Техническая поддержка 24х7:
Москва
Центральный офис:
Контакты Дилеры
онлайн-справочник

Распоряжение Коллегии ЕЭК от 14.07.2015 № 66 "Состав Консультативного комитета по промышленности"

'
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 14 июля 2015 г. N 66
"О составе Консультативного комитета по промышленности"
 
(в ред. Распоряжений Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 13.02.2017 N 12, от 18.08.2017 N 103, от 16.01.2018 N 10,
от 18.09.2018 N 145, от 16.04.2019 N 72)

 

1. Утвердить прилагаемый состав Консультативного комитета по промышленности.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты вступления в силу Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14 июля 2015 г. N 78.

 

Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
В.Христенко
 
 
УТВЕРЖДЕН
распоряжением Коллегии Евразийской
экономической комиссии
от 14 июля 2015 г. N 66
 
 
СОСТАВ
Консультативного комитета по промышленности
 
(в ред. Распоряжений Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 13.02.2017 N 12, от 18.08.2017 N 103, от 16.01.2018 N 10,
от 18.09.2018 N 145, от 16.04.2019 N 72)

 

 
От Республики Армения
Авагян

Акоб Сережаевич

-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 72)
Бабаян
Альберт Артурович
-
заместитель Министра экономического развития и инвестиций Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 72)
Еганян

Армен Жораевич

-
начальник Управления промышленного развития Министерства экономики Республики Армения
Тарасян

Эмиль Самвелович

-
Исключен.

(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.09.2018 N 145)

 
От Республики Беларусь
Иванов

Юрий Евгеньевич

-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.01.2018 N 10)
Крутой

Дмитрий Николаевич

-
Исключен.

(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.02.2017 N 12)

Лобанов
Владимир Николаевич
-
начальник управления развития промышленности Главного управления экономики промышленности Министерства экономики Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.01.2018 N 10)
Рыжковский

Леонид Владимирович

-
начальник Главного управления внешнеэкономических связей Министерства промышленности Республики Беларусь
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.01.2018 N 10)
Свидерский

Геннадий Брониславович

-

первый заместитель Министра промышленности Республики Беларусь

Чеботарь
Юрий Адамович
-

заместитель Министра экономики Республики Беларусь

(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.02.2017 N 12)

 
От Республики Казахстан
Абдуалиева
Меруерт Кулмуратовна
-
Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 72)
Абсатов
Ерлан Сембекович
-
Исключен.

(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.09.2018 N 145)

Айдарбаев
Алик Серикович
-
Исключен.

(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.09.2018 N 145)

Акбердин
Рустам Александрович
-
Исключен.

(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.09.2018 N 145)

Асаутаев
Бахтияр Берикович
-
заместитель директора Департамента международной экономической интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 72)
Больгерт
Евгений Андреевич
-
заместитель председателя правления Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 72)
Ержанов

Аманияз Касымович

-
вице-министр индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 72)
Жантасов

Темирлан Бекетович

-
Исключен.

(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.02.2017 N 12)

Жапаркулов
Нуржан Бакытович
-
руководитель управления промышленного сотрудничества Департамента экономической интеграции Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.09.2018 N 145)
Жунусова
Дана Бейсеновна
-
Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 72)
Куразов
Анархан Туретаевич
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 72)
Нурашев
Тимур Бекболатович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 72)
Раев

Олжас Каирбекович

-
Исключен.

(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.02.2017 N 12)

Pay

Альберт Павлович

-
Исключен.

(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.08.2017 N 103)

Скляр
Роман Васильевич
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 72)
Тайжанов
Жанибек Жумаевич
-
директор Департамента экономической интеграции Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.09.2018 N 145)
Хасанов
Жайык Талапович
-
заместитель председателя Комитета индустриального развития и промышленной безопасности Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 72)
 
От Кыргызской Республики
Борончиев
Шамиль Исмаилович
-
начальник Управления машиностроения, металлургии и строительных материалов Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 72)
Казымбекова
Светлана Рыскулбековна
-
заведующая сектором по работе с Евразийским экономическим союзом Управления машиностроения, металлургии и строительных материалов Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 72)
Мырзаканов
Кубан Нуржанович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.01.2018 N 10)
Орозбеков
Алымбек Асылбекович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 72)
Садамкулова
Фатима Исагуловна
-
заведующая отделом легкой промышленности и прочих отраслей Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 72)
Сагынбаев
Жиргалбек Калмуратович
-
заместитель председателя Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 72)
 
От Российской Федерации
Алиханов
Антон Андреевич
-
Исключен.

(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.02.2017 N 12)

Анисимов
Михаил Валериевич
-
директор Департамента стран Европы, Северной Америки, СНГ и многостороннего экономического сотрудничества Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 72)
Господарев
Алексей Николаевич
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 72)
Груздев
Алексей Владимирович
-
заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 72)
Евтухов

Виктор Леонидович

-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 72)
Елин

Евгений Иванович

-
Исключен.

(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.08.2017 N 103)

Корчевой
Евгений Анатольевич
-
директор Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.01.2018 N 10)
Половинина

Наталья Викторовна

-
заместитель директора Департамента развития секторов экономики Министерства экономического развития Российской Федерации

(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.08.2017 N 103)

Семенов

Виктор Владимирович

-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.01.2018 N 10)
 
Независимые эксперты

Гальчев

Филарет Ильич

-

председатель совета директоров закрытого акционерного общества «Евроцемент Груп»

Казарян

Арсен Владимирович

-
президент Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Армении
Ошакбаев
Рахим Сакенович
-
Исключен.

(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.02.2017 N 12)

Сукуров

Нурболат Николаевич

-
Исключен.

(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13.02.2017 N 12)

Шумило

Виктор Степанович

-
член президиума Республиканской ассоциации предприятий промышленности "БелАПП"

 

 

 

 

 

 

  • Документ полезен? 0 m n 0
'
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!

Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.