25 лет успешной работы!
Горячая линия:
Москва
Центральный офис:
Контакты Дилеры
онлайн-справочник

Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17.04.2018 № 73 «Состав Консультативного совета по взаимодействию ЕЭК и Делового совета ЕАЭС»

Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 17 апреля 2018 г. N 73
"Об утверждении состава Консультативного совета по взаимодействию
Евразийской экономической комиссии и Делового совета
Евразийского экономического союза"
 

 

В соответствии с пунктом 4 Положения о Консультативном совете по взаимодействию Евразийской экономической комиссии и Делового совета Евразийского экономического союза, утвержденного Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25 октября 2016 г. N 121:

1. Утвердить прилагаемый состав Консультативного совета по взаимодействию Евразийской экономической комиссии и Делового совета Евразийского экономического союза.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.

 
Председателя Коллегии
Евразийской экономической комиссии
Т.Саркисян
 
 
УТВЕРЖДЕН
распоряжением Коллегии
Евразийской экономической комиссии
от 17 апреля 2018 г. N 73
 
СОСТАВ
КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ ЕВРАЗИЙСКОЙ
ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ И ДЕЛОВОГО СОВЕТА ЕВРАЗИЙСКОГО
ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА
 
От Евразийской экономической комиссии

 
Саркисян
Тигран Суренович
- Председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии (председатель Консультативного совета)
 
Жаксылыков
Тимур Мекешевич
- член Коллегии (Министр) по экономике и финансовой политике (заместитель председателя Консультативного совета)
 
Валовая
Татьяна Дмитриевна
 
- член Коллегии (Министр) по интеграции и макроэкономике
 
Кадыркулов
Мукай Асанович
 
- член Коллегии (Министр) по таможенному сотрудничеству
 
Кайкиев
Эмиль Абдыкалыевич
 
- член Коллегии (Министр) по энергетике и инфраструктуре
 
Корешков
Валерий Николаевич
 
- член Коллегии (Министр) по техническому регулированию
 
Ктикян
Виген Григорьевич
- руководитель Секретариата Председателя Коллегии Евразийской экономической комиссии (ответственный секретарь Консультативного совета)
 
Кусаинов
Марат Апсеметович
- член Коллегии (Министр) по конкуренции и антимонопольному регулированию
 
Минасян
Карине Агасиевна
- член Коллегии (Министр) по внутренним рынкам, информатизации, информационно-коммуникационным технологиям
 
Никишина
Вероника Олеговна
 
- член Коллегии (Министр) по торговле
Сидорский
Сергей Сергеевич
- член Коллегии (Министр) по промышленности и агропромышленному комплексу
 
От Делового совета Евразийского экономического союза

 
Христенко
Виктор Борисович
- президент Делового совета Евразийского экономического союза
 
Борончиев
Шамиль Исмаилович
- уполномоченный представитель члена президиума Делового совета Евразийского экономического союза, исполнительный вице-президент Кыргызского союза промышленников и предпринимателей
 
Жунусова
Дана Бейсеновна
- уполномоченный представитель члена президиума Делового совета Евразийского экономического союза, член правления Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
 
Казарян
Арсен Владимирович
- член президиума Делового совета Евразийского экономического союза, президент Союза промышленников и предпринимателей Армении
 
Киракосян
Эдуард Саакович
- уполномоченный представитель члена президиума Делового совета Евразийского экономического союза, директор Союза промышленников и предпринимателей Армении
 
Мурычев
Александр Васильевич
- уполномоченный представитель члена президиума Делового совета Евразийского экономического союза, исполнительный вице-президент Общероссийской общественной организации "Российский союз промышленников и предпринимателей"
 
Мырзахметов
Аблай Исабекович
- член президиума Делового совета Евразийского экономического союза, председатель правления Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
 
Наумов
Станислав Александрович
- уполномоченный представитель президента Делового совета Евразийского экономического союза, исполнительный директор некоммерческого партнерства "Евразийский центр интеграционных исследований и коммуникаций", член правления компании Х5 Retail Group
 
Панасюк
Александр Леонтьевич
- уполномоченный представитель члена президиума Делового совета Евразийского экономического союза, заместитель председателя Республиканской ассоциации предприятий промышленности "БелАПП"
 
Сагынбаев
Жыргалбек Калмуратович
- член президиума Делового совета Евразийского экономического союза, президент Кыргызского союза промышленников и предпринимателей
 
Харлап
Анатолий Дмитриевич
- член президиума Делового совета Евразийского экономического союза, председатель Союза некоммерческих организаций "Конфедерация промышленников и предпринимателей (нанимателей)" Республики Беларусь
 
Шохин
Александр Николаевич
- член президиума Делового совета Евразийского экономического союза, президент Общероссийской общественной организации "Российский союз промышленников и предпринимателей"
 
От бизнес-сообществ государств - членов Евразийского
экономического союза

 
от Республики Армения

 
Аракелян
Макар Иванович
- президент Ассоциации армянских транспортников и экспедиторов, директор закрытого акционерного общества "Сати"
 
Беракчян
Ованнес Владимирович
- директор представительства фирмы WILO в Республике Армения
 
Галстян
Левон Симакович
- заместитель директора общества с ограниченной ответственностью "Текнолоджи энд сайнс дайнамикс"
 
Егиазарян
Карен Гамлетович
- председатель Ереванской товарно-сырьевой биржи "Адаманд"
 
Кочарян
Гаяне Кареновна
- директор общества с ограниченной ответственностью "Перлит" (Malca-Amit Armenia)
 
Меликян
Арам Робертович
- член совета директоров открытого акционерного общества "Армэкономбанк"
 
Сандыков Алексей Иванович - заместитель директора общества с ограниченной ответственностью "Текнолоджи энд сайнс дайнамикс"
 
Торосян
Марине Врамовна
- заместитель директора общества с ограниченной ответственностью "Текнолоджи энд сайнс дайнамикс"
 
от Республики Беларусь
 
Басько
Владимир Викторович
- генеральный директор научно-технологической ассоциации "Инфопарк"
 
Борисюк
Сергей Валерьевич
- председатель Ассоциации таможенных представителей Республики Беларусь
 
Боровой
Николай Иванович
- председатель Ассоциации международных автомобильных перевозчиков "БАМАП"
 
Гуревич
Валерий Львович
- директор Белорусского государственного института метрологии
 
Дравица
Виктор Иванович
- директор Межотраслевого научно- практического центра систем идентификации и электронных деловых операций
 
Карягин
Владимир Николаевич
- председатель президиума высшего координационного совета Республиканской конфедерации предпринимательства
 
Кучинский
Александр Васильевич
 
- председатель Ассоциации белорусских банков
Ломако
Юрий Васильевич
- директор Республиканского научно-исследовательского дочернего унитарного предприятия "Институт экспериментальной ветеринарии имени С.Н.Вышелесского"
 
Ляхов
Александр Андреевич
- генеральный директор производственного объединения "Белоруснефть"
 
Пархомчик
Петр Александрович
- генеральный директор открытого акционерного общества "Белорусский автомобильный завод"
 
Радоман
Николай Вячеславович
- председатель Белорусского агропромышленного союза "БелАПС"
 
Сусленков
Андрей Анатольевич
- заместитель генерального директора открытого акционерного общества "Минский тракторный завод"
 
Швец
Александр Иосифович
- председатель Республиканского общественного объединения "Белорусская научно-промышленная ассоциация"
 
Шумило
Виктор Степанович
- генеральный директор закрытого акционерного общества "Атлант"
 
от Республики Казахстан
 
Абильмагжанов
Абай Беркутович
- эксперт департамента экономической интеграции Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
 
Дворецкий
Владимир Яковлевич
- председатель объединения юридических лиц "Ассоциация "Республиканский союз промышленников вторичной металлургии"
 
Досанов
Абильман Абильхайрович
- заместитель директора департамента строительства Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
 
Досщиева
Альбина Акжигитовна
- заместитель директора департамента экономической интеграции Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
 
Исабеков
Нурлыбек Сулейменович
- эксперт департамента экономической интеграции Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
 
Исин
Нурлан Курмангалиевич
- президент объединения юридических лиц в форме ассоциации "Казахстанская Ассоциация ГГ-компаний"
 
Каплан
Теодор Лазаревич
- генеральный секретарь объединения юридических лиц "Союз международных автомобильных перевозчиков Республики Казахстан"
 
Кожевников
Владимир Николаевич
- исполнительный директор объединения юридических лиц "Молочный союз Казахстана"
 
Лаврентьев
Андрей Сергеевич
- президент объединения юридических лиц "Ассоциация казахстанского автобизнеса"
 
Мамашева
Дина Талгатовна
- директор департамента таможенного администрирования Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
 
Наурызгалиева
Айжан Абакановна
- вице-президент объединения юридических лиц "Ассоциация пищевых предприятий Казахстана"
 
Оспанова
Диана Дулатовна
- эксперт департамента экономической интеграции Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
 
Радостовец
Николай Владимирович
- исполнительный директор объединения юридических лиц "Республиканская ассоциация горнодобывающих и горно­металлургических предприятий"
 
Токболатов
Манас Кайратович
- эксперт департамента технического регулирования Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
 
от Кыргызской Республики

 
Абдурасулов
Ырысбек Абдурасулович
- президент Ассоциации производителей и переработчиков мяса "Кыргыз эт"
 
Айдаралиев
Искендербек Рыспекович
- исполнительный директор федерации органического движения Bio-kg
 
Айтбаев
Акыл Казакович
- председатель общественного совета Государственного агентства антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики
 
Атышов
Кобогон Атышович
- проректор Кыргызского экономического университета имени М. Рыскулбекова
 
Белеков
Нурсултан Белекович
- заместитель директора по инвестициям открытого акционерного общества "Международный аэропорт "Манас"
 
Боронбаева
Эльвира Наматовна
- президент объединения юридических лиц "Ассоциация малых ГЭС"
 
Гелетюк
Иван Дмитриевич
- президент Ассоциации таможенных брокеров Кыргызской Республики
 
Жакыпов
Алмаз Жакыпович
- исполнительный директор Ассоциации недропользователей Кыргызской Республики
 
Ибрагимова
Гайша Джусупбековна
- генеральный директор Центра развития квалификаций
 
Исираилов
Бактыбек Мамбетович
- генеральный директор закрытого акционерного общества "Шоро"
 
Кунакунов
Акылбек Марисович
- исполнительный директор объединения юридических лиц "Ассоциация "АЮ Холдинг"
 
Пакиров
Фархад
 
- исполнительный директор ассоциации "ЖИА"
Пономарев
Сергей Васильевич
- президент Ассоциации рынков, предприятий торговли и сферы услуг Кыргызстана
 
Чекирова
Айнура
- специалист по анализу регулятивного воздействия аналитического центра "БизЭксперт"
 
Якобашвили
Давид Михайлович
- президент общества с ограниченной ответственностью "Орион Наследие"

 

Комментарии
Добавить комментарий
Добавить
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!

Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.