Поиск классификационных решений ФТС, ЕЭК и ВТО по коду «2007101010»
2007101010ЕЭК (БЕЛАРУСЬ) (по состоянию на 02.12.2025 г.)
Пюре гомогенизированное стерилизованное для детского питания для детей раннего возраста в виде однородной тонкоизмельченной пюреобразной массы, от густой до текучей консистенции. Состав: пюре яблочное (93%), пюре из голубики (7%). Технологический процесс: дозирование и смешивание компонентов, деаэрация, гомогенизация, стерилизация, фасование, пастеризация продукта в упаковке, охлаждение, хранение. В процессе изготовления используются ингредиенты, технология производства которых согласно сведениям от производителя и таможенной лаборатории соответствует положениям примечания 5 к группе 20 ТН ВЭД ЕАЭС. Показание рефрактометра при температуре 20 ?С, умноженное на коэффициент 0,95, составляет 13,59%. Пюре расфасовано в пакеты из комбинированных материалов типа «пауч» с полимерными колпачками.
2007101010ЕЭК (БЕЛАРУСЬ) (по состоянию на 02.12.2025 г.)
Пюре гомогенизированное стерилизованное для детского питания для детей раннего возраста в виде однородной тонкоизмельченной пюреобразной массы, от густой до текучей консистенции. Состав: пюре пюре яблочное (40%), концентрированное персиковое пюре (29%), концентрированное пюре из манго (16%), пюре банановое (12%), концентрированный апельсиновый сок (3%). Технологический процесс: дозирование и смешивание компонентов, деаэрация, гомогенизация, стерилизация, фасование, пастеризация продукта в упаковке, охлаждение, хранение. В процессе изготовления используются ингредиенты, технология изготовления которых согласно сведениям от производителя и таможенной лаборатории соответствует положениям примечания 5 к группе 20 ТН ВЭД ЕАЭС. Показание рефрактометра при температуре 20 ?С, умноженное на коэффициент 0,95, составляет не менее 14,95%. Пюре расфасовано в пакеты из комбинированных материалов типа «пауч» с полимерными колпачками.
Выберите свой регион:
Вы обнаружили опечатку в тексте:
на странице:
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.