Техническая поддержка 24х7:
Москва
Центральный офис:
Контакты Дилеры
онлайн-справочник

Распоряжение Коллегии ЕЭК от 18.08.2015 № 75 "О составе Консультативного комитета по взаимодействию контролирующих органов на таможенной границе Евразийского экономического союза"

Состав Консультативного комитета по взаимодействию контролирующих органов на таможенной границе ЕАЭС
'
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 18 августа 2015 г. N 75
"О составе Консультативного комитета по взаимодействию
контролирующих органов на таможенной границе
Евразийского экономического союза"

 

(в ред. Распоряжений Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 06.10.2015 N 104, от 26.01.2016 N 6, от 08.08.2016 N 115,
от 21.11.2016 N 188, от 24.04.2017 N 32, от 18.07.2017 N 83,
от 28.02.2018 N 32, от 16.04.2019 N 70, от 08.09.2020 N 115,
от 30.03.2021 N 49)

 

1. Утвердить прилагаемый состав Консультативного комитета по взаимодействию контролирующих органов на таможенной границе Евразийского экономического союза.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.

 

Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
В.Христенко
 
 
Утвержден
распоряжением Коллегии
Евразийской экономической комиссии
от 18 августа2015 г. N 75
 
СОСТАВ КОНСУЛЬТАТИВНОГО КОМИТЕТА
ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНОВ НА ТАМОЖЕННОЙ ГРАНИЦЕ
ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА
 
(в ред. Распоряжений Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 06.10.2015 N 104, от 26.01.2016 N 6, от 08.08.2016 N 115,
от 21.11.2016 N 188, от 24.04.2017 N 32, от 18.07.2017 N 83,
от 28.02.2018 N 32, от 16.04.2019 N 70, от 08.09.2020 N 115,
от 30.03.2021 N 49)
 
 
от Республики Армения
Абовян
Ромелла Александровна
− Исключена.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Айрапетян
Оганес Володяевич
− заместитель начальника Государственной службы безопасности пищевых продуктов Министерства сельского хозяйства Республики Армения
Алексанян
Алексан Седракович
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.07.2017 N 83)
Арутюнян
Анна Владимировна
- начальник управления гигиенического и противоэпидемического надзора Инспекционного органа здравоохранения и труда Республики Армения
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Асатрян
Артак Ашотович
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Аталян
Валерий Владимирович
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Бабаян
Альберт Артурович
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Геворкян
Тигран Амбардзумович
- советник начальника Инспекционного органа по безопасности пищевых продуктов при Правительстве Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Давтян
Лусине Александровна
− Исключена.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Еганян
Армен Жораевич
- начальник Департамента развития промышленности Министерства экономики Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 08.09.2020 N 115)
Карапетян
Наира Куйбышевна
- Начальник Департамента Евразийского экономического союза и внешней торговли Министерства экономики Республики Армения
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 08.09.2020 N 115)
Кочарян
Гагик Карленович
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Маргарян
Ольга Сениковна
− Исключена.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Манукян
Артак Мурадович
- начальник Управления таможенного контроля Комитета государственных доходов Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Мартиросян
Мгер Ваагнович
- заместитель начальника Управления таможенного контроля Комитета государственных доходов Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Мелик-Исраелян
Сурен Самсонович
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Мелконян
Давид Гамлетович
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Мкртчян
Оганнес Альбертович
− начальник ветеринарной инспекции Государственной службы безопасности пищевых продуктов Министерства сельского хозяйства Республики Армения
Сагоян
Геворг Анатольевич
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Согомонян
Самвел Аветисович
заместитель руководителя Инспекционного органа здравоохранения и труда Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Тевосян
Гагик Вильсонович
− военнослужащий пограничных войск Службы национальной безопасности Республики Армения
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Хачатрян
Гегам Агасиевич
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Царукян
Элмен Размикович
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
 
от Республики Беларусь
Адамчук
Виктор Иванович
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 08.09.2020 N 115)
- заместитель начальника Главного управления финансов и контроля Государственного таможенного комитета Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 08.09.2020 N 115)
Большаков
Андрей Викторович
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Буткевич
Игорь Евгеньевич
– первый заместитель Председателя Государственного пограничного комитета Республики Беларусь
Гайшун
Андрей Александрович
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Глущенко
Кирилл Иванович
- первый заместитель директора Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Министерства сельского хозяйства Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Гузик
Дмитрий Викторович
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Гулин
Вадим Вячеславович
– заместитель главного врача государственного учреждения "Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья" Республики Беларусь
Долгицер
Лев Константинович
– заместитель начальника государственного учреждения "Белорусское управление государственного ветеринарного надзора на государственной границе и транспорте" Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь
Казаченко
Владимир Владимирович
- начальник отдела внутреннего и внешнего карантина государственного учреждения "Главная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений" Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 08.09.2020 N 115)
Ковальчук
Андрей Николаевич
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 26.01.2016 N 6)
Кузичев
Станислав Анатольевич
- советник отдела нормативного обеспечения внешнеэкономической деятельности Департамента развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Министерства экономического развития Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 28.02.2018 N 32)
Куцаев
Алексей Иванович
– Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 32)
Куцко
Александр Иванович
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Ляхнович
Алексей Алексеевич
- заместитель Министра транспорта и коммуникаций Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 28.02.2018 N 32)
Ляшук
Олег Александрович
– начальник Управления пограничного контроля Государственного пограничного комитета Республики Беларусь
Мойсак
Инна Владимировна
– заведующая отделом организации деятельности по вопросам Таможенного союза государственного учреждения "Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"Республики Беларусь
Наройчик
Людмила Константиновна
– заместитель главного врача государственного учреждения "Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья" Республики Беларусь
Никитюк
Виктор Николаевич
- заместитель начальника Главного управления организации таможенного контроля Государственного таможенного комитета Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 30.03.2021 N 49)
Пискун
Александр Владимирович
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Рогачев
Евгений Валерьевич
– Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 32)
Павлович
Александр Николаевич
- Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 08.09.2020 N 115)
Попылин
Владимир Николаевич
- Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 08.09.2020 N 115)
Сасковец
Сергей Михайлович
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 26.01.2016 N 6)
Семашко
Анастасия Андреевна
- заместитель начальника государственного учреждения "Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь"
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 28.02.2018 N 32)
Шашков
Андрей Борисович
- Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 30.03.2021 N 49)
Щур-Труханович
Лилия Васильевна
- заместитель директора Департамента развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Министерства экономического развития Российской Федерации
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 28.02.2018 N 32)
 
от Республики Казахстан
Абсатов
Ерлан Сембекович
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Ажибаева
Жибек Турихановна
Исключена.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 26.01.2016 N 6)
Аусабаев
Олжас Алмасханович
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Бейсенов
Марат Жумажанович
- директор Департамента оперативного контроля Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Джанекенов
Нурлан Джусупович
- директор департамента финансово-экономического анализа объединения юридических лиц "Казахстанская ассоциация организации нефтегазового и энергетического комплекса "KAZENERGY"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 08.09.2020 N 115)
Есенеев
Ербол Еркенович
- Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 08.09.2020 N 115)
Жолдасов
Ержан Жаксылыкович
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 08.09.2020 N 115)
Закарьянов
Арлан Кайлянович
- руководитель ситуационного центра Комитета транспорта Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Каримов
Айдын Мейрамбекович
– Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 32)

Кошербаев

Ермек Беделбаевич

− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)

Мамашева

Дина Талгатовна

- управляющий директор – директор департамента таможенного администрирования Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 08.09.2020 N 115)
Марс
Алмабек Марсович
− председатель Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 08.09.2020 N 115)
Маубаев
Кайрат Ургенишбаевич
- руководитель Управления организации деятельности пунктов пропуска Департамента таможенного оформления Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 08.09.2020 N 115)
Маубаев
Кайрат Ургенишбаевич
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Мусаев
Серик Саменович
− эксперт департамента таможенного администрирования Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Ошакбаев
Рахим Сакенович
- Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 26.01.2016 N 6)
Садвакасова
Индира Курмангазыевна
− Исключена.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Тайжанов
Жанибек Жумаевич
- заместитель председателя Комитета транспорта Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 08.09.2020 N 115)
Тулегенов
Ертоле Кабдулаевич
- директор Департамента таможенного контроля Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 08.09.2020 N 115)
Тулегенов
Ертоле Кабдулаевич
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Тыныбеков
Болатбек Серикович
- руководитель управления транзита Департамента оперативного контроля Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Шаимов
Мурат Амантаевич
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21.11.2016 N 188)
 
от Российской Федерации
Антипов
Михаил Константинович
– Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 32)
Артюшина
Екатерина Константиновна
– Исключена.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 32)
Бакирей
Алексей Сергеевич
– директор Департамента государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Министерства транспорта Российской Федерации
Блохина
Ирина Николаевна
− заместитель начальника Управления государственного автомобильного и дорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
Брагина
Ирина Викторовна
– заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Давыдов
Руслан Валентинович
– первый заместитель руководителя Федеральной таможенной службы
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 32)
Даербаев
Рафаэль Алексеевич
– первый заместитель начальника Управления пограничной деятельности на путях международного сообщения Пограничной службы Федеральной службы безопасности Российской Федерации
Исаев
Павел Анатольевич
− ответственный секретарь комитета Российского союза промышленников и предпринимателей по интеграции, торгово-таможенной политике и Всемирной торговой организации
Каграманян
Игорь Николаевич
– Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 32)
Коршунова Лариса Павловна - советник президента акционерного общества "Объединенная транспортно-логистическая компания", члена комитета Российского союза промышленников и предпринимателей по международному сотрудничеству
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 32)
Кузичев
Станислав Анатольевич
- советник отдела нормативного обеспечения внешнеэкономической деятельности Департамента развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Министерства экономического развития Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 28.02.2018 N 32)
Леонова
Юлия Александровна
− Исключена.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.07.2017 N 83)
Лихачева
Людмила Борисовна
– Исключена.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 08.08.2016 N 115)
Назаров Михаил Александрович - заместитель начальника 2-ого отдела Департамента пограничного контроля Пограничной службы Федеральной службы безопасности Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 08.08.2016 N 115)
Непоклонов
Евгений Анатольевич
– заместитель руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
Пакскина
Наталья Давыдовна
– Исключена.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 08.09.2020 N 115)
Родиков
Максим Алексеевич
- заместитель начальника Главного управления организации таможенного оформления и таможенного контроля Федеральной таможенной службы
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.07.2017 N 83)
Саурин
Алексей Иванович
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 26.01.2016 N 6)
Скударева
Ольга Николаевна
- начальник отдела организации санитарной охраны территории Управления эпидемиологического надзора Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 08.09.2020 N 115)
Смышляева
Полина Александровна
– заместитель директора Департамента ветеринарии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
Старов
Игорь Владимирович
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 08.08.2016 N 115)
Чекмарев
Петр Александрович
– Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 30.03.2021 N 49)
Швабаускене
Юлия Александровна
− заместитель руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 26.01.2016 N 6)
Широкова
Ирина Алексеевна
- заместитель директора Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 30.03.2021 N 49)
Шкляев
Сергей Владимирович
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 26.01.2016 N 6)
Школык
Георгий Викторович
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 08.08.2016 N 115)
Шлемская
Валерия Вадимовна
– Исключена.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 32)
Щур-Труханович
Лилия Васильевна
- заместитель директора Департамента развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Министерства экономического развития Российской Федерации
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 28.02.2018 N 32)
 
от Кыргызской Республики
 
(введено Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 06.10.2015 N 104)
Бейшенкулов
Руслан Фронтбекович
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Бирназаров
Болот Коеналиевич
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Джанкорозова
Мариям Кадыркуловна
- заместитель директора Департамента лекарственного обеспечения и медицинской техники Министерства здравоохранения Кыргызской Республики
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Джусупова
Джаныл Джусуповна
− Исключена.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Жумалиев
Таалайбек Имашович
начальник отдела международных перевозок Агентства автомобильного, водного транспорта и весогабаритного контроля при Министерстве транспорта и дорог Кыргызской Республики
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.07.2017 N 83)
Жусупов
Аширбай Бапович
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Исаев
Амангельди Сапербекович
− директор Департамента карантина растений Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.07.2017 N 83)
Исаков
Кумарбек Саалайович
- заместитель директора Государственной инспекции по ветеринарной и фитосанитарной безопасности при Правительстве Кыргызской Республики – главный государственный ветеринарный инспектор Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Исаков
Курманбек Байдалиевич
- заместитель председателя Государственной пограничной службы Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Исмаилова
Гульсара Акимовна
− заместитель начальника Управления пограничного контроля Государственной пограничной службы Кыргызской Республики
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Касейинов
Кубат Усенкулович
- заместитель директора Государственной инспекции по ветеринарной и фитосанитарной безопасности при Правительстве Кыргызской Республики – главный государственный фитосанитарный инспектор Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Кожокулов
Руслан Нурланович
- главный инспектор отдела таможенного контроля Управления организации таможенного контроля Государственной таможенной службы при Правительстве Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.07.2017 N 83)
Мамбеталиев
Искандер Султанович
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Мусабеков
Нурмат Болотбекович
− главный специалист Управления автомобильного и железнодорожного транспорта Министерства транспорта и дорог Кыргызской Республики
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 70)
Самыкбаев
Айдарбек Аманбаевич
- заведующий отделом таможенной политики и тарифного регулирования Управления таможенной и тарифной политики Министерства экономики Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 08.09.2020 N 115)
Сулайманов
Азамат Талапбекович
− Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.07.2017 N 83)
Сыдыканов
Асылбек Сопубекович
− заместитель директора Департамента профилактики заболеваний и государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения Кыргызской Республики
Чодуев
Эркинбек Урайымович
− заместитель Министра сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.07.2017 N 83)

 

  • Документ полезен? 0 m n 0
'
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Добавить
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.