Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
онлайн-справочник

Распоряжение ЦТУ ФТС России от 18.12.2007 № 18-р "Об усилении контроля за экспортом табачной продукции"

Об усилении контроля за экспортом табачной продукции
Распоряжение ЦТУ от 18 декабря 2007 г. N 18-р
"Об усилении контроля за экспортом табачной продукции"

 

В целях усиления контроля за вывозом произведенной в Российской Федерации табачной продукции, а также в соответствии с письмом ФТС России от 10.12.2007 N 01-06/47194 "Об усилении таможенного контроля" ОБЯЗЫВАЮ:

1. Начальников таможен:

1.1. Обеспечить применение всех форм таможенного контроля в рамках системы управления рисками и в соответствии с компетенцией, утвержденной приказом ГТК России от 28.06.2004 N 750дсп, направленных на выявление каналов незаконного вывоза табачной продукции.

1.2. Направлять еженедельно в службу организации таможенного контроля Управления информацию о проведенных мероприятиях и их результатах.

2. Службу организации таможенного контроля Управления (С.В.Добрынин) обеспечить:

2.1. Анализ и обобщение представляемой таможнями информации о мероприятиях, направленных на выявление каналов незаконного вывоза табачной продукции.

2.2. Еженедельное доведение данных о результатах принимаемых мер и оценке их эффективности до сведения первого заместителя начальника Управления по таможенному контролю С.Н.Прусова.

3. Организационно-инспекторскую службу Управления (М.И.Столяревский) включать в повестку дня оперативных совещаний выступления о ходе реализации настоящего распоряжения не реже одного раза в месяц.

4. Первого заместителя начальника Управления по таможенному контролю С.Н.Прусова обеспечить ежемесячный доклад заместителю руководителя ФТС России И.А.Завражнову о результатах проведенных мероприятий по контролю за экспортом табачной продукции в письменной форме.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя начальника Управления по таможенному контролю С.Н.Прусова.

 

Начальник Управления
полковник таможенной службы
О.А. Корнев
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies