Списки ядовитых и психотропных веществ, наркотических средств, ограниченных к...
Новости законодательства
Списки ядовитых и психотропных веществ, наркотических средств, ограниченных к перемещению черех таможенную границу ТС
Списки товаров (разъяснения по товарам) с указанием кодов товаров по ТН ВЭД ТС, применяемых исключительно при таможенных операциях и используемых таможенными органами при принятии решения о выпуске товаров (по разделу 2.13 единого перечня
товаров, к которым применяются запреты или ограничения на ввоз или вывоз государствами - членами Таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества в торговле с третьими странами, утвержденного решением Коллегии
Евразийской экономической комиссии от 16.08.2012 N 134 "О нормативных правовых актах в области нетарифного регулирования.
г.
В информации ФТС от 30.11.2015 приведены Списки ядовитых и психотропнх веществ, наркотических средств с разъяснениями и указанием товарных кодов по Товарной номенклатуре, перемещение которых ограничено при ввозе и вывозе.
Информация приводится в отношении раздела 2.13. Ядовитые вещества, не являющиеся прекурсорами наркотических средств и психотропных веществ, утвержденного Решением Коллегии ЕЭК от 16.08.2012 № 134.
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.