Исправлено
- Если фактурная стоимость в ДТ не изменялась с момента создания ДТ из Инвойса, то настройка "Заполнять в ДТС "Стоимость в валюте счета" в валюте Инвойса" берет стоимость для ДТС из Инвойса, чтобы избежать ошибки округления копеек при двойной конвертации: из валюты Инвойса в валюту ДТ и обратно. Если же в гр.42 ДТ окажется сумма отличающаяся Инвойса, то она переводится по курсу в валюту Инвойса и вносится в ДТС