Горячая линия:
Москва
Центральный офис:
Контакты Дилеры
онлайн-справочник

Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22.12.2015 № 160

Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 22 декабря 2015 г. N 160
"О составе Консультативного комитета по торговле"
 
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 24.01.2017 N 6)

 

В соответствии с пунктом 3 Положения о Консультативном комитете по торговле, утвержденного Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 7 марта 2012 г. N 6:

1. Утвердить прилагаемый состав Консультативного комитета по торговле.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты вступления в силу Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии «О признании утратившими силу некоторых решений Коллегии Евразийской экономической комиссии» от 22 декабря 2015 г. N 169.

 
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
В.Христенко
 
 
УТВЕРЖДЕН
распоряжением Коллегии
Евразийской экономической комиссии
от 22 декабря 2015 г. N 160
 
СОСТАВ
КОНСУЛЬТАТИВНОГО КОМИТЕТА ПО ТОРГОВЛЕ
 
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 24.01.2017 N 6)
 
Подкомитет по таможенно-тарифному, нетарифному
регулированию и защитным мерам

 

от Республики Армения
 
Азизян
Оганес Вагикович
- заместитель Министра экономического развития и инвестиций Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Арутюнян
Армен Анатольевич
 
– заместитель Министра сельского хозяйства Республики Армения
Еганян
Армен Жораевич
– начальник Управления промышленной политики Министерства экономического развития и инвестиций Республики Армения
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Карапетян
Наира Куйбышевна
– начальник отдела внешней торговли Управления торговли и регулирования рынков Министерства экономического развития и инвестиций Республики Армения
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Кочарян
Гагик Карленович
– Исключен.
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6
 
Мелконян
Гарегин Мкртычевич
 
– Исключен.
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6
Сагоян
Геворг Анатольевич
– начальник Управления таможенного контроля Министерства финансов Республики Армения
 
от Республики Беларусь
 
Барухин
Юрий Аркадьевич
– начальник отдела маркетинга, тарифного и нетарифного регулирования Министерства промышленности Республики Беларусь
 
Гурьянов
Александр Евгеньевич
 
– Исключен.
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6
Евдоченко
Андрей Александрович
– первый заместитель Министра иностранных дел Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Есина
Ирина Владимировна
– заместитель начальника Главного управления экономической интеграции – начальник отдела интеграции рынков Министерства экономики Республики Беларусь
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Калошкина
Елена Эдуардовна
– начальник отдела регулирования внешней торговли управления внешнеторговой политики Департамента внешнеэкономической деятельности Министерства иностранных дел Республики Беларусь
 
Колесник
Валерий Георгиевич
– заместитель директора Департамента внешнеэкономической деятельности – начальник управления внешнеторговой политики Министерства иностранных дел Республики Беларусь
 
Нахаенко
Александр Владимирович
– первый заместитель председателя Белорусской торгово-промышленной палаты
 
Овсянникова
Юлия Викторовна
– Исключена.
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6
 
Петровский
Кирилл Геннадьевич
– Исключен.
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6
 
Полудень
Сергей Анатольевич
– заместитель Председателя Государственного таможенного комитета Республики Беларусь
 
Соболев
Роман Валерьевич
– директор Департамента внешнеэкономической деятельности Министерства иностранных дел Республики Беларусь
 
Усачева
Тамара Сергеевна
– заместитель начальника Главного управления внешнеэкономической деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь
 
Филипчик
Валентин Анатольевич
– заместитель начальника управления внешнеторговой политики Департамента внешнеэкономической деятельности Министерства иностранных дел Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Фомченко
Дмитрий Анатольевич
– начальник отдела торговых споров и защитных мер управления внешнеторговой политики Департамента внешнеэкономической деятельности Министерства иностранных дел Республики Беларусь
 
от Республики Казахстан
 
Абенов
Арман Даулетович
– генеральный директор акционерного общества «Центр развития торговой политики» при Министерстве национальной экономики Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Абсатов
Ерлан Сембекович
– директор Департамента экономической интеграции Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Абулаисов
Галымжан Аманжолович
– руководитель управления таможенно-тарифного регулирования Департамента развития внешнеторговой деятельности Министерства национальной экономики Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Алимбетова
Алия Назымбековна
– Исключена.
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6
 
Байкадамова
Уасиля Тулеуовна
– заместитель директора Департамента развития внешнеторговой деятельности Министерства национальной экономики Республики Казахстан
 
Бейсенов
Марат Жумажанович
– Исключен.
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6
 
Жаксылыков
Тимур Мекешевич
 
– вице-министр национальной экономики Республики Казахстан
Жунусова
Дана Бейсеновна
– заместитель председателя правления Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Каримов
Айдын Мейрамбекович
– Исключен.
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6
 
Кушукова
Жанель Сабыровна
– директор Департамента развития внешнеторговой деятельности Министерства национальной экономики Республики Казахстан
 
Мадалиев
Бакытжан Нурханович
– главный эксперт управления по применению защитных мер Департамента развития внешнеторговой деятельности Министерства национальной экономики Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Маканова
Мадина Мухамеджановна
– руководитель управления нетарифного регулирования Департамента развития внешнеторговой деятельности Министерства национальной экономики Республики Казахстан
 
Марс
Алмабек Марсович
– заместитель председателя Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
 
Нурпеисов
Александр Мухамедьярович
– Исключен.
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6
 
Нуртазин
Мирлан Мирболатович
– Исключен.
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6
 
Олжабаев
Канат Женсикбаевич
– заместитель директора Департамента развития внешнеторговой деятельности Министерства национальной экономики Республики Казахстан
 
Раев
Олжас Каирбекович
– Исключен.
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6
 
Рамазанова
Асель Амангельдиевна
– заместитель директора Департамента стратегического планирования и анализа Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
 
Рахимов
Куат Женисович
– директор Департамента таможенной методологии Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Сарсекеев
Ерлан Медеуович
– руководитель управления экономических интеграционных процессов Департамента международного сотрудничества и экономических интеграционных процессов Министерства энергетики Республики Казахстан
 
Султанов
Руслан Серикович
– Исключен.
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6
 
Тюлебекова
Долорес Борисовна
– директор департамента экономической интеграции Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Уразгулов
Арман Сарбаевич
– руководитель управления по применению защитных мер Департамента развития внешнеторговой деятельности Министерства национальной экономики Республики Казахстан
 
Шаимов
Мурат Амантаевич
– заместитель председателя Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
 
От Кыргызской Республики
 
Асылбеков
Жумабек Асылбекович
– начальник Управления политики продовольственной безопасности и агромаркетинга Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Беков
Аскат Турдумаматович
– начальник Управления таможенной политики и нетарифного регулирования Министерства экономики Кыргызской Республики
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Бекташев
Таалайбек Джумаевич
– Исключен.
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6
 
Кулмамбетов
Самат Дилдемуртович
– Исключен.
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6
 
Орозбеков
Эдиль Тентиевич
– Исключен.
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6
 
Садамкулова
Фатима Исагуловна
– заведующая отделом легкой промышленности и прочих отраслей Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Сакебеков
Саткыналы Эламанович
– начальник Управления конкуренции и регулирования монополий Государственного агентства антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики
 
Термечикова
Гульнара Кубанычбековна
– начальник Управления машиностроения, металлургии и строительных материалов Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Токтобаев
Акыл Токтобаевич
– заведующий отделом нетарифного регулирования и экспортного контроля Управления таможенной политики и нетарифного регулирования Министерства экономики Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Токтоналиева
Бубусара Жапаркуловна
– Исключена.
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6
 
Тюменбаев
Баккельди Рахимович
 
– заместитель Министра экономики Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Эстемесов
Алмазбек Бекназарович
– заместитель начальника Управления таможенных платежей Государственной таможенной службы при Правительстве Кыргызской Республики
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
 
от Российской Федерации
 
Власова
Виктория Валерьевна
– заместитель директора Департамента международного сотрудничества Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Воскресенский
Станислав Сергеевич
– заместитель Министра экономического развития Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Геращенко
Илья Владимирович
– заместитель директора Департамента международного сотрудничества Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
 
Голендеева
Татьяна Николаевна
– заместитель руководителя Федеральной таможенной службы
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Господарев
Алексей Николаевич
– директор Департамента международного сотрудничества Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Давыдова
Леся Евгеньевна
– начальник Управления международного экономического сотрудничества Федеральной антимонопольной службы
 
Дмитриев
Максим Викторович
– директор Департамента тарифного регулирования и анализа внешнеэкономической деятельности Министерства экономического развития Российской Федерации
 
Евтухов
Виктор Леонидович
– статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации
 
Ежов
Сергей Павлович
– заместитель директора Первого департамента стран СНГ Министерства иностранных дел Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Золкин
Никита Андреевич
– заместитель директора Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Министерства финансов Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)

 
Исаев
Павел Анатольевич
– советник генерального директора открытого акционерного общества «Северсталь», ответственный секретарь комитета по интеграции, торгово-таможенной политике и ВТО Российского союза промышленников и предпринимателей
 
Каграманян
Нонна Саядовна
– вице-президент, руководитель дирекции по международной деятельности Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
 
Косоуров
Андрей Александрович
– заместитель начальника Управления международного экономического сотрудничества Федеральной антимонопольной службы
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Кусков
Дмитрий Александрович
– заместитель директора Департамента международного сотрудничества Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Кушнарев
Николай Геннадиевич
– Исключен.
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6
 
Левин
Сергей Львович
– заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации
 
Лихачев
Алексей Евгеньевич
– Исключен.
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6
 
Лозбенко
Леонид Аркадьевич
– председатель Общественного совета при ФТС России
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Майорова
Екатерина Евгеньевна
– заместитель директора Департамента торговых переговоров Министерства экономического развития Российской Федерации
 
Медведков
Максим Юрьевич
– директор Департамента торговых переговоров Министерства экономического развития Российской Федерации
 
Никишина
Вероника Олеговна
– Исключена.
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6
 
Петров
Георгий Георгиевич
– советник президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Полянский
Дмитрий Алексеевич
– Исключен.
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6
 
Саакян
Рубен Арменакович
– Исключен.
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6
 
Спартак
Андрей Николаевич
– директор Всероссийского научно-исследовательского конъюнктурного института, член-корреспондент Российской академии наук
 
Трефилов
Денис Анатольевич
– директор Департамента координации, развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Министерства экономического развития Российской Федерации
 
Трунин
Илья Вячеславович
– заместитель Министра финансов Российской Федерации
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Фесько
Елена Анатольевна
– Исключена.
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6
 
Цветков
Руслан Владимирович
– заместитель директора Департамента тарифного регулирования и анализа внешнеэкономической деятельности Министерства экономического развития Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6)
 
Цыганов
Андрей Геннадьевич
– заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы
 
Шкляев
Сергей Владимирович
– начальник Управления торговых ограничений, валютного и экспортного контроля Федеральной таможенной службы
 
Якубов
Рустам Рафекович
– Исключен.
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.01.2017 N 6

 

Подкомитет по торговой политике

 

от Республики Армения
 
Карапетян
Наира Куйбышевна
– начальник отдела внешней торговли Управления торговли и регулирования рынков Министерства экономики Республики Армения
 
Кочарян
Гагик Карленович
– начальник Управления торговли и регулирования рынков Министерства экономики Республики Армения
 
Майсурян
Артур Мартинович
– начальник Управления ЕС и ВТО Министерства экономики
Республики Армения
 
Мелконян
Гарегин Мкртычевич
– первый заместитель Министра экономики Республики Армения
 
от Республики Беларусь
 
Богданов
Алексей Игоревич
– начальник Главного управления внешнеэкономической деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь
Гурьянов
Александр Евгеньевич
– заместитель Министра иностранных дел Республики Беларусь
 
Забуруева
Светлана Анатольевна
– начальник сектора внешнеэкономической деятельности управления международного сотрудничества Белорусской торгово-промышленной палаты
 
Колесник
Валерий Георгиевич
– заместитель директора Департамента внешнеэкономической деятельности – начальник управления внешнеторговой политики Министерства иностранных дел Республики Беларусь
 
Петровский
Кирилл Геннадьевич
– заместитель начальника управления внешнеторговой политики Департамента внешнеэкономической деятельности Министерства иностранных дел Республики Беларусь
 
Романовский
Алексей Валерьевич
– заместитель начальника управления экономической интеграции Главного управления внешней экономической политики Министерства экономики Республики Беларусь
 
Соболев
Роман Валерьевич
– директор Департамента внешнеэкономической деятельности Министерства иностранных дел Республики Беларусь
 
Фомченко
Дмитрий Анатольевич
– начальник отдела торговых споров и защитных мер управления внешнеторговой политики Департамента внешнеэкономической деятельности Министерства иностранных дел Республики Беларусь
 
от Республики Казахстан
 
Алимбетова
Алия Назымбековна
– заместитель директора Департамента развития внешнеторговой деятельности Министерства национальной экономики Республики Казахстан
 
Байкадамова
Уасиля Тулеуовна
– заместитель директора Департамента развития внешнеторговой деятельности Министерства национальной экономики Республики Казахстан
 
Жаксылыков
Тимур Мекешевич
– вице-министр национальной экономики Республики Казахстан
 
Жарылгасын-кызы
Самал
– руководитель управления по вступлению в ВТО Департамента развития внешнеторговой деятельности Министерства национальной экономики Республики Казахстан
 
Жунусова
Дана Бейсеновна
– и.о. заместителя председателя правления Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
 
Кушукова
Жанель Сабыровна
– директор Департамента развития внешнеторговой деятельности Министерства национальной экономики Республики Казахстан
 
Султанов
Руслан Серикович
– генеральный директор акционерного общества «Центр развития торговой политики» при Министерстве национальной экономики Республики Казахстан
 
Умытбаев
Берик Алтаевич
– директор Представительства Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» в Российской Федерации
 
От Кыргызской Республики
 
Бекташев
Таалайбек Джумаевич
– начальник Управления торговой политики Министерства экономики Кыргызской Республики
 
Болотбек
улууДанияр
– заведующий отделом координации по обеспечению деятельности Кыргызской Республики в Евразийском экономическом союзе Министерства экономики Кыргызской Республики
 
Ботоев
Атамбек Ботоевич
– заведующий отделом перерабатывающей промышленности Управления политики продовольственной безопасности и агромаркетинга Министерства сельского хозяйства и мелиорации Кыргызской Республики
 
Киселева
Римма Хаджимуратовна
– начальник управления по работе с Евразийским экономическим союзом и вопросам ВТО Министерства экономики Кыргызской Республики
 
Момунжанова
Мээрим Зарылбековна
– заведующая сектором внешней торговли Министерства экономики Кыргызской Республики
 
Ормонова
Сыядат Акматбековна
– заведующая сектором по вопросам ВТО Министерства экономики Кыргызской Республики
 
Тюменбаев
Баккельды Рахимович
– заместитель Министра экономики Кыргызской Республики
 
от Российской Федерации
 
Геращенко
Илья Владимирович
– заместитель директора Департамента международного сотрудничества Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
 
Давыдова
Леся Евгеньевна
– начальник Управления международного экономического сотрудничества Федеральной антимонопольной службы
 
Дмитриев
Максим Викторович
– директор Департамента тарифного регулирования и анализа внешнеэкономической деятельности Министерства экономического развития Российской Федерации
 
Евдокимов
Михаил Николаевич
– директор Первого департамента стран СНГ Министерства иностранных дел Российской Федерации
 
Косоуров
Андрей Александрович
– заместитель начальника Управления – начальник отдела антимонопольного надзора при осуществлении внешнеэкономической деятельности Управления международного экономического сотрудничества Федеральной антимонопольной службы
 
Левин
Сергей Львович
– заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации
 
Лихачев
Алексей Евгеньевич
– первый заместитель Министра экономического развития Российской Федерации
 
Майорова
Екатерина Евгеньевна
– заместитель директора Департамента торговых переговоров Министерства экономического развития Российской Федерации
 
Медведков
Максим Юрьевич
– директор Департамента торговых переговоров Министерства экономического развития Российской Федерации
 
Никишина
Вероника Олеговна
– помощник Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Шувалова И.И.
 
Спартак
Андрей Николаевич
– директор Всероссийского научно-исследовательского конъюнктурного института, член-корреспондент Российской академии наук
 
Трефилов
Денис Анатольевич
– директор Департамента координации, развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Министерства экономического развития Российской Федерации
 
Цыганов
Андрей Геннадьевич
– заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы
 
Шкляев
Сергей Владимирович
– начальник Управления торговых ограничений, валютного и экспортного контроля Федеральной таможенной службы
 
Якубов
Рустам Рафекович
– заместитель начальника Главного управления таможенного контроля после выпуска товаров Федеральной таможенной службы

 

Комментарии
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!