Техническая поддержка 24х7:
Москва
Центральный офис:
Контакты Дилеры
онлайн-справочник

Распоряжение Коллегии ЕЭК от 24.02.2015 № 9 "О составе Консультативного комитета по электроэнергетике"

'
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 24 февраля 2015 г. N 9
"О составе Консультативного комитета по электроэнергетике
и признании утратившими силу некоторых решений Коллегии
Евразийской экономической комиссии"
 
(в ред. Распоряжений Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 12.10.2015 N 112, от 09.03.2016 N 19, от 14.06.2016 N 83,
от 30.08.2016 N 122, от 06.12.2016 N 200, от 23.05.2017 N 55,
от 10.04.2018 N 64, от 18.12.2018 N 196, от 18.06.2019 N 100)
 

На основании Решения Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. N 105 "О досрочном прекращении полномочий члена Коллегии Евразийской экономической комиссии", Решения Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. N 106 "О назначении члена Коллегии Евразийской экономической комиссии" и предложений органов исполнительной власти государств - членов Евразийского экономического союза:

1. Утвердить прилагаемый состав Консультативного комитета по электроэнергетике.

2. Утратил силу. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 09.03.2016 N 19

3. Признать утратившими силу:

абзац третий пункта 2 и пункт 3 Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 28 июня 2012 г. N 194 "О Консультативном комитете по электроэнергетике";

подпункт ""б" пункта 1 Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25 июня 2013 г. N 146 "О внесении изменений в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 28 июня 2012 г. N 194";

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10 декабря 2013 г. N 287 "О внесении изменений в состав Консультативного комитета по электроэнергетике";

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 26 мая 2014 г. N 75 "О внесении изменений в состав Консультативного комитета по электроэнергетике".

4. Настоящее распоряжение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования.

 
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
В.Христенко

 

 

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Коллегии
Евразийской экономической комиссии
от 24 февраля 2015 г. N 9
 
СОСТАВ
КОНСУЛЬТАТИВНОГО КОМИТЕТА ПО ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

 

(в ред. Распоряжений Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 12.10.2015 N 112, от 09.03.2016 N 19, от 14.06.2016 N 83,
от 30.08.2016 N 122, от 06.12.2016 N 200, от 23.05.2017 N 55,
от 10.04.2018 N 64, от 18.12.2018 N 196, от 18.06.2019 N 100)

 

От Республики Армения
Аветисян
Анаит Георгиевна
- начальник отдела международного сотрудничества Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 23.05.2017 N 55)
Арутюнян
Айк Арзуманович
- заместитель Министра энергетических инфраструктур и природных ресурсов Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 23.05.2017 N 55)
Баграмян
Гарегин Каджикович
- начальник Управления тарифной политики Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 23.05.2017 N 55)
Бадалян
Гайк Гарникович
- начальник Управления энергетики Министерства энергетических инфраструктур и природных ресурсов Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 23.05.2017 N 55)
Исаян
Иосиф Георгиевич
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической от 23.05.2017 N 55)
Мелконян
Тигран Шагенович
- начальник Управления внешних связей Министерства энергетических инфраструктур и природных ресурсов Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 23.05.2017 N 55)
 
От Республики Беларусь
Бибиков
Денис Владимирович
- начальник Управления топливно-энергетического комплекса, нефтехимии и жилищно-коммунального хозяйства Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 23.05.2017 N 55, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.04.2018 N 64)
Вежновец
Иван Валерьевич
- заместитель Министра антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.04.2018 N 64)
Воронов
Евгений Олегович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической от 18.12.2018 N 196)
Горовиков
Валерий Леонидович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической от 23.05.2017 N 55)
Дрозд
Павел Владимирович
- генеральный директор государственного производственного объединения "Белэнерго
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.12.2018 N 196)
Закревский
Вадим Александрович
- заместитель Министра энергетики Республики Беларусь
Зорич
Андрей Михайлович
- начальник Управления стратегического развития и внешнего инвестиционного сотрудничества Министерства энергетики Республики Беларусь
Ковалев
Денис Васильевич
- генеральный директор Республиканского унитарного предприятия электроэнергетики "ОДУ"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 23.05.2017 N 55)
Крутой
Дмитрий Николаевич
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической от 18.12.2018 N 196)
Федоров
Алексей Васильевич
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической от 18.12.2018 N 196)
Фомин
Игорь Алексеевич
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.04.2018 N 64)
Шатерник
Владимир Владимирович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической от 18.12.2018 N 196)
 
От Peспублики Казахстан
 
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12.10.2015 N 112)
Абилгазы
Талгат Абилгазиевич
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической от 18.12.2018 N 196)
Абсаттарова
Маржан Несипбековна
- руководитель управления Комитета по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 09.03.2016 N 19, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.12.2018 N 196)
Адылбек уулу Абайылда - Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономическойот 06.12.2016 N 200)
Айдарова
Миргуль Мырзагельдиевна
– Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Асаутаев
Бахтияр Берикович
- заместитель директора Департамента международной экономической интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.12.2018 N 196)
Ахметов
Дархан Тлекович
- руководитель управления развития электроэнергетики и интеграции Департамента реализации государственной политики в области электроэнергетики Министерства энергетики Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.12.2018 N 196)
Борангали
Айбек Тлеккабылович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической от 18.12.2018 N 196)
Боркоев
Бердибек Калыбекович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.04.2018 N 64)
Бородин
Алексей Викторович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.04.2018 N 64)
Дарибаев
Айдос Нагимадинович
- заместитель директора Департамента реализации государственной политики в области электроэнергетики Министерства энергетики Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.12.2018 N 196)
Джаксалиев
Бахытжан Мухамбеткалиевич
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической от 18.12.2018 N 196)
Есимханов
Сунгат Куатович
- вице-министр энергетики Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.12.2018 N 196)
Жантасов
Темирлан Бекетович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической от 18.12.2018 N 196)
Жунусова
Дана Бейсеновна
- Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической от 18.12.2018 N 196)
Жуламанов
Бакитжан Толеужанович
- председатель правления акционерного общества "Самрук-Энерго"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.12.2018 N 196)
Жумабаев
Максат Искендербекович
– начальник коммерческо-диспетчерского центра открытого акционерного общества "Национальная электрическая сеть Кыргызстана"
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономическойот 06.12.2016 N 200)
Кабжанов
Рустем Хайруллович
- исполнительный директор по развитию нефтегазовой и энергетической отраслей Казахстанской ассоциации организаций нефтегазового и энергетического комплекса "KazEnergy"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.12.2018 N 196)
Кажиев
Бахытжан Тулеукажиевич
- председатель правления акционерного общества "Казахстанская компания по управлению электрическими сетями" ("KEGOC")
Калиев
Айбек Рыспекович
– Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 09.03.2016 N 19)
Коккозова
Калила Танатовна
- руководитель управления Комитета по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 09.03.2016 N 19, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.12.2018 N 196)
Куразов
Анархан Туретаевич
- директор представительства Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен" в Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономическойот 06.12.2016 N 200)
Минаев
Александр Сергеевич
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.06.2016 N 83)
Мурзагалиева
Алия Ерболатовна
- Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической от 23.05.2017 N 55)
Орозбаев
Эмилбек Баатыралиевич
– Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 09.03.2016 N 19)
Рабай Яромир - Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической от 18.12.2018 N 196)
Сакеев
Данияр Ишенович
- заведующий отделом системных энергетических сетей и станций Государственной инспекции по экологической и технической безопасности при Правительстве Кыргызской Республики
Салханов
Ержан Маратович
- руководитель отдела централизованной торговли акционерного общества "КОРЭМ"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.12.2018 N 196)
Саткалиев
Алмасадам Майданович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической от 18.12.2018 N 196)
Стамалиев
Алмаз Керимович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.06.2016 N 83)
Сукуров
Нурболат Николаевич
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 09.03.2016 N 19)
Султанов
Руслан Серикович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 23.05.2017 N 55)
Тютебаев
Серик Суинбекович
- управляющий директор по производству и управлению активами акционерного общества "Самрук-Энерго"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.12.2018 N 196)
Умытбаев
Берик Алтаевич
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 06.12.2016 N 200)
Усеков
Нурдин Насрединович
- начальник отдела реализации энергии открытого акционерного общества "Электрические станции"
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.04.2018 N 64)
Чигамбаев
Даур Батырович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической от 23.05.2017 N 55)
Якупбаева
Юлия Константиновна
- Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Больгерт
Евгений Андреевич
- заместитель председателя правления Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
 
От Кыргызской Республики
 
(введено Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 09.03.2016 N 19)
 
Абдубалиев
Эрмек Юсупжанович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономическойот 06.12.2016 N 200)
Асанбаев
Бакыт Искендерович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Асанканов
Эрмек
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической от 18.12.2018 N 196)
Байгазиев
Талайбек Аскарович
- начальник управления генерации и передачи электроэнергии открытого акционерного общества "Национальная энергетическая холдинговая компания"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 30.08.2016 N 122, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.12.2018 N 196)
Джунушалиев
Туратбек Шаршенкулович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 30.08.2016 N 122)
Жээнбеков
Марат Арынбекович
начальник Управления электроэнергетики Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.12.2018 N 196)
Кадырбаев
Айтмамат Тентибаевич
- заместитель председателя Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.12.2018 N 196)
Калиев
Айбек Рыспекович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 30.08.2016 N 122)
Куданалиев
Эмиль Темирбекович
- первый заместитель генерального директора открытого акционерного общества "Национальная электрическая сеть Кыргызстана"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.04.2018 N 64)
Мырзаканов
Кубан Нуржанович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономическойот 06.12.2016 N 200)
Оморов
Азамат Каныбекович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической от 18.12.2018 N 196)
Орозоев
Улан Эсенбаевич
- заместитель генерального директора открытого акционерного общества "Электрические станции"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.06.2016 N 83, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.04.2018 N 64)
Садыков
Нурлан Маткасымович
- первый заместитель председателя правления открытого акционерного общества "Национальная энергетическая холдинговая компания"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 30.08.2016 N 122)
Садыков
Рустам Гусеинович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.06.2016 N 83)
Чолпонкулов
Маратбек Абжалбекович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.04.2018 N 64)
Шалпыков
Эрлан Муратбекович
- начальник сектора экспорта
энергии отдела реализации энергии открытого акционерного общества "Электрические станции"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.04.2018 N 64)
Абдылбекуулы
Абайылда
- заведующий отделом тарифного и ценового регулирования Государственного агентства по регулированию топливно-энергетического комплекса при Правительстве Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
 
От Российской Федерации
 
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12.10.2015 N 112)
Архипов
Сергей Юрьевич
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.06.2016 N 83)
Афанасьев
Дмитрий Александрович
- заместитель директора по управлению развитием ЕЭС акционерного общества "Системный оператор Единой энергетической системы" (АО "СО ЕЭС")
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
 
 
Багданцева
Светлана Анатольевна
- начальник отдела тарифного регулирования оптового рынка электроэнергии Управления регулирования электроэнергетики Федеральной антимонопольной службы
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.04.2018 N 64)
Басова
Татьяна Сергеевна
- Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.04.2018 N 64)
Батарин
Дмитрий Николаевич
- директор по внешним связям открытого акционерного общества "Системный оператор Единой энергетической системы";
Бердников
Дмитрий Валерьевич
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Бердников Роман Николаевич - Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Борисов
Юрий Алексеевич
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Васильев
Дмитрий Андреевич
- начальник Управления регулирования электроэнергетики Федеральной антимонопольной службы
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 09.03.2016 N 19)
Воронова
Евгения Владимировна
- Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Габов
Андрей Владимирович
- начальник отдела развития электроэнергетики Департамента государственного регулирования тарифов и инфраструктурных реформ Министерства экономического развития Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.04.2018 N 64, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Галкин
Илья Борисович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической от 23.05.2017 N 55)
Голомолзин
Анатолий Николаевич
- заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы
Гринкевич
Егор Борисович
- заместитель генерального директора по развитию технического и нормативного регулирования акционерного общества "НоваВинд"
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Дрига
Александр Сергеевич
- советник генерального директора акционерного общества "СУЭК"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.06.2016 N 83
, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Заикина
Наталия Вячеславовна
- заместитель председателя правления, начальник управления мониторинга и контроля некоммерческого партнерства "Совет рынка"
Кондаков
Никита Владиславович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Королев
Виталий Геннадьевич
- заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 09.03.2016 N 19)
Кравченко
Вячеслав Михайлович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Лифшиц
Михаил Валерьевич
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Лихачев
Алексей Евгеньевич
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономическойот 06.12.2016 N 200)
Мольский
Алексей Валерьевич
- заместитель председателя правления открытого акционерного общества "ФСК ЕЭС"
Ольхович
Евгений Александрович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Полещук
Никита Григорьевич
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Сипливец
Павел Александрович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Цуркан
Карина Валерьевна
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Айметов
Рустем Рафаэльевич
- начальник департамента взаимодействия с клиентами и рынком публичного акционерного общества "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" (ПАО "ФСК ЕЭС")
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Аксенов
Константин Вячеславович
- начальник департамента сопровождения торговли электрической энергией ассоциации "НП Совет рынка"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Дудкин
Сергей Анатольевич
- заместитель начальника Управления регулирования электроэнергетики Федеральной антимонопольной службы
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Колотиевский
Виктор Николаевич
- руководитель направления "Европа" блока трейдинга публичного акционерного общества "Интер РАО" (ПАО "Интер РАО")
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Логаткин
Андрей Вячеславович
- директор департамента международного сотрудничества публичного акционерного общества "Российские сети" (ПАО "Россети")
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Максимов
Андрей Геннадьевич
- заместитель директора Департамента развития электроэнергетики Министерства энергетики Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Маневич
Юрий Владиславович
- заместитель Министра энергетики Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Панасюк
Иван Анатольевич
- генеральный директор акционерного общества "РОТЕК"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Панина
Александра Геннадьевна
- член правления, временно исполняющая обязанности руководителя блока трейдинга публичного акционерного общества "Интер РАО" (ПАО "Интер РАО")
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
Черноштан
Юлия Владимировна
- заместитель начальника юридического департамента акционерного общества "Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии" (АО "АТС")
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.06.2019 N 100)
  • Документ полезен? 0 m n 0
'
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!

Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.