Техническая поддержка 24х7:
Москва
Центральный офис:
Контакты Дилеры
онлайн-справочник

Распоряжение Коллегии ЕЭК от 24.02.2015 № 10 "О составе Консультативного комитета по нефти и газу и признании утратившими силу некоторых решений Коллегии Евразийской экономической комиссии"

Cостав Консультативного комитета по нефти и газу
'
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 24 февраля 2015 г. N 10
"О составе Консультативного комитета по нефти и газу
и признании утратившими силу некоторых решений Коллегии
Евразийской экономической комиссии"
 
(в ред. Распоряжений Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 12.10.2015 N 113, от 09.03.2016 N 20, от 14.06.2016 N 82,
от 13.12.2016 N 203, от 18.07.2017 N 84, от 07.11.2017 N 146,
от 22.05.2018 N 94, от 19.02.2019 N 30, от 20.01.2020 N 14)
 

На основании Решения Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. N 105 "О досрочном прекращении полномочий члена Коллегии Евразийской экономической комиссии", Решения Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. N 106 "О назначении члена Коллегии Евразийской экономической комиссии" и предложений органов исполнительной власти государств - членов Евразийского экономического союза:

1. Утвердить прилагаемый состав Консультативного комитета по нефти и газу.

2. Утратил силу. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 09.03.2016 N 20

3. Признать утратившими силу:

абзац третий пункта 2 и пункт 3 Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 28 июня 2012 г. N 195 "О Консультативном комитете по нефти и газу";

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 5 февраля 2013 г. N 16 "О внесении изменений в состав Консультативного комитета по нефти и газу";

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 1 октября 2013 г. N 202 "О внесении изменений в состав Консультативного комитета по нефти и газу".

4. Настоящее распоряжение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования.

 

Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
В.Христенко
 
 
УТВЕРЖДЕН
распоряжением Коллегии
Евразийской экономической комиссии
от 24 февраля 2015 г. N 10
 
СОСТАВ КОНСУЛЬТАТИВНОГО КОМИТЕТА
ПО НЕФТИ И ГАЗУ
 
(в ред. Распоряжений Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 12.10.2015 N 113, от 09.03.2016 N 20, от 14.06.2016 N 82,
от 13.12.2016 N 203, от 18.07.2017 N 84, от 07.11.2017 N 146,
от 22.05.2018 N 94, от 19.02.2019 N 30, от 20.01.2020 N 14)

 

От Республики Армения
Аветисян
Анаит Георгиевна
- начальник отдела международного сотрудничества Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 203)
Агинян
Сергей Левонович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14
Акопян
Ашот Робертович
- заместитель генерального директора – главный инженер закрытого акционерного общества "Газпром Армения"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.07.2017 N 84)
Арутюнян
Айк Арзуманович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14
Баграмян
Гарегин Каджикович
- председатель Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Бадалян
Айк Гарникович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14
Бадалян
Гайк Гарникович
- начальник Управления энергетики Министерства энергетических инфраструктур и природных ресурсов Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.07.2017 N 84)
Будагян
Абгар Юрикович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.06.2016 N 82
Варданян
Акоб Гагикович
- заместитель Министра территориального управления и инфраструктур Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Госалмян
Айк Азатович
- начальник Управления по финансово-техническому анализу Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Исаян
Иосиф Георгиевич
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.07.2017 N 84
Казарян
Лиана Аветиковна
- главный специалист Департамента Евразийского экономического союза и внешней торговли Министерства экономики Республики Армения
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Карапетян
Наира Куйбышевна
- начальник Департамента Евразийского экономического союза и внешней торговли Министерства экономики Республики Армения
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Мелконян
Тигран Шагенович
- начальник Управления энергетики Министерства территориального управления и инфраструктур Республики Армения
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Месропян
Месроп Ваникович
- член Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Мовсесян
Карен Юрикович
- заместитель генерального директора по экономике и финансам закрытого акционерного общества "Газпром Армения"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.07.2017 N 84)
Мовсисян
Эмма Александровна
- заместитель начальника Департамента Евразийского экономического союза и внешней торговли Министерства экономики Республики Армения
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Симонян
Варос Арутюнович
- заместитель Министра экономики Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Тадевосян Грант Хачикович - Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.07.2017 N 84
Улиханян
Ашот Леваевич
- начальник Управления по тарифной политике Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
 
От Республики Беларусь
Бибиков
Денис Владимирович
- начальник Управления топливно-энергетического комплекса, нефтехимии и жилищно-коммунального хозяйства Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 07.11.2017 N 146, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30)
Вежновец
Иван Валерьевич
- заместитель Министра антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 07.11.2017 N 146)
Ефимчик
Сергей Петрович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22.05.2018 N 94
Закревский
Вадим Александрович
- заместитель Министра энергетики Республики Беларусь
Зорич
Андрей Михайлович
- начальник Управления стратегического развития и внешнего инвестиционного сотрудничества Министерства энергетики Республики Беларусь
Крутой
Дмитрий Николаевич
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22.05.2018 N 94
Павлов
Виталий Петрович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 07.11.2017 N 146
Рудинский
Леонид Иванович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 07.11.2017 N 146
Сизов
Владимир Васильевич
- заместитель председателя концерна "Белнефтехим"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30)
 
От Республики Казахстан
Абсаттарова
Маржан Несипбековна
- руководитель Управления топливно-энергетического комплекса Комитета по защите и развитию конкуренции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 09.03.2016 N 20, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Абулаисов
Галымжан Аманжолович
- заместитель директора Департамента экономической интеграции Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Акчулаков
Болат Уралович
- генеральный директор Казахстанской ассоциации организаций нефтегазового и энергетического комплекса "KAZENERGY"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Алданазарова
Венера Уракбаевна
- Исключена. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14
Асаутаев
Бахтияр Берикович
- заместитель директора Департамента экономической интеграции Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Ашитов
Серик Батыржанович
- главный эксперт Департамента
внешнеторговой деятельности Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Байбазаров
Нурлан Серикович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 07.11.2017 N 146
Балтабеков
Куаныш Серикович
- исполнительный секретарь Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Бисембаева
Арайлым Айбековна
- главный эксперт Департамента
внешнеторговой деятельности Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Борангали
Айбек Тлеккабылович
- советник генерального директора Казахстанской ассоциации организаций нефтегазового и энергетического комплекса "KAZENERGY"
Ботбаева
Зарина Балтабаевна
- Исключена. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30
Брекешев
Сериккали Амангалиевич
- заместитель генерального директора по технической политике акционерного общества "КазТрансГаз"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Гумаров
Ринат Хоснуллаевич
- директор дирекции транспортировки и маркетинга газа акционерного общества "Национальная компания "КазМунайГаз"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Досщиева
Альбина Акжигитовна
- управляющий директор – директор департамента экономической интеграции Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Дузбаева
Мейрамкул Алтынбековна
- Исключена. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.06.2016 N 82
Ешмухан
Нурсултан Дауренович
- Руководитель управления добычи, транспортировки и переработки газа Департамента газа и нефтегазохимии
Министерства энергетики Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Жанбекова
Балжан Борамбаевна
- ведущий юрист департамента правового обеспечения операционной деятельности акционерного общества "Национальная компания "КазМунайГаз"
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Жантасов
Темирлан Бекетович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30
Жуманалин
Ерлан Каратаевич
- эксперт департамента по тарифной политике и инвестиционных проектов акционерного общества "КазТрансГаз"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Жунусова
Дана Бейсеновна
- Исключена. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30
Журебеков
Мурат Утемисович
- вице-министр энергетики Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Закиров
Булат Калавьянович
- директор департамента транспортировки нефти акционерного общества "Национальная компания "КазМунайГаз"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Исабеков
Нурлыбек Сулейменович
- эксперт департамента экономической интеграции Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Кабжанов
Рустем Хайрулович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14
Каинбердиев
Дастан Абилкасымович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14
Киякбаев
Зияш Калдыбекович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14
Кудайбергенов
Куаныш Мерекеевич
- директор Департамента развития нефтяной промышленности Министерства энергетики Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 07.11.2017 N 146)
Кулмурзин
Куандык Сагиндыкович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30
Куразов
Анархан Туретаевич
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14
Магауов
Асет Маратович
- вице-министр энергетики Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Мушанова
Алтын Талгатовна
- главный эксперт Министерства юстиции Республики Казахстан
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Мырзагалиев
Магзум Маратович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14
Нагашыбаев
Данияр Асылбекович
- главный эксперт Управления регулирования в сфере транспортировки нефти и газа Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Найзабеков
Бекмурат Толбаевич
- управляющий директор по маркетингу и сбыту акционерного общества "Национальная компания "КазМунайГаз"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Несонов
Евгений Григорьевич
- директор департамента по транспортировке, хранению и маркетингу товарного газа акционерного общества "КазТрансГаз"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Нурмагамбетов
Саук Сагадатович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.06.2016 N 82
Оразалиев
Ансар Жанатулы
- руководитель управления биржевой торговли Департамента внутренней торговли Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Отарова
Айнур Кенесовна
- Исключена. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 09.03.2016 N 20
Рабай Яромир - директор департамента по развитию нефтегазовой и энергетической отраслей Казахстанской ассоциации организаций нефтегазового и энергетического комплекса "KAZENERGY"
Ратбеков
Казыбек Арманович
- главный эксперт Управления регулирования в сфере транспортировки нефти и газа Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Рахимжанова
Асел Карамурзаевна
- главный эксперт управления развития индустриального и инфраструктурного сотрудничества Департамента экономической интеграции Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Сарсекеев
Ерлан Медеуович
- руководитель управления многостороннего сотрудничества Департамента международного сотрудничества Министерства энергетики Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.06.2016 N 82, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Сарсекеев
Куаныш Мейрбекович
- заместитель директора Департамента газа и нефтегазохимии Министерства энергетики Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.06.2016 N 82, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Сейдуманов
Адиль Манатович
- руководитель управления индустриального и инфраструктурного сотрудничества Департамента экономической интеграции Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Сукуров
Нурболат Николаевич
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 09.03.2016 N 20
Султанов
Руслан Серикович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 07.11.2017 N 146
Темирханов
Талгат Кенесович
- управляющий директор – директор департамента базовых отраслей и экологии Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Тлеубергенов
Шынгыс Агламулы
- главный эксперт Департамента экономической интеграции Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Турарбекова
Дидар Аманжоловна
- главный эксперт Департамента развития нефтяной промышленности Министерства энергетики Республики Казахстан
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Тюлебекова
Долорес Борисовна
- Исключена. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30
Умытбаев
Берик Алтаевич
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.06.2016 N 82
Чигамбаев
Даур Батырович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 07.11.2017 N 146
Якупбаева
Юлия Константиновна
- Исключена. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14
Якупова
Зифа Рафиковна
- заместитель директора департамента обрабатывающей промышленности Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
 
От Poccийской Федерации
Абрамян
Рафаэль Михайлович
- директор Департамента экономического сотрудничества со странами СНГ и развития евразийской интеграции Министерства экономического развития Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30)
Антошин
Виктор Владимирович
- заместитель директора Департамента добычи и транспортировки нефти и газа Министерства энергетики Российской Федерации
Афоняшин
Алексей Анатольевич
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.07.2017 N 84
Волков
Денис Игоревич
- начальник Управления регулирования газовой и нефтяной отраслей Федеральной службы по тарифам
Галкин
Илья Борисович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.07.2017 N 84
Гладков
Александр Алексеевич
- директор Департамента добычи и транспортировки нефти и газа Министерства энергетики Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.07.2017 N 84)
Голубев
Валерий Александрович
- заместитель председателя правления открытого акционерного общества "Газпром"
Голомолзин
Анатолий Николаевич
- заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы
Гришанин
Максим Сергеевич
- первый вице-президент открытого акционерного общества "АК "Транснефть"
Грязнов
Михаил Борисович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.07.2017 N 84
Золкин
Никита Андреевич
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 07.11.2017 N 146
Дианова
Надежда Ивановна
- Исключена. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 09.03.2016 N 20
Домбровский
Евгений Александрович
- заместитель директора Департамента бюджетной политики и стратегического планирования Министерства финансов Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Исляев
Тимур Рифадович
- эксперт по стандартизации, генеральный директор и партнер общества с ограниченной ответственностью "ДЖИАРТИ Консалтинг" (GRTConsulting)
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Короткова
Марина Андреевна
- заместитель начальника отдела контроля взимания таможенных платежей при декларировании отдельных категорий товаров Главного управления федеральных таможенных доходов и тарифного регулирования Федеральной таможенной службы
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 07.11.2017 N 146)
Лебединская
Елена Викторовна
- директор Департамента доходов Министерства финансов Российской Федерации
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.07.2017 N 84)
Лихачев
Алексей Евгеньевич
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 203
Лобанов
Максим Андреевич
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30
Махонин
Дмитрий Николаевич
- начальник Управления регулирования топливно-энергетического комплекса и химической промышленности Федеральной антимонопольной службы
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 09.03.2016 N 20, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30)
Молодцов
Кирилл Валентинович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30
Нестерчук
Юлия Николаевна
- заместитель директора Департамента евразийской интеграции и стран СНГ Министерства экономического развития Российской Федерации
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Рубцов
Антон Сергеевич
- директор Департамента переработки нефти и газа Министерства энергетики Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30)
Савинов
Александр Егорович
- заместитель директора Департамента добычи и транспортировки нефти и газа Министерства энергетики Российской Федерации
Сорокин
Павел Юрьевич
- заместитель Министра энергетики Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30)
Степанова
Валерия Алексеевна
- Исключена. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30
Сысоева
Анна Алексеевна
- Исключена. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14
Тимофеев
Дмитрий Вячеславович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14
Турыгин
Сергей Анатольевич
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.07.2017 N 84
Шумов
Павел Геннадьевич
- врио заместителя директора Департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности Министерства экономического развития Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 203)
Юлусов
Виталий Витальевич
- заместитель директора Департамента переработки нефти и газа Министерства энергетики Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30)
Яковенко
Наталия Юрьевна
- заместитель начальника Управления регулирования топливно- энергетического комплекса и химической промышленности Федеральной антимонопольной службы
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30)
 
от Кыргызской Республики
(введен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 12.10.2015 N 113)
Ажиев
Талдыбек Советканович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22.05.2018 N 94
Асаналиева
Айнур Бейшеналиевна
- заведующая отделом правовой поддержки Государственного агентства по регулированию топливно-энергетического комплекса при Правительстве Кыргызской Республики
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Беков
Аскат Турдумамбетович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 203
Гинькин
Сергей Николаевич
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 203
Горлова
Наталья Александровна
- Исключена. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22.05.2018 N 94
Гребенюк
Александр Анатольевич
- заместитель генерального директора по производству общества с ограниченной ответственностью "Газпром Кыргызстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 203, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22.05.2018 N 94)
Джумагулова
Салтанат Муратовна
- Исключена. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 203
Жумабаев
Максат Искендербекович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 203
Казымбекова
Светлана Рыскулбековна
- заведующая сектором по работе с Евразийским экономическим союзом Управления машиностроения, металлургии и строительных материалов Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30)
Кайыпов
Аманбай Кайыпович
- заместитель председателя Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14)
Макеева
Жылдыз Рыскельдиевна
- ведущий специалист отдела топливных ресурсов и теплоснабжения Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30)
Минаев
Александр Сергеевич
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22.05.2018 N 94
Мураталиев
Тимур Тургуналиевич
- главный инженер открытого акционерного общества "Кыргызнефтегаз"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22.05.2018 N 94)
Мырзаканов
Кубан Нуржанович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22.05.2018 N 94
Нарбаев
Медетбек Мансуралыевич
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22.05.2018 N 94
Орозалиев
Тимур Эркинович
– Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14
Орозбаев
Эмилбек Баатыралиевич
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 203
Орозбеков
Алымбек Асылбекович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30
Сагынбаев
Жыргалбек Калмуратович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.01.2020 N 14
Садабаев
Тулеген Дюшеевич
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30
Сатыбеков
Мелис Бакытович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30
Термечикова
Гульнара Кубанычбековна
- Исключена. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19.02.2019 N 30
Усеков
Нурдин Насрединович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.12.2016 N 203
Эшназаров
Наби Асанович
- Исключен. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22.05.2018 N 94
  • Документ полезен? 0 m n 0
'
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.