Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
онлайн-справочник

Решение Совета ЕЭК от 26.09.2025 № 83 "О проекте решения Евразийского межправительственного совета "О внесении изменения в пункт 2 Решения Евразийского межправительственного совета от 10 апреля 2020 г. N 2""

Проект решения Евразийского межправительственного совета об изменениях в Перечень произведенных на территории Казахстана товаров, в отношении которых допускается использование сертификата о происхождении серийной продукции
Решение Совета Евразийской экономической комиссии
от 26 сентября 2025 г. N 83
"О проекте решения Евразийского межправительственного совета
"О внесении изменения в пункт 2 Решения Евразийского
межправительственного совета от 10 апреля 2020 г. N 2"
 

Совет Евразийской экономической комиссии РЕШИЛ:

1. Одобрить проект решения Евразийского межправительственного совета "О внесении изменения в пункт 2 Решения Евразийского межправительственного совета от 10 апреля 2020 г. N 2" (прилагается) и представить его для рассмотрения Евразийским межправительственным советом.

2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования.

 
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
 
От Республики Армения
От Республики Беларусь
От Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской Федерации
М. Григорян
Н. Петкевич
С. Жумангарин
Д. Амангельдиев
А. Оверчук

 

 

Проект
 
ЕВРАЗИЙСКИЙ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ СОВЕТ
РЕШЕНИЕ

 

"__" ___________ 20__ г. N_____ г. ___________
 
О внесении изменения в пункт 2 Решения Евразийского межправительственного
совета от 10 апреля 2020 г. N 2
 

В целях реализации статьи 3 Протокола о некоторых вопросах ввоза и обращения товаров на таможенной территории Евразийского экономического союза от 16 октября 2015 года и на основании пункта 1 статьи 16 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года Евразийский межправительственный совет РЕШИЛ:

 В абзаце первом пункта 2 Решения Евразийского межправительственного совета от 10 апреля 2020 г. N 2 "О внесении изменения в Решение Евразийского межправительственного совета от 12 августа 2016 г. N 5 и о применении сертификата о происхождении серийной продукции" слова "31 декабря 2025 г." заменить словами "31 декабря 2027 г.".

 
Члены Евразийского межправительственного совета:
 
От Республики Армения
От Республики Беларусь
От Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской Федерации
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies