Техническая поддержка 24х7:
Москва
Центральный офис:
Контакты Дилеры
онлайн-справочник

Распоряжение Коллегии ЕЭК от 19.12.2017 № 192 "Об утверждении состава Консультативного комитета по агропромышленному комплексу"

О составе Консультативного комитета по агропромышленному комплексу
'
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 19 декабря 2017 г. N 192
"Об утверждении состава Консультативного комитета
по агропромышленному комплексу"
 
(в ред. Распоряжений Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 27.03.2018 N 52, от 31.07.2018 N 125, от 03.12.2018 N 189,
от 02.04.2019 N 58)

 

1. Утвердить прилагаемый состав Консультативного комитета по агропромышленному комплексу.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты вступления в силу Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19 декабря 2017 г. N 182.

 
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
Т.Саркисян
 
 
Приложение
к распоряжению Коллегии
Евразийской экономической комиссии
от 19 декабря 2017 г. N 192
 
СОСТАВ
КОНСУЛЬТАТИВНОГО КОМИТЕТА ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ КОМПЛЕКСУ
 
(в ред. Распоряжений Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 27.03.2018 N 52, от 31.07.2018 N 125, от 03.12.2018 N 189,
от 02.04.2019 N 58)
 
 
От Республики Армения
Абаджян
Хачатур Арменович
- начальник отдела аналитических исследований Управления мониторинга и анализа сельскохозяйственных программ Министерства сельского хозяйства Республики Армения
Арутюнян
Армен Анатольевич
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.12.2018 N 189)
Барсегян
Сережа Сосикович
- президент Тавушского отделения Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Армении, президент Торгово-промышленной ассоциации "Армения - Россия"
Камалян
Артак Каджикович
- заместитель Министра сельского хозяйства Республики Армения

(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.12.2018 N 189)

Маргарян
Егише Грантович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.12.2018 N 189)
Мкртчян
Корюн Левонович
- советник начальника Государственной службы безопасности пищевых продуктов Министерства сельского хозяйства Республики Армения

(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.12.2018 N 189)

Петросян
Андраник Манукович
- начальник Управления внешних связей Министерства сельского хозяйства Республики Армения
 
От Республики Беларусь
Киреенко
Наталья Владимировна
- заместитель директора по научной работе Республиканского научного унитарного предприятия "Институт системных исследований в АПК НАН Беларуси"
Клега
Дмитрий Андреевич
- заместитель начальника управления экономики природных комплексов – начальник отдела экономики переработки продукции Главного управления устойчивого развития Министерства экономики Республики Беларусь
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.12.2018 N 189)
Ломакина Алла Леоновна - заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь
Радоман
Николай Вячеславович
- председатель Республиканского агропромышленного союза "БелАПС", председатель правления сельскохозяйственного производственного кооператива "Агрокомбинат Снов"
Сонич
Наталья Александровна
- начальник Главного управления интенсификации животноводства Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь
 
От Республики Казахстан
Абдуалиева
Меруерт Кулмуратовна
- Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 02.04.2019 N 58)
Альтаев
Нуржан Бауыржанович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.03.2018 N 52)
Асаутаев
Бахтияр Берикович
- заместитель директора Департамента международной экономической интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан

(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 02.04.2019 N 58)

Есенеев
Ербол Еркенович
- управляющий директор департамента агропромышленного комплекса и пищевой промышленности Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
Исаева Гулмира Султанбаевна - вице-министр сельского хозяйства Республики Казахстан

(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27.03.2018 N 52)

Молдабаева
Сауле Сундатпайевна
- директор Департамента стратегического планирования и анализа Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан

(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 02.04.2019 N 58)

Мухаметжанов
Арнур Сагиндыкович
- директор Департамента
стратегического планирования и анализа Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
Сарыбаева
Улбосын Кожагельдиевна
- Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 02.04.2019 N 58)
 
От Кыргызской Республики
Айдаралиев
Кубан Исагалиевич
- начальник Управления налоговой политики Министерства экономики Кыргызской Республики
Асылбеков
Жумабек Асылбекович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 02.04.2019 N 58)
Довлетов
Нурдин Турарович
- и. о. заведующего отделом по работе с ЕАЭС и вопросам ВТО Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики

(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 02.04.2019 N 58)

Майканов
Манас Капазович
- начальник Управления государственного ветеринарного надзора Государственной инспекции по ветеринарной и фитосанитарной безопасности при Правительстве Кыргызской Республики

(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 02.04.2019 N 58)

Мусуралиев
Нурлан Джолдошбекович
- вице-президент Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики
Чодуев
Эркинбек Урайымович
- заместитель Министра сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики
Шамшиев
Насридин Шамшиевич
- начальник Управления макроэкономической политики Министерства экономики Кыргызской Республики
 
От Российской Федерации
Бирюков
Виктор Степанович
- председатель комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей по агропромышленному комплексу, член правления Общероссийской общественной организации "Российский союз промышленников и предпринимателей"
Громыко
Евгений Васильевич
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 31.07.2018 N 125)
Данкверт
Сергей Алексеевич
- руководитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
Кузин
Игорь Робертович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 31.07.2018 N 125)
Куценко
Анатолий Анатольевич
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 02.04.2019 N 58)
Левин
Сергей Львович
- заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 31.07.2018 N 125)
Усачев
Анатолий Николаевич
- заместитель директора Департамента развития секторов экономики Министерства экономического развития Российской Федерации
Фастова
Елена Владимировна
- заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации

(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 03.12.2018 N 189)

 

 

 

 

 

 

  • Документ полезен? 0 m n 0
'
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.