25 лет успешной работы!
Горячая линия:
Москва
Центральный офис:
Контакты Дилеры
онлайн-справочник

Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12.05.2015 № 44

Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 12 мая 2015 г. N 44
"О составе Консультативного комитета по естественным монополиям"
 
(в ред. Распоряжений Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 24.11.2015 N 134, от 09.03.2016 N 21, от 12.07.2016 N 97,
от 04.10.2016 N 158, от 14.03.2017 N 19)

 

На основании Решения Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. N 105 «О досрочном прекращении полномочий члена Коллегии Евразийской экономической комиссии», Решения Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. N 106 «О назначении члена Коллегии Евразийской экономической комиссии» и предложений государств – членов Евразийского экономического союза:

1. Утвердить прилагаемый состав Консультативного комитета по естественным монополиям.

2. Утратил силу. - Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 09.03.2016 N 21)

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты вступления в силу Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12 мая 2015 г. N 49.

 

Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
В.Христенко
 
 
УТВЕРЖДЕН
распоряжением Коллегии
Евразийской экономической комиссии
от 12 мая 2015 г. N 44

 

СОСТАВ КОНСУЛЬТАТИВНОГО КОМИТЕТА
ПО ЕСТЕСТВЕННЫМ МОНОПОЛИЯМ
 
(в ред. Распоряжений Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 24.11.2015 N 134, от 12.07.2016 N 97, от 04.10.2016 N 158,
от 14.03.2017 N 19)

 

 

От Республики Армения
 
Аветисян
Анаит Георгиевна
-
начальник отдела международного сотрудничества аппарата Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Агинян
Сергей Левонович
-
начальник Департамента развития и мониторинга аппарата Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12.07.2016 N 97)
Баграмян
Гарегин Каджикович
начальник Управления тарифной политики аппарата Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения
Будагян
Абгар Юрикович
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12.07.2016 N 97
Варданян
Артур Рубенович
член Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения
Госалмян
Айк Азатович
начальник Управления финансового анализа аппарата Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения
Шагинян
Седа Арамаисовна
начальник Юридического и лицензионного управления аппарата Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения
 
От Республики Беларусь
 
Александрович
Наталья Николаевна
-
начальник Управления экономики и финансов Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12.07.2016 N 97)
Аношенко Константин Борисович
заместитель начальника Управления экономического анализа и прогнозирования Министерства энергетики Республики Беларусь
Бибиков
Денис Владимирович
-
заместитель начальника Главного управления антимонопольного регулирования – начальник управления регулирования естественных монополий, топливно-энергетического комплекса и транспорта Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 04.10.2016 N 158)
Булычев
Сергей Тимофеевич
начальник отдела переработки нефти Белорусского государственного концерна по нефти и химии
Дерягин
Дмитрий Александрович
начальник Производственно-технического управления Министерства энергетики Республики Беларусь
Дроботов
Василий Иванович
-
директор открытого акционерного общества «Полоцктранснефть Дружба»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Крутой
Дмитрий Николаевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 04.10.2016 N 158)
Минчук
Сергей Петрович
заместитель начальника Управления развития транспорта и логистики Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь
Сосновский
Сергей Васильевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Тишенков
Дмитрий Юрьевич
начальник управления ценообразования Белорусского государственного концерна по нефти и химии
Трепенок
Иван Сергеевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 04.10.2016 N 158)
Фомин
Игорь Алексеевич
заместитель Министра антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
 
От Республики Казахстан
 
Алиев
Жасулан Абылаевич
-
директор департамента интеграционной и внешней политики акционерного общества «Национальная компания «Казахстан темир жолы»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Ахмет
Султан Талгатович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Билялов
Канат Шарапович
заместитель директора Департамента развития отраслей экономики Министерства национальной экономики Республики Казахстан
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Джанекенов
Нурлан Джусупович
директор департамента финансово-экономического анализа объединения юридических лиц «Казахстанская ассоциация организаций нефтегазового и энергетического комплекса «KAZENERGY»
Джумабаева
Алия Маратовна
заместитель председателя Комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Ертлесова
Жаннат Джургалиевна
-
председатель совета объединения юридических лиц в форме ассоциации «Ассоциация развития конкуренции и товарных рынков»
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Жантасов
Темирлан Бекетович
руководитель управления Департамента международной экономической интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Жунусова
Дана Бейсеновна
-
и.о. заместителя Председателя Правления Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.11.2015 N 134)
Кононов
Максим Сергеевич
-
вице-президент Союза товаропроизводителей и экспортеров Казахстана
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Кумекбаева
Раушан Жуматаевна
-
руководитель управления экономической интеграции Комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Куразов
Анархан Туретаевич
-
директор Представительства Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» в Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Мукушев
Канат Курмашевич
-
заместитель генерального директора Союза транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Насыров Аскар Асхатович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Ошакбаев
Рахим Сакенович
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.11.2015 N 134)
Радостовец
Николай Владимирович
исполнительный директор объединения юридических лиц «Республиканская ассоциация горнодобывающих и горно-металлургических предприятий»
Спан
Жандос Ибадулалулы
руководитель управления Комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Сукуров
Нурболат Николаевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.11.2015 N 134
Таженова
Зухайра Таженовна
Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12.07.2016 N 97
Тюлебекова
Долорес Борисовна
-
и.о. директора департамента экономической интеграции Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12.07.2016 N 97, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Умытбаев
Берик Алтаевич
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Якупбаева
Юлия Константиновна
-
Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
 
От Кыргызской Республики
 
(введено Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 24.11.2015 N 134)
 
Асаналиева
Айнура Бейшеналиевна
-
заведующая отделом правовой поддержки и международного сотрудничества Государственного агентства по регулированию топливно-энергетического комплекса при Правительстве Кыргызской Республики
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Гришина
Галина Михайловна
-
ведущий специалист управления технической политики государственного предприятия «Национальная компания «Кыргыз темир жолу» при Министерстве транспорта и дорог Кыргызской Республики
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Доолетов
Кенешбек Джумаканович
-
ведущий специалист Управления автомобильного и железнодорожного транспорта Министерства транспорта и дорог Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Дусумбаев
Нурлан Джапсарбаевич
-
начальник управления экономики, стратегического развития и тарифной политики государственного предприятия «Национальная компания «Кыргыз темир жолу» при Министерстве транспорта и дорог Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Кожошева
Жекшенкуль Кожошевна
-
заведующая отделом антимонопольной политики Управления поддержки институциональных преобразований Министерства экономики Кыргызской Республики
Коростылева
Светлана Леонидовна
-
начальник отдела тарифной политики государственного предприятия «НК Кыргызтемиржолу» при Министерстве транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики
Мавлянов
Ниматжан Жолдошевич
-
первый заместитель генерального директора государственного предприятия «Кыргызпочтасы»
Мамбеталиева
Асель Берикбаевна
-
начальник юридического отдела государственного предприятия «Национальная компания «Кыргыз темир жолу» при Министерстве транспорта и дорог Кыргызской Республики
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Мамырканов
Эрнис Турсункадырович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Молдобаев
Мухамед Джумабекович
-
начальник отдела технического регулирования и метрологии государственного предприятия «НК Кыргызтемиржолу» при Министерстве транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики
Нарматова
Назгуль Балтабаевна
-
начальник отдела бухгалтерского учета и финансов – главный бухгалтер государственного предприятия «Кыргызаэронавигация»
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Ниязалиев
Бакытбек Женишбекович
-
заместитель начальника управления пассажирских перевозок государственного предприятия «Национальная компания «Кыргыз темир жолу» при Министерстве транспорта и дорог Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Сакебеков
Саткыналы Элеманович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Тайлаков
Кенеш Тосконович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12.07.2016 N 97
Тайлаков
Кенешбай Доскулович
-
заместитель директора Государственного агентства антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12.07.2016 N 97)
Таштемиров
Манап Таштемирович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Турсалиев
Тилек Белекович
-
заместитель начальника управления грузовых перевозок и коммерческих работ государственного предприятия «Национальная компания «Кыргыз темир жолу» при Министерстве транспорта и дорог Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Чолпонкулов
Маратбек Абжалбекович
-
начальник Управления электроэнергетики государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
 
От Российской Федерации
 
Аллилуева
Ольга Геннадьевна
Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12.07.2016 N 97
Афоняшин
Алексей Анатольевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 04.10.2016 N 158)
Голомолзин
Анатолий Николаевич
заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы
Золкин
Никита Андреевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Игнатьев
Олег Адольфович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12.07.2016 N 97
Короткова
Марина Андреевна
-
заместитель начальника отдела Главного управления федеральных таможенных доходов и тарифного регулирования Федеральной таможенной службы
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.03.2017 N 19)
Мулюкин
Максим Сергеевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12.07.2016 N 97
Махонин
Дмитрий Николаевич
-
начальник Управления регулирования топливно-энергетического комплекса Федеральной антимонопольной службы
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 04.10.2016 N 158)
Рутенберг
Дмитрий Анатольевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 04.10.2016 N 158)
Сысоева
Анна Алексеевна
заместитель директора Департамента взаимодействия с органами Таможенного союза и экономического сотрудничества со странами СНГ Министерства экономического развития Российской Федерации

 

Комментарии
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!