Техническая поддержка 24х7:
Москва
Центральный офис:
Контакты Дилеры
онлайн-справочник

Распоряжение Коллегии ЕЭК от 18.08.2015 № 77

Состав комиссии по проведению межгосударственных испытаний интегрированной информационной системы внешней и взаимной торговли
'
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 18 августа 2015 г. N 77
"Об утверждении состава комиссии по проведению
межгосударственных испытаний интегрированной информационной
системы внешней и взаимной торговли"
 
(в ред. Распоряжений Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 06.10.2015 N 107, от 21.03.2017 N 24, от 14.11.2017 N 151,
от 03.02.2020 N 20, от 15.12.2020 N 182)

 

В соответствии с пунктами 3 и 30 Протокола об информационно-коммуникационных технологиях и информационном взаимодействии в рамках Евразийского экономического союза (приложение N 3 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года), пунктом 2 Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18 августа 2015 г. N 96:

1. Утвердить прилагаемый состав комиссии по проведению межгосударственных испытаний интегрированной информационной системы внешней и взаимной торговли.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты вступления в силу Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18 августа 2015 г. N 96.

 
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
В.Христенко
 
 
Утвержден
распоряжением Коллегии
Евразийской экономической комиссии
от 18 августа2015г. N 77
 
CОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫХ ИСПЫТАНИЙ
ИНТЕГРИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ
ВНЕШНЕЙ И ВЗАИМНОЙ ТОРГОВЛИ
 
(в ред. Распоряжений Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 06.10.2015 N 107, от 21.03.2017 N 24, от 14.11.2017 N 151,
от 03.02.2020 N 20, от 15.12.2020 N 182)

 

Аветисян
Вардан Александрович
директор Департамента информационных технологий Евразийской экономической комиссии (заместитель председателя комиссии)
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.12.2020 N 182)
Варданян
Гегам Левонович
член Коллегии (Министр) по внутренним рынкам, информатизации, информационно-коммуникационным технологиям Евразийской экономической комиссии (председатель комиссии)
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 20)
Караян
Хажак Гамлетович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.12.2020 N 182)
Минасян
Карине Агасиевна
Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 20)
Хотько
Александр Николаевич
заместитель директора Департамента информационных технологий Евразийской экономической комиссии
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21.03.2017 N 24)
 
От Республики Армения
Гукасян
Андраник Гришаевич
заместитель директора по вопросам информационных технологий ЗАО "ЭКЕНГ"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.12.2020 N 182)
Карапетян
Наира Куйбышевна
начальник Управления Евразийского экономического союза и внешней торговли Министерства экономического развития и инвестиций Республики Армения
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.11.2017 N 151)
Мелян
Иосиф Каренович
первый заместитель начальника Управления правительственной связи и информации Службы национальной безопасности при Правительстве Республики Армения
Никогосян
Наира Жораевна
Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.11.2017 N 151)
Тунян
Артур Юрьевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.11.2017 N 151)
Хачатурян
Артур Георгиевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.12.2020 N 182)
 
От Республики Беларусь
Канаш
Игорь Игоревич
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 20)
Козловский
Владимир Владимирович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21.03.2017 N 24)
Король
Иван Андреевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.11.2017 N 151)
Новиков
Сергей Викторович
-
начальник Управления стратегического развития Министерства связи и информатизации Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 20)
Руднев
Сергей Александрович
-
первый заместитель директора Республиканского унитарного предприятия «Национальный центр электронных услуг»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.11.2017 N 151)
Чащин
Михаил Юрьевич
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21.03.2017 N 24)
Шибков
Александр Владимирович
-
сотрудник Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21.03.2017 N 24)
 
От Республики Казахстан
Ардабаев
Азамат Серикулы
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21.03.2017 N 24)
Айтпергенов
Азамат Асылымбекович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21.03.2017 N 24)
Байганин
Серик Алпысбаевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.11.2017 N 151)
Болатбаев
Абилкаир Тургинович
главный эксперт Управления интеграционных процессов ЕАЭС Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.12.2020 N 182)
Жахметова
Жанат Арубековна
Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.11.2017 N 151)
Жумат
Ердаулет
эксперт управления внутреннего контура электронного правительства Комитета государственных услуг Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности
Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.12.2020 N 182)
Куандыкова
Мейрлгуль Уалихановна
Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.12.2020 N 182)
Усеинов
Темирлан Нурланович
руководитель управления координации критически важных объектов информационно-коммуникационной инфраструктуры Комитета информационной безопасности Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.12.2020 N 182)
Шалабаев
Кайсар Унласинович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.12.2020 N 182)
Шаухина
Раушан Ныгметовна
Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.12.2020 N 182)
 
От Кыргызской Республики
Бедельбаев
Замир Арстанбекович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21.03.2017 N 24)
Джылышбаев
Максат Нурбекович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.12.2020 N 182)
Ибраимов
Азат Эмильбекович
заместитель председателя Государственного комитета информационных технологий и связи Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.12.2020 N 182)
Калмаматов
Эдиль Шермаматович
инженер технической поддержки государственного предприятия «Центр «единого окна» в сфере внешней торговли» при Министерстве экономики Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.11.2017 N 151)
Кубанычбеков
Темирлан Кубанычбекович
эксперт управления информационной безопасности Государственного комитета национальной безопасности Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.12.2020 N 182)
Мамырканов
Эрнис Турсункадырович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21.03.2017 N 24)
Нурланов
Эмир Нурланович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.12.2020 N 182)
Омуралиев
Мирлан Жумабекович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 20)
Усенбаев
Азамат Асангулович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.11.2017 N 151)
 
От Российской Федерации
Дробаденко Константина Валерьевича
сотрудник Федеральной службы безопасности Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 06.10.2015 N 107)
Ивашко Андрей Михайлович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 06.10.2015 N 107)
Качанов
Олег Юрьевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.12.2020 N 182)
Малков
Павел Владимирович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14.11.2017 N 151)
Черненко
Андрей Владимирович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21.03.2017 N 24)
Ярополов
Ярослав Олегович
заместитель директора Департамента – начальник отдела развития цифровых сервисов в сфере здравоохранения Департамента цифрового государственного управления Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.12.2020 N 182)
  • Документ полезен? 0 m n 0
'
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Добавить
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.