Позиция ТН ВЭД
44-46
IX. Древесина и изделия из нее; древесный уголь; пробка и изделия из нее; изделия из соломы, альфы или из прочих материалов для плетения; корзиночные и другие плетеные изделия (Группы 44-46)
45
Пробка и изделия из нее
4502 00 000 0
Пробка натуральная, с удаленным наружным слоем или начерно обрезанная, или в виде прямоугольных (включая квадратные) блоков, плит, листов или полос (включая заготовки для изготовления пробок или заглушек, имеющие острые кромки)
Позиция ОКПД 2
16.29.21
Пробка натуральная с удаленным наружным слоем или начерно обрезанная, или в форме брусков, пластин, листов или полос; пробка размельченная, гранулированная или размолотая; отходы пробки
Таможенные платежи
j
Показана краткая общая информация по коду. Точные ставки и меры зависят от страны, даты и условий поставки.
Импорт
Базовая ставка таможенной пошлины
5%
Товар преференциальный, для развивающихся или неразвитых стран может быть снижение на 25% или 100%.
НДС
22%
Для отдельных категорий товаров могут применяться льготы или сниженные ставки.
Точная информация доступна в
Такса Онлайн
Экспорт
Базовая ставка таможенной пошлины
Беспошлинно
Акциз
Не облагается
Ставки таможенных пошлин, а также другие сборы и особенности нетарифного регулирования при импорте / экспорте из других стран для этого кода вы можете на нашем сайте в Таксе онлайн, а также в программе Такса .
Пользователям необходима регистрация в личном кабинете и подписанный договор на использование онлайн-сервисов.
Использование сервиса тарифицируется
Такса Онлайн
онлайн-сервис, стоимость 1 запроса. До 10 запросов в месяц - бесплатно
3
руб.
Получить информацию по коду в Такса онлайн
Особенности товара
Загрузить особенности ИМ
Загрузить особенности ЭК