Поиск классификационных решений ФТС, ЕЭК и ВТО по коду «3808998000»
3808998000ЕЭК (АРМЕНИЯ) (по состоянию на 02.12.2025 г.)
Самоклеящийся лист представляет собой лист размером 40x24см, предназначенный для борьбы с вредителями. Изделие трёхслойное, изготовлено из жёлтого полипропиленового/полиэтиленового, пластика, покрытого с обеих сторон сухим полиолефиновым клеем и защитным слоем силиконовой бумаги. Перед использованием защитный слой удаляется. Листы имеют разметные квадратики и отверстие для подвешивания для удобства установки. Лист устанавливается рядом с растением или деревом, при этом каждый лист рассчитан для территории от 40 до 200 квадратных метров, в зависимости от плотности вредителей. Листы безопасны в использовании и не содержат вредных химических веществ, тяжёлых металлов и пестицидов, включая инсектициды и родентициды. Листы используются в теплицах и садах. Товар безопасен для здоровья человека и окружающей среды, но рекомендуется хранить его в недоступном для детей и животных месте. Товар предназначен как для оптовой и так и для розничной продажи. Расфасован 2 упаковку по 250 штук с общим весом 13,5–13,7 кг. Вес одного листа составляет 53–54 грамма. Возможна продажа как целой коробкой, так и поштучно.
3808998000ЕЭК (КАЗАХСТАН) (по состоянию на 26.09.2025 г.)
товар представляет собой аэрозолный балончик с концентратом А, предназначенный для распыления на носитель запаха, и отпугивания диких парнокопытных млекопитающих (олени, сайгаки) от посевных сельскохозяйственных полей, садов и ферм. Концентрат А состоит из следующих ингредиентов: изовалериановая кислота – 30-40%; олеиновая кислота – 25-35%; пропан-2 – 15-25%; ацетон – 10-15%; лавандовое масло – 0,2%. Отпугивание животных осуществляется за счет крайне неприятного запаха для животных. Эффект сохраняется в течение трех месяцев.
3808998000ЕЭК (КАЗАХСТАН) (по состоянию на 26.09.2025 г.)
Клеевые ловушки от насекомых, желтые рулонные ловушки. Изготавливаются нанесением клея-расплава, специально разработанного для ловушек против насекомых и не содержащим ядовитых веществ, на стороны полипропиленовой пленки, затем накладываются разделительные пленки или раздилительные бумаги.
Выберите свой регион:
Вы обнаружили опечатку в тексте:
на странице:
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.