Техническая поддержка 24х7:
Москва
Центральный офис:
Контакты Дилеры
онлайн-справочник

Распоряжение Коллегии ЕЭК от 02.06.2016 № 72 "О составе Консультативного комитета по информатизации, информационно-коммуникационным технологиям и защите информации"

Состав Консультативного комитета по информатизации, информационно-коммуникационным технологиям и защите информации
'
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 2 июня 2016 г. N 72
"О составе Консультативного комитета по информатизации,
информационно-коммуникационным технологиям
и защите информации"
 
(в ред. Распоряжений Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 12.09.2016 N 143, от 11.07.2017 N 77, от 17.04.2018 N 72,
от 15.01.2019 N 9, от 03.02.2020 N 21, от 01.03.2021 N 26)

 

1. Утвердить прилагаемый состав Консультативного комитета по информатизации, информационно-коммуникационным технологиям и защите информации.

2. Утратил силу.

2. Определить, что член Коллегии (Министр) по внутренним рынкам, информатизации, информационно-коммуникационным технологиям Евразийской экономической комиссии Минасян К.А. председательствует на заседаниях Консультативного комитета по информатизации, информационно-коммуникационным технологиям и защите информации (председатель Консультативного комитета).

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты вступления в силу Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 2 июня 2016 г. N 53.

 
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
Т.Саркисян
 
 
УТВЕРЖДЕН
распоряжением Коллегии
Евразийской экономической комиссии
от 2 июня 2016 г. N 72
 
CОСТАВ
КОНСУЛЬТАТИВНОГО КОМИТЕТА ПО ИНФОРМАТИЗАЦИИ,
ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ
И ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ
 
(в ред. Распоряжений Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 12.09.2016 N 143, от 11.07.2017 N 77, от 17.04.2018 N 72,
от 15.01.2019 N 9, от 03.02.2020 N 21, от 01.03.2021 N 26)
 
От Республики Армения
Аветисян
Леонид Юрьевич
-
директор закрытого акционерного общества "Офис по внедрению инфраструктур электронного управления" ("ЭКЕНГ")
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9)
Аброян
Армен Оганесович
-
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Аршакян
Акоп Врежевич
Министр высокотехнологической промышленности Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 21)
Варданян
Гегам Левонович
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 21)
Демирханян
Борис Борисович
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17.04.2018 N 72)
Егоян
Амалия Альбертовна
Исключена.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9)
Мурадян
Ашот Оганесович
заместитель председателя Комитета государственных доходов Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Пашаян
Микаэл Мушегович
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Тадевосян
Гагик Агасиевич
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 11.07.2017 N 77)
Тарасян
Эмиль Самвелович
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9)
Тунян
Артур Юрьевич
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17.04.2018 N 72)
Хачатурян
Артур Георгиевич
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9)
Цатурян
Степан Усикович
заместитель Министра высокотехнологической промышленности Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
 
От Республики Беларусь
Король
Иван Андреевич
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 21)
Жерносек
Сергей Васильевич
заместитель начальника Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 21)
Липлянин
Евгений Михайлович
заместитель начальника управления Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 21)
Нестерович
Сергей Анатольевич
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Новиков
Сергей Викторович
начальник Управления стратегического развития Министерства связи и информатизации Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 21)
Ткач
Павел Николаевич
первый заместитель Министра связи и информатизации Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Чащин
Михаил Юрьевич
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17.04.2018 N 72)
Шедко
Дмитрий Геннадьевич
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 21)
Канаш
Игорь Игоревич
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 21)
 
От Республики Казахстан
Абдикаликов
Руслан Кенжебекович
-
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Абдикаликов
Руслан Кенжебекович
-
заместитель председателя Комитета информационной безопасности Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 21)
Абдрасилов
Арман Аскарович
-
директор Центра анализа и расследования кибератак
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9)
Айтпергенов
Азамат Асылымбекович
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17.04.2018 N 72)
Асатуаев
Бахтияр Берикович
-
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Аубакирова
Жанна Тасеменовна
-
Исключена.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Башеев
Болат Аскерович
председатель Комитета информационно-коммуникационных технологий, образования и инноваций Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9)
Бейсебаева
Лаззат Рысбаевна
Исключена.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Бейсенбенов
Азамат Амангельдинович
директор департамента развития человеческого капитала Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен" экономической комиссии от 15.01.2019 N 9, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Бекманов
Даулет Нысанхулович
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9)
Голобурда
Дмитрий Васильевич
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 21)
Дюсенбаев
Далел Байлакович
главный эксперт Управления развития интеграции Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Елеузисов
Айхын Кылышевич
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17.04.2018 N 72)
Жантасов
Темирлан Бекетович
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Жунусов
Райымбек Серикович
заместитель директора департамента экономической интеграции Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Иржанов
Марат Жунусович
главный специалист Евразийского центра цифровой трансформации акционерного общества "Национальный инфокоммуникационный холдинг "Зерде"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Кайратулы Аман
заместитель директора Департамента защиты информации Министерства национальной экономики Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 21)
Каримов
Айдын Мейрамбекович
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 11.07.2017 N 77)
Капалова
Нурсулу Алдажаровна
-
ведущий научный сотрудник Института информационных и вычислительных технологий Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9)
Куандыкова
Мейргуль Уалихановна
-
руководитель управления по работе с ЕАЭС Департамента международного сотрудничества Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17.04.2018 N 72, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9)
Курмашев
Мирболат Амантаевич
-
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Маралбаев
Буркут Зейнел-Набиулы
-
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Мукатов
Меирбек Жаксыкелдиевич
-
заместитель директора Департамента международного сотрудничества Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9)
Мустагулов
Талгат Сарсенбаевич
-
заместитель председателя Комитета по информационной безопасности Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Нурбек
Олжас Бауыржанулы
-
руководитель управления развития интеграции Департамента экономической интеграции Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 21)
Рамазанов
Нурлан Болатович
-
руководитель Управления интеграционных процессов Евразийского экономического союза Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Садуакасова
Жанат Жолдасовна
-
директор Департамента развития информационных технологий Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 21)
Таубай
Лаура Мураткызы
-
Исключена.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Усеинов
Темирлан Нурланович
-
руководитель Управления координации критически важных объектов информационно-коммуникационной инфраструктуры Комитета по информационной безопасности Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Хайруллин
Айрат Минвалиевич
-
директор департамента информационной безопасности акционерного общества "Национальный инфокоммуникационный холдинг "Зерде"
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 21)
Шалгимбаев
Заман Даулетжанович
-
директор Департамента защиты информации Министерства национальной экономики Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 21)
Шакаров
Кайрат Калиаскарович
-
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Щеглова
Динара Ринатовна
-
вице-министр информации и коммуникаций Республики Казахстан
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9)
Якупбаева
Юлия Константинова
-
Исключена.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Ярошенко
Виталий Владимирович
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Бейсенбенов
Азамат Амангельдинович
заместитель директора департамента развития человеческого капитала Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 11.07.2017 N 77)
Горожанкин
Константин Иванович
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17.04.2018 N 72)
Еспаев
Сагымбай Жолдогалиевич
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9)
Жунусова
Дана Бейсеновна
Исключена.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17.04.2018 N 72)
Ордабаев
Олжас Темирбекович
-
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Хамитов
Серик Райханович
-
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9)
Худайбергенова
Зульфия Каримужановна
-
заместитель председателя Комитета телекоммуникаций Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17.04.2018 N 72, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9)
 
От Кыргызской Республики
Айткулиев
Акбар Шамильевич
-
заместитель директора государственного учреждения "Производственно-инновационный центр" при Министерстве транспорта и дорог Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9)
Алымкулов
Мухамеджан Батыралиевич
-
главный специалист отдела информационной безопасности Государственного комитета информационных технологий и связи Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Байтереков
Таалай Алымбекович
-
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 11.07.2017 N 77)
Байымбетов
Жакыпбек Мамадыевич
-
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Важинский
Александр Александрович
-
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 21)
Догоев
Дастан Давлетович
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 21)
Дыйканбаев
Азамат Абдилмаликович
-
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Ибраимов
Азат Эмильбекович
-
заместитель председателя Государственного комитета информационных технологий и связи Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Исакеева
Айпери Данияровна
-
главный специалист отдела информационных технологий и связи Государственной регистрационной службы при Правительстве Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Исмаилов
Алтынбек Джапарович
-
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Кененбаева
Асель Автандилбековна
-
заместитель директора государственного предприятия "Инфоком" при Государственной регистрационной службе Кыргызской Республики
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 21)
Мадалбеков
Кылымбек Мадалбекович
-
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Мамырканов
Эрнис Турсункадырович
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9)
Молдосариев
Кубан Бешенбаевич
заместитель председателя – директор Координационного центра по обеспечению кибербезопасности Государственного комитета национальной безопасности Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Мягков
Михаил Александрович
-
главный специалист удостоверяющего центра государственного предприятия "Инфоком" при Государственной регистрационной службе Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 21)
Осмонов
Максат Кошоевич
-
директор государственного учреждения "Транском" при Государственном комитете информационных технологий и связи Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Рысалиев
Нурболот Арстанбекович
-
координатор группы администраторов по сопровождению интеграционного шлюза национального сегмента Кыргызской Республики интегрированной информационной системы Евразийского экономического союза государственного учреждения "Транском" при Государственном комитете информационных технологий и связи Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9)
Сагымбаев
Абдисамат Акимович
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12.09.2016 N 143)
Сапаров
Нурбек Тилекович
главный специалист отдела кибербезопасности Управления цифровизации Государственной таможенной службы при Правительстве Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Темиров
Чубак Куванович
-
заместитель директора Парка высоких технологий Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Тентиев
Руслан Эсентурович
-
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Токочев
Руслан Тельманович
-
директор государственного предприятия "Инфо-система" при Государственном комитете информационных технологий и связи Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9)
Туйбаева
Айнура Абдыкалыковна
-
заместитель председателя Государственной регистрационной службы при Правительстве Кыргызской Республики
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9)
Чоткораев
Дуйшенбек Озонович
заместитель председателя Государственного комитета национальной безопасности Кыргызской Республики
Шаршеев
Айдин Омуралиевич
-
статс-секретарь Министерства экономики Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9)
Шатемиров
Кубаныч Таалайбекович
-
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 21)
Абдуллаев
Талант Тынычбекович
директор государственного предприятия «Инфоком» при Государственной регистрационной службе при Правительстве Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 11.07.2017 N 77)
Курманова
Айдай Эркиновна
Исключена.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9)
Омуралиев
Мирлан Жумабекович
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9)
Шабыев
Рустам Жусупович
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
 
От Российской Федерации
Бабич
Михаил Викторович
-
первый заместитель Министра экономического развития Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 21)
Ватфа
Сюзанна Юсефовна
-
заместитель начальника отдела перспективных интеграционных проектов Департамента евразийской интеграции Министерства экономического развития Российской Федерации
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Денисенко
Виктор Евгеньевич
-
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Дробаденко
Константин Валерьевич
-
заместитель начальника управления центра Федеральной службы безопасности Российской Федерации
Евтушенко
Сергей Николаевич
-
референт Департамента информационных технологий и связи Правительства Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12.09.2016 N 143)
Зенина
Екатерина Михайловна
-
Исключена.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Качанов
Олег Юрьевич
-
заместитель Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Козырев
Алексей Олегович
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15.01.2019 N 9)
Кузьмин
Леонид Алексеевич
главный специалист-эксперт отдела отраслевого регулирования Департамента евразийской интеграции Министерства экономического развития Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Куц
Анатолий Владимирович
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 11.07.2017 N 77)
Лютиков
Виталий Сергеевич
заместитель директора Федеральной службы по техническому и экспортному контролю
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 11.07.2017 N 77)
Мамонов
Михаил Викторович
-
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Мельников
Евгений Игоревич
-
первый заместитель председателя комитета Российского союза промышленников и предпринимателей по международному сотрудничеству, заместитель председателя комитета Российского союза промышленников и предпринимателей по цифровой экономике, заместитель председателя комитета Делового совета по цифровой повестке Евразийского экономического союза
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17.04.2018 N 72)
Нестерчук
Юлия Николаевна
-
директор Департамента евразийской интеграции Министерства экономического развития Российской Федерации
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 21, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Скиба
Владимир Юрьевич
-
начальник Главного управления информационных технологий Федеральной таможенной службы
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.02.2020 N 21, в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Соколов
Алексей Валерьевич
Исключен.
(Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 01.03.2021 N 26)
Евдокимов
Михаил Николаевич
директор Первого департамента стран СНГ Министерства иностранных дел Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 11.07.2017 N 77)
Шевцов
Дмитрий Николаевич
начальник Управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 11.07.2017 N 77)
  • Документ полезен? 0 m n 0
'
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Добавить
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.