Горячая линия:
Москва
Центральный офис:
Контакты Дилеры
онлайн-справочник

Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22.03.2016 № 34

Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 22 марта 2016 г. N 34
"О составе организационного комитета выставочного форума
"Евразийская неделя""
 

В соответствии с пунктом 5 распоряжения Совета Евразийской экономической комиссии от 12 февраля 2016 г. N 1:

1. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета выставочного форума «Евразийская неделя».

2. Председателю организационного комитета при необходимости вносить изменения в его состав на основании предложений государств–членов Евразийского экономического союза.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
Т.Саркисян
 
 
УТВЕРЖДЕН
распоряжением Коллегии
Евразийской экономической комиссии
от 22 марта 2016 г. N 34
 

 

СОСТАВ
ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ВЫСТАВОЧНОГО ФОРУМА
«ЕВРАЗИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ»
 
Никишина
Вероника Олеговна
- член Коллегии (Министр) по торговле Евразийской экономической комиссии (председатель организационного комитета)
 
от Республики Армения

 
Аветисян

Сергей Арташесович
– заместитель Министра экономики Республики Армения
 
от Республики Беларусь

 
Бриль
Вячеслав Станиславович
– заместитель председателя Белорусской торгово-промышленной палаты
 
Введенский
Евгений Сергеевич
 
– директор выставочного унитарного предприятия «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты
 
Есин
Руслан Олегович
– заместитель директора Департамента внешнеэкономической деятельности – начальник управления обеспечения внешнеэкономической деятельности Министерства иностранных дел Республики Беларусь
 
Запольский

Александр Вадимович
– исполняющий обязанности директора информационного республиканского унитарного предприятия «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен»
 
Самосуев
Алексей Иванович
– начальник управления евразийской интеграции Министерства иностранных дел Республики Беларусь
 
от Республики Казахстан

 
Жаксылыков
Тимур Мекешевич
– вице-министр национальной экономики Республики Казахстан
 
Жунусова
Дана Бейсеновна
 
– и.о. заместителя председателя правления Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
 
Исаева
Гульмира Султанбаевна
 
– вице-министр сельского хозяйства Республики Казахстан
Мажитов
МеирбекСабырович
– председатель правления товарищества с ограниченной ответственностью «Внешнеторговая палата»
 
Бекхожин
ЕрданЕрланович
– заместитель председателя правления акционерного общества «Экспортно-кредитная страховая корпорация «КазЭкспортГарант»
 
От Кыргызской Республики

 
Кудабаев
ТынчтыкбекЗарылбекович
– генеральный директор государственного предприятия «Центр «единого окна» в сфере внешней торговли» при Министерстве экономики Кыргызской Республики
 
Саяков
Алмаз Шакильевич
– руководитель Департамента «КыргызЭкспоцентр» торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики
 
от Российской Федерации

 
Господарев
Алексей Николаевич
– директор Департамента внешнеэкономических отношений Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
 
Гущина
Елена Юрьевна
– помощник Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации
 
Лихачев
Алексей Евгеньевич
– первый заместитель Министра экономического развития Российской Федерации
 
от Евразийской экономической комиссии

 
Алдабергенов
Нурлан Шадибекович
 
– член Коллегии (Министр) по конкуренции и антимонопольному регулированию
Валовая
Татьяна Дмитриевна
 
– член Коллегии (Министр) по интеграции и макроэкономике
Ибраев
Данил Турсунбекович
 
– член Коллегии (Министр) по энергетике и инфраструктуре
Кадыркулов
МукайАсанович
– член Коллегии (Министр) по таможенному сотрудничеству
Корешков
Валерий Николаевич
 
– член Коллегии (Министр) по техническому регулированию
Минасян
Карине Агасиевна
– член Коллегии (Министр) по внутренним рынкам, информатизации, информационно-коммуникационным технологиям
 
Сидорский
Сергей Сергеевич
– член Коллегии (Министр) по промышленности и агропромышленному комплексу
 
Сулейменов
Тимур Муратович
– член Коллегии (Министр) по экономике и финансовой политике

 

Комментарии
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!