Техническая поддержка 24х7:
Москва
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Вход
онлайн-справочник

Распоряжение Коллегии ЕЭК от 04.06.2019 № 93 "О составе организационного комитета выставочного форума "Евразийская неделя""

Состав организационного комитета выставочного форума "Евразийская неделя"
'
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 4 июня 2019 г. N 93
"О составе организационного комитета выставочного форума
"Евразийская неделя"

 

В соответствии с пунктом 5 распоряжения Совета Евразийской экономической комиссии от 29 марта 2019 г. N 11:

1. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета выставочного форума "Евразийская неделя", проводимого в 2019 году.

Председателю организационного комитета при необходимости вносить изменения в его состав на основании предложений государств - членов Евразийского экономического союза.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.

 

 

Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
Т.Саркисян
 
 
Утвержден
распоряжением Коллегии
Евразийской экономической комиссии
от 4 июня 2019 г. N 93
 
СОСТАВ
ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ВЫСТАВОЧНОГО ФОРУМА
"ЕВРАЗИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ"

 

Никишина
Вероника Олеговна
- член Коллегии (Министр) по торговле Евразийской экономической комиссии (председатель организационного комитета)
 
От Республики Армения
Еганян
Армен Жораевич
- начальник Управления промышленной политики Министерства экономического развития и инвестиций Республики Армения
 
От Республики Беларусь
Александрович
Александр Александрович
- заместитель начальника Главного управления - начальник управления евразийской интеграции Главного управления России, стран СНГ и евразийской интеграции Министерства иностранных дел Республики Беларусь
Горбачев
Дмитрий Олегович
- старший советник управления евразийской интеграции Главного управления России, стран СНГ и евразийской интеграции Министерства иностранных дел Республики Беларусь
Мицкевич
Ярослав Сергеевич
- заместитель начальника управления - начальник отдела содействия экспорту управления координации внешнеэкономической деятельности Департамента внешнеэкономической деятельности Министерства иностранных дел Республики Беларусь
Перминова
Елена Александровна
- заместитель Министра экономики Республики Беларусь
Шаханович
Андрей Казимирович
- заместитель председателя Белорусской торгово-промышленной палаты
 
От Республики Казахстан
Асаутаев
Бахтияр Берикович
- заместитель директора Департамента международной экономической интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Данишев
Алнур Берикович
- эксперт департамента экономической интеграции Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
Джувашев
Асылхан Болатович
- управляющий директор по активам и инвестициям акционерного общества "Национальный управляющий холдинг "КазАгро"
Досщиева
Альбина Акжигитовна
- директор департамента экономической интеграции Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
Жапаркулов
Нуржан Бакытович
- руководитель управления промышленной политики Департамента международной экономической интеграции Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан
Исабеков
Нурлыбек Сулейменович
- эксперт департамента экономической интеграции Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"
Мадиев
Жаслан Хасенович
- вице-министр национальной экономики Республики Казахстан
Надыров
Камалжан Талгатович
- вице-министр здравоохранения Республики Казахстан
Токан
Диас Ерболулы
- эксперт управления анализа и мониторинга решений в рамках Таможенного союза и Единого экономического пространства Департамента международной экономической интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
 
От Кыргызской Республики
Азимов
Алмаз Курбаналиевич
- заместитель Министра финансов Кыргызской Республики
Акматов
Мамасалы Такабаевич
- первый заместитель полномочного представителя Правительства Кыргызской Республики в Джалал-Абадской области
Алишеров
Эльдар Туралиевич
- заместитель Министра экономики Кыргызской Республики
Асизов
Касен Асизович
- первый заместитель полномочного представителя Правительства Кыргызской Республики в Нарынской области
Аширбаев
Элкинбек Токтогонович
- первый заместитель полномочного представителя Правительства Кыргызской Республики в Чуйской области
Байзаков
Самат Шейшенбекович
- заместитель председателя Государственной службы интеллектуальной собственности и инноваций при Правительстве Кыргызской Республики
Давлеталиев Амангельды Сатарович - старший вице-президент Торгово- промышленной палаты Кыргызской Республики (по согласованию)
Исаков
Кумарбек Саалайович
- заместитель директора Государственной инспекции по ветеринарной и фитосанитарной безопасности при Правительстве Кыргызской Республики
Исакулов
Жылдызбек Абдилахатович
- первый заместитель полномочного представителя Правительства Кыргызской Республики в Баткенской области
Кадырова
Сырга Саматовна
- начальник отдела финансового анализа и планирования финансово- экономической дирекции открытого акционерного общества "Международный аэропорт "Манас"
Карагулова
Айдай Нурдиновна
- заместитель председателя Государственной налоговой службы при Правительстве Кыргызской Республики
Кожобеков
Кудайберди Гапаралиевич
- заместитель Министра образования и науки Кыргызской Республики
Максат
Дамир уулу
- заместитель Министра культуры, информации и туризма Кыргызской Республики - директор Департамента туризма Министерства культуры, информации и туризма Кыргызской Республики
Мамыркалиев
Эрмек Алтымышевич
- заместитель Министра транспорта и дорог Кыргызской Республики
Махаммадов
Ахмаджан Махаммадович
- первый заместитель полномочного представителя Правительства Кыргызской Республики в Ошской области
Монолдоров
Дамир Черикович
- первый заместитель полномочного представителя Правительства Кыргызской Республики в Иссык-Кульской области
Омокеев
Айбек Талгатбекович
- статс-секретарь Министерства иностранных дел Кыргызской Республики
Орозалиев
Алмазбек Кыдырмаевич
- заместитель Министра внутренних дел Кыргызской Республики
Осмонбеков
Канымет Бийзакович
- первый заместитель полномочного представителя Правительства Кыргызской Республики в Таласской области
Сагымбаев
Абдисамат Акимович
- статс-секретарь Государственного комитета информационных технологий и связи Кыргызской Республики
Сагынбаев
Жиргалбек Калмуратович
- заместитель председателя Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики
Сагынбаев
Улугбек Жыргалбекович
- руководитель международного департамента Кыргызского союза промышленников и предпринимателей (по согласованию)
Садыров
Эльдар Эмильбекович
- заместитель директора государственного учреждения "Государственная резиденция Президента Кыргызской Республики N 1" при Управлении делами Президента и Правительства Кыргызской Республики
Тайлаков
Кенешбай Доскулович
- заместитель директора Государственного агентства антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики
Торутаев
Алтынбек Элимович
- заместитель председателя Государственной таможенной службы при Правительстве Кыргызской Республики
Чечейбаев
Эркин Маратович
- заместитель Министра здравоохранения Кыргызской Республики
Чодуев
Эркинбек Урайымович
- Министр сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики
Шумкарбек
Адилбек уулу
- директор Агентства по продвижению и защите инвестиций Кыргызской Республики
 
От Российской Федерации
Абрамян
Рафаэл Михайлович
- директор Департамента экономического сотрудничества со странами СНГ и развития евразийской интеграции Министерства экономического развития Российской Федерации
Анисимов
Михаил Валериевич
- директор Департамента стран Европы, Северной Америки, СНГ и многостороннего экономического сотрудничества Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
Винокуров
Евгений Юрьевич
- директор Центра интеграционных исследований Евразийского банка развития
Груздев
Алексей Владимирович
- заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации
Дейнеко
Ирина Анатольевна
- начальник отдела евразийской интеграции Департамента стран Европы, Северной Америки, СНГ и многостороннего экономического сотрудничества Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
Каграманян
Нонна Саядовна
- вице-президент, руководитель исполнительного комитета Общероссийской общественной организации "Деловая Россия"
Коротин
Игорь Алексеевич
- директор департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности Торгово-промышленной палаты Российской Федерации
Мурадов
Юрий Георгиевич
- заместитель директора Департамента стран Европы, Северной Америки, СНГ и многостороннего экономического сотрудничества Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
Мурычев
Александр Васильевич
- исполнительный вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей
Наумов
Станислав Александрович
- исполнительный директор некоммерческого партнерства "Евразийский центр интеграционных исследований и коммуникаций"
Подгузова
Вера Александровна
- управляющий директор по внешним связям и коммуникациям акционерного общества "Российский экспортный центр"
Ханукаев
Юсуф Эдуардович
- заместитель директора Департамента регулирования внешней торговли и поддержки экспорта Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
Цемахович
Андрей Анатольевич
- директор Департамента регулирования внешней торговли и поддержки экспорта Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
Щур-Труханович Лилия Васильевна - директор Департамента развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Министерства экономического развития Российской Федерации
 
От Евразийской экономической комиссии
Валовая
Татьяна Дмитриевна
- член Коллегии (Министр) по интеграции и макроэкономике
Жаксылыков
Тимур Мекешевич
- член Коллегии (Министр) по экономике и финансовой политике
Жумангарин
Серик Макашевич
- член Коллегии (Министр) по конкуренции и антимонопольному регулированию
Кадыркулов
Мукай Асанович
- член Коллегии (Министр) по таможенному сотрудничеству
Кайкиев
Эмиль Абдыкалыевич
- член Коллегии (Министр) по энергетике и инфраструктуре
Котурбач
Валерия Павловна
- руководитель Секретариата члена Коллегии (Министра) по торговле
Кудасов
Антон Эдмундович
- директор Департамента торговой политики
Минасян
Карине Агасиевна
- член Коллегии (Министр) по внутренним рынкам, информатизации, информационно-коммуникационным технологиям
Мыскин
Михаил Евгеньевич
- начальник отдела аналитической поддержки торговых переговоров и взаимодействия с деловым сообществом Департамента торговой политики
Назаренко
Виктор Владимирович
- член Коллегии (Министр) по техническому регулированию
Субботин
Александр Михайлович
- член Коллегии (Министр) по промышленности и агропромышленному комплексу
Турусбеков
Данияр Бактыбекович
- директор Департамента протокола и организационного обеспечения
Хайдарова
Нургуль Дулатовна
- заместитель директора Департамента торговой политики
  • Документ полезен? 0 m n 0
'
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Добавить
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.