|
;
Действует
История статусов
Подписан 21.07.2026 |
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что в связи с повторным выявлением нарушений статус нижеуказанного предприятия Китайской Народной Республики в отношении поставок следующей продукции изменен с "усиленный лабораторный контроль" на "временные ограничения":
|
Номер и название предприятия
|
Продукция
|
Нарушения
|
|
Mianyang Habio Bioengineering Co., Ltd.
|
Кормовая добавка Хабио Протеаза 100
|
Недостаточная ферментативная активность протеазы
|
|
Кормовая добавка Хабио Фитаза 200
|
Недостаточная ферментативная активность фитазы
|
Продукция, отгруженная до 31.07.2026 включительно, принимается в обычном режиме с обязательным проведением лабораторного контроля по выявленным несоответствиям.
При отборе проб и дальнейшем использовании продукции указанных предприятий необходимо руководствоваться требованиями Положения о едином порядке проведения совместных проверок объектов и отбора проб товаров (продукции), подлежащих ветеринарному контролю (надзору), утвержденного Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 09.10.2014 N 94.
Указанную информацию доведите до сведения руководителей органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, а также всех заинтересованных организаций и лиц, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.