Техническая поддержка 24х7:
Москва
Центральный офис:
Контакты Дилеры
онлайн-справочник

Решение Совета ЕЭК от 28.05.2015 № 33 "О рабочей группе по обеспечению функционирования единого рынка услуг в рамках Евразийского экономического союза"

О создании рабочей группы по обеспечению функционирования единого рынка услуг в рамках ЕАЭС
'
Решение Совета Евразийской экономической комиссии
от 28 мая 2015 г. N 33
"О рабочей группе по обеспечению функционирования единого рынка
услуг в рамках Евразийского экономического союза"
 
(в ред. Распоряжений Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 15.12.2015 N 154, от 10.05.2016 N 61, от 10.05.2018 N 85,
решения Совета Евразийской экономической комиссии
от 23.06.2017 N 39,
Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 16.04.2019 N 67)

 

В соответствии с пунктом 40 Протокола о торговле услугами, учреждении, деятельности и осуществлении инвестиций (приложение N 16 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года), а также в целях реализации пункта 2 Решения Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. N 110 «Об утверждении перечня секторов (подсекторов) услуг, в которых функционирует единый рынок услуг в рамках Евразийского экономического союза» Совет Евразийской экономической комиссии РЕШИЛ:

1. Создать при Евразийской экономической комиссии рабочую группу по обеспечению функционирования единого рынка услуг в рамках Евразийского экономического союза (далее – рабочая группа).

2. Утвердить прилагаемые:

Положение о рабочей группе по обеспечению функционирования единого рынка услуг в рамках Евразийского экономического союза;

состав рабочей группы по обеспечению функционирования единого рынка услуг в рамках Евразийского экономического союза.

3. Утратил силу.

3. Назначить руководителем рабочей группы члена Коллегии (Министра) по экономике и финансовой политике Евразийской экономической комиссии Сулейменова Т.М.

4. Коллегии Евразийской экономической комиссии:

при необходимости вносить изменения в состав рабочей группы, утвержденный настоящим Решением;

ежегодно информировать Совет Евразийской экономической комиссии о результатах работы рабочей группы.

5. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.

 
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
 
От Республики Армения
В.Габриелян
 
От Республики Беларусь
В.Матюшевский
 
От Республики Казахстан
Б.Сагинтаев
 
От Российской Федерации
И.Шувалов
 
 
УТВЕРЖДЕНО
Решением Совета
Евразийской экономической комиссии
от 28 мая 2015 г. N 33
 
ПОЛОЖЕНИЕ О РАБОЧЕЙ ГРУППЕ
ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЕДИНОГО РЫНКА УСЛУГ
В РАМКАХ ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА

 

1. Настоящее Положение разработано в целях реализации пункта 2 Решения Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. N 110 и устанавливает порядок деятельности рабочей группы по обеспечению функционирования единого рынка услуг в рамках Евразийского экономического союза(далее – рабочая группа).

2. Понятия, используемые в настоящем Положении, применяются в значениях, определенных Договором о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года (далее – Договор о Союзе) и Протоколом о торговле услугами, учреждении, деятельности и осуществлении инвестиций (приложение N 16 к Договору о Союзе).

3. Рабочая группа в своей деятельности руководствуется разделом XV Договора о Союзе и Протоколом о торговле услугами, учреждении, деятельности и осуществлении инвестиций(приложение N 16 к Договору о Союзе), международными договорами и актами, составляющими право Евразийского экономического союза (далее – Союз),а также настоящим Положением.

4. Рабочая группа осуществляет подготовку для государств – членов Союза (далее – государства-члены) и Евразийской экономической комиссии (далее – Комиссия) предложений, направленных на обеспечение функционирования единого рынка услуг в рамках Союза.

5. В состав рабочей группы включаются:

а) должностные лица Комиссии, а также руководители секретариатов членов Коллегии Комиссии (далее – Коллегия);

б) руководители (заместители руководителей) компетентных органов государств-членов (на основании предложений государств-членов);

в) руководители (заместители руководителей) органов государств-членов, уполномоченных на взаимодействие с Комиссией (на основании предложений государств-членов).

6. Руководитель рабочей группы назначается Советом Комиссии из числа членов Коллегии.

7. Заседания рабочей группы проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в год. Заседание рабочей группы может проводиться в формате видеоконференции.

8. Руководитель рабочей группы:

а) руководит деятельностью рабочей группы и организует выполнение возложенных на рабочую группу задач;

б) определяет дату, время и место проведения заседания рабочей группы;

в) утверждает повестку дня заседания рабочей группы;

г) председательствует на заседании рабочей группы;

д) подписывает протокол заседания рабочей группы;

е) подписывает письма с ответами заявителям и запросы, направляемые компетентным органам государств-членов и хозяйствующим субъектам;

ж) осуществляет иные действия, необходимые для обеспечения деятельности рабочей группы.

9. Ответственным секретарем рабочей группы является сотрудник структурного подразделения Комиссии, назначаемый руководителем рабочей группы. Ответственный секретарь не является членом рабочей группы.

10. Ответственный секретарь рабочей группы обеспечивает:

а) согласование с руководителем рабочей группы повестки дня заседания рабочей группы, а также даты, времени и места его проведения;

б) направление заблаговременно (не позднее чем за 5 рабочих дней до дня проведения заседания) членам рабочей группы утвержденной повестки дня заседания рабочей группы и материалов к ней, а также информации о дате, времени и месте их проведения, в том числе в электронном виде;

в) ведение протоколов заседания рабочей группы, представление их на утверждение руководителю рабочей группы и направление копий протоколов членам рабочей группы;

г) представление перед заседанием рабочей группы членам рабочей группы материалов по дополнительным вопросам, не включенным в повестку дня заседания рабочей группы;

д) контроль за подготовкой и представлением материалов к заседанию рабочей группы;

е) осуществление мониторинга исполнения протокольных решений рабочей группы.

11. Повестка дня заседания рабочей группы, подготавливаемая ответственным секретарем рабочей группы, формируется по предложению руководителя и членов рабочей группы. Предложения по формированию повестки дня заседания рабочей группы могут включать в себя:

а) общую характеристику вопроса;

б) проект рекомендации Коллегии;

в) проект протокольного решения;

г) необходимые справочные и аналитические материалы.

12. Внесение на рассмотрение рабочей группы дополнительных вопросов, не включенных в повестку дня заседания рабочей группы, осуществляется по решению руководителя рабочей группы.

13. Члены рабочей группы принимают участие в заседаниях рабочей группы лично.

14. В случае невозможности присутствия члена рабочей группы на заседании он заблаговременно (не позднее чем за 1 рабочий день до дня проведения заседания) представляет в письменной форме свою позицию по вопросу (вопросам) повестки дня заседания рабочей группы.

15. Решения рабочей группы носят рекомендательный характер и оформляются протоколом заседания рабочей группы.

При несогласии с решением рабочей группы член рабочей группы имеет право высказать особое мнение по рассматриваемому вопросу, которое фиксируется в протоколе заседания рабочей группы.

16. Заседания рабочей группы проводятся, как правило, в помещениях Комиссии.

В отдельных случаях проведение заседания рабочей группы может быть приурочено к заседанию консультативного органа при Коллегии (в соответствии с его компетенцией в части рассматриваемых рабочей группой вопросов). В этом случае заседание рабочей группы может проводиться в любом из государств-членов по решению руководителя рабочей группы, принимаемому на основе предложений компетентных органов государств-членов. При этом принимающий компетентный орган государства-члена обеспечивает необходимые условия для организации и проведения заседания рабочей группы.

17. По приглашению руководителя рабочей группы, на основании предложений членов рабочей группы, в заседаниях рабочей группы могут участвовать в качестве экспертов не являющиеся членами рабочей группы представители компетентных органов государств-членов, бизнес-сообщества и иные независимые эксперты, а также должностные лица и сотрудники Комиссии, к компетенции которых относятся рассматриваемые рабочей группой вопросы.

18. Расходы, связанные с участием в заседаниях рабочей группы представителей компетентных органов государств-членов и органов государств-членов, уполномоченных на взаимодействие с Комиссией, несут направляющие органы государств-членов.

19. Ответственный секретарь рабочей группы обеспечивает направление членам рабочей группы копии протокола заседания, подписанного руководителем рабочей группы, в течение 5 рабочих дней со дня проведения заседания рабочей группы.

20. Протоколы заседаний рабочей группы и иные документы, относящиеся к деятельности рабочей группы, хранятся у ответственного секретаря рабочей группы.

21. В целях рассмотрения предложений, направленных на обеспечение функционирования единого рынка услуг в секторах (подсекторах) услуг, предусмотренных перечнем секторов (подсекторов) услуг, в которых функционирует единый рынок услуг в рамках Евразийского экономического союза, утвержденным Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. N 110, руководитель рабочей группы своим решением вправе создавать подгруппы и утверждать их составы, а также положения о них.

22. В состав подгрупп включаются:

а) должностные лица и сотрудники Комиссии;

б) представители компетентных органов государств-членов;

в) представители органов государств-членов, уполномоченных на взаимодействие с Комиссией;

г) представители бизнес-сообщества;

д) иные независимые эксперты.

23. Председатель подгруппы назначается из числа членов рабочей группы.

24. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы и подгрупп осуществляется соответствующими структурными подразделениями Комиссии.

 
 
УТВЕРЖДЕН
Решением Совета
Евразийской экономической комиссии
от 28 мая 2015 г. N 33
 
СОСТАВ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ
ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЕДИНОГО РЫНКА УСЛУГ
В РАМКАХ ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА
 
(в ред. Распоряжений Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 15.12.2015 N 154, от 10.05.2016 N 61, от 10.05.2018 N 85,
от 16.04.2019 N 67)

 

 

От Республики Армения
Аванесян
Аваг Ваграмович
-
заместитель Министра экономического развития и инвестиций Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Аветисян
Сергей Арташесович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Азизян
Оганес Вагикович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Арсенян
Арам Арагегецикович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Арутюнян
Армен Анатольевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Багдасарян
Джемма Самвеловна
Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Бадалян
Арам Акопович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Геворкян
Армен Генрихович
советник Министра финансов Республики Армения
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Григорян
Гагик Рафикович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Караян
Сурен Гамлетович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Лалаян
Ваагн Степанович
-
начальник Департамента инвестиционной политики Министерства экономического развития и инвестиций Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Папян
Симон Рафаэлович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Саиян
Смбат Ервандович
-
заместитель Министра труда и социальных вопросов Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Тадевосян
Гагик Агасиевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
 
От Республики Беларусь
Авраменко
Алексей Николаевич
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Гракун
Владимир Владимирович
заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь
Грушник
Петр Петрович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.12.2015 N 154)
Карпович
Артур Борисович
-
первый заместитель Министра антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Крутой
Дмитрий Николаевич
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Кручанов
Александр Владимирович
первый заместитель Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь
Кудасов
Антон Эдмундович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Кулик
Александр Антонович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Лобачев
Андрей Валентинович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2016 N 61)
Лобович
Андрей Валентинович
-
первый заместитель Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь
Наркевич
Ирина Владимировна
Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Перминова
Елена Александровна
-
заместитель Министра экономики Республики Беларусь
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Рогачев
Евгений Валериевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2016 N 61)
Селицкая
Элла Александровна
заместитель Министра по налогам и сборам Республики Беларусь
Шедко
Дмитрий Геннадьевич
первый заместитель Министра связи
и информатизации Республики Беларусь
 
От Республики Казахстан
Альтаев
Нуржан Бауыржанович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Больгерт
Евгений Андреевич
-
член правления, заместитель председателя правления Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Голобурда
Дмитрий Васильевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Жаксылыков
Тимур Мекешевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Жилкибаев
Ержан Жуматович
-
вице-министр труда и социальной защиты Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Жунусова
Дана Бейсеновна
-
Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Идырысов
Алмаз Серикболович
-
заместитель председателя Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Кипшаков
Аргын Мыктыбаевич
заместитель Председателя Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан
Косачев
Михаил Борисович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Кошербаев
Ермек Беделбаевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Курманов
Рустем Жомартович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Ластаев
Талгат Тлеубекович
председатель Комитета гражданской авиации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Мадиев
Жаслан Хасенович
-
вице-министр национальной экономики Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Мамашева
Дина Талгатовна
-
Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Ошакбаев
Рахим Сакенович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2016 N 61)
Раимкулова
Актоты Рахметуллаевна
-
вице-министр культуры и спорта Республики Казахстан
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Туяков
Дарын Шылбынович
-
вице-министр цифрового развития, оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Устемиров
Кайрат Жангабылович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
 
От Кыргызской Республики
 
(введено Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 15.12.2015 N 154)
Абдыкаров
Алмазбек Акбаралиевич
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Айдралиева
Расым Шаршекеевна
-
Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Акматалиев
Мирбек Акматалиевич
-
заместитель директора Государственного агентства архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства при Правительстве Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Алишеров
Эльдар Туралиевич
-
заместитель Министра экономики Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Баетов
Батыркул Исаевич
-
заместитель Министра образования и науки Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Горин
Олег Вячеславович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Джакыпов
Кылычбек Джумадилович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Жумаев
Нурлан Кадырович
-
директор Департамента развития лесных экосистем Государственного агентства охраны окружающей среды и лесного хозяйства при Правительстве Кыргызской Республики
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Карагулова
Айдай Нурдиновна
-
заместитель председателя Государственной налоговой службы при Правительстве Кыргызской Республики
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Мамбетов
Азамат Муратович
-
статс-секретарь Министерства чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Мамырканов
Эрнис Турсункадырович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Муратов
Абдиманнап Аттокурович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Ногойбаев
Женишбек Ашимкулович
-
заместитель Министра транспорта и дорог Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Норузбаева
Бактыгуль Шабдановна
-
директор Департамента информации Министерства культуры, информации и туризма Кыргызской Республики
Орозбеков
Алымбек Асылбекович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Рыскулов
Уланбек Дуулатович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Сагынбаев
Жыргалбек Калмуратович
-
заместитель председателя Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Сазбаков
Алмаз Замирбекович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Султаналиева
Гульжамал Тиленбаевна
-
Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Темиралиев
Талайбек Асанбекович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Чечейбаев
Эркин Маратович
-
заместитель Министра здравоохранения Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Чодуев
Эркинбек Урайымович
-
заместитель Министра сельского хозяйства и мелиорации Кыргызской Республики
Шадыханов
Калысбек Токтосунович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Шамшиев
Абдухалык Абдулхаевич
-
статс-секретарь Государственной службы регулирования и надзора за финансовым рынком при Правительстве Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
 
От Российской Федерации
Абрамян
Рафаэл Михайлович
-
директор Департамента экономического сотрудничества со странами СНГ и развития евразийской интеграции Министерства экономического развития Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Антипина
Наталья Николаевна
-
Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Асаул
Николай Анатольевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Блинова
Татьяна Викторовна
Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Валентик
Иван Владимирович
заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководитель Федерального агентства лесного хозяйства
Гаевский
Валерий Вениаминович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2016 N 61)
Исмаилов
Рашид Рустамович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Лихачев
Алексей Евгеньевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Оверчук
Алексей Логвинович
-
заместитель руководителя Федеральной налоговой службы
Сысоева
Анна Алексеевна
-
заместитель директора Департамента экономического сотрудничества со странами СНГ и развития евразийской интеграции Министерства экономического развития Российской Федерации
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Туриев
Евгений Викторович
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16.04.2019 N 67)
Черкасов
Алексей Анатольевич
-
заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
 
От Евразийской экономической комиссии
Абарбекова
Аида Мырзашевна
-
заместитель директора Департамента финансовой политики
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Алиев
Самат Бикитаевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Аникьев
Артем Валентинович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2016 N 61)
Бекешев
Бауржан Бейсенбаевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Бурманян
Ованнес Мкртычевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2016 N 61)
Гаевский
Игорь Владимирович
-
директор Департамента санитарных, фитосанитарных и ветеринарных мер
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Георгиевский
Станислав Игоревич
-
заместитель директора Департамента торговой политики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2016 N 61, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Джолдыбаева
Галия Тагибердиевна
-
директор Департамента развития предпринимательской деятельности
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Джумабаева
Алия Маратовна
-
директор Департамента конкурентной политики и политики в области государственных закупок
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Калиев
Адель Абажанович
-
заместитель директора Департамента антимонопольного регулирования
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Караян
Хажак Гамлетович
-
директор Департамента информационных технологий
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Ктикян
Виген Григорьевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2016 N 61)
Кусаинова
Айна Биржановна
-
заместитель директора Департамента агропромышленной политики
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Максимов
Сергей Васильевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Нурахметов
Ержан Сагимбаевич
-
директор Департамента транспорта и инфраструктуры
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Ромашкин
Роман Анатольевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Саноян
Артем Григорьевич
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2016 N 61)
Суюмбаева
Паиза Усенбаевна
-
директор Департамента трудовой миграции и социальной защиты
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Фазыл
Алмат Уйсинулы
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
Хулхачиев
Бембя Викторович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10.05.2018 N 85)
  • Документ полезен? 0 m n 0
'
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.