические новости

Bosco планирует запустить в России 15 бутиков люксовых китайских брендов одежды

В частности, бутик Ellassay уже заработал в Москве.
г.

Китайская мультибрендовая группа Ellassay, эксклюзивным дистрибьютором которой на территории РФ является Bosco, планирует в течение 2024 года открыть в России 15 бутиков люксовых брендов одежды. Об этом ТАСС сообщила вице-президент Союза торговых центров по новым брендам Наталия Кермедчиева.

«В 2024 году планируется открыть в России не менее пяти магазинов на каждый бренд - Ellassay, Laurel и Eleventy. Открытия будут не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге и Сочи», - сказала она, добавив, что подробности представитель брендов расскажет в мае на выставке Mallpic в Сочи.

В частности, бутик китайского бренда Ellassay, который работает в сегменте модной люксовой одежды, уже заработал в Москве. Он открылся на месте бутика Prada в двухэтажном пространстве на площади почти 500 кв. м в ГУМе. В ассортименте - три линии одежды, в пошиве использовались люксовые материалы (альпака, кашемир и другие). Также китайской группе принадлежат немецкий бренд женской одежды премиум класса Laurel и люксовая итальянская марка Eleventy, которые планируются к открытию в торговых центрах «Петровский пассаж» и ГУМ, пояснила Н. Кермедчиева.

Ранее эксперты высказывали ТАСС мнение, что люксовых западных брендов, приостановивших работу своих магазинов в России, практически не останется в РФ к концу 2024 года по мере истечения договоров аренды. Они отмечали, что на смену им активно приходят как азиатские, так и российские бренды.

Мультибрендовая группа Ellassay имеет штаб-квартиру в Шэньчжэне. Флагманский бренд группы - Ellassay - открыл свой первый бутик в 1996 году. Марка насчитывает около 300 магазинов в Китае, включая Шэньчжэнь, Гуанчжоу, Пекин, Шанхай, Ухань и другие. 


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 392
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies