25 лет успешной работы!
Горячая линия:
Москва
Центральный офис:
Контакты Дилеры
онлайн-справочник

Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 02.08.2016 № 112 «О сводной рабочей группе по совершенствованию положений Договора о ЕАЭС»

Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 02 августа 2016 г. N 112
"О сводной рабочей группе по совершенствованию
положений Договора о Евразийском экономическом
союзе от 29 мая 2014 года"
 
 
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 24.04.2017 N 31)

 

В соответствии с пунктом 2 распоряжения Совета Евразийской экономической комиссии от 12 февраля 2016 г. N 3:

1. Создать сводную рабочую группу по совершенствованию положений Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года.

2. Утвердить прилагаемый состав сводной рабочей группы по совершенствованию положений Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года.

3. Назначить руководителем сводной рабочей группы по совершенствованию положений Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года члена Коллегии (Министра) по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии Валовую Т.Д.

Руководителю указанной рабочей группы утвердить регламент ее работы.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия и подлежит опубликованию на официальном сайте Евразийского экономического союза в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Врио Председателя Коллегии
Евразийской экономической комиссии
К. Минасян
 
 
УТВЕРЖДЕН
распоряжением Коллегии
Евразийской экономической комиссии
от 2 августа 2016 г. N 112
 
СОСТАВ
сводной рабочей группы по совершенствованию положений
Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года
 
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 24.04.2017 N 31)
 
Валовая
Татьяна Дмитриевна
 
- член Коллегии (Министр) по интеграции и макроэкономике (руководитель рабочей группы)

 

От Республики Армения

 

Абраамян
Мгер Гамлетович
-
начальник управления по регулированию финансовой системы Центрального банка Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Аванесян
Аваг Ваграмович
 
-
заместитель директора Департамента макроэкономического анализа и сопоставлений Министерства международной экономической интеграции и реформ Республики Армения
 
Азизян
Оганес Вагикович
-
заместитель Министра экономического развития и инвестиций Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Бадалян
Ани Мишаевна
 
-
Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Геворкян
Армен Генрихович
 
-
советник Министра финансов Республики Армения
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Григорян
Ваагн Арменович
-
советник Министра финансов Республики Армения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Караян
Сурен Гамлетович
 
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Кочарян
Виген Владимирович
 
-
заместитель Министра юстиции Республики Армения
 
Кочарян
Шаварш Микаелович
 
-
заместитель Министра иностранных дел Республики Армения
Мирумян
Вахтанг Маисович
 
-
заместитель председателя Комитета государственных доходов при Правительстве Республики Армения
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Тунян
Лусине Вачеевна
 
-
директор Департамента анализа и сопоставлений торговли и отраслевых политик Министерства международной экономической интеграции и реформ Республики Армения
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Халикян
Тигран Овикович
 
-
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)

 

От Республики Беларусь

 

Абраменко
Алеся Николаевна
- заместитель начальника управления по развитию и защите конкуренции Главного управления антимонопольного регулирования Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Бибиков
Денис Владимирович
- заместитель начальника Главного управления антимонопольного регулирования – начальник управления регулирования естественных монополий, топливно-энергетического комплекса и транспорта Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Бродов
Роман Павлович
- начальник Главного управления макроэкономического анализа и прогнозирования Министерства экономики Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Веремейчиков
Денис Владимирович
- заместитель директора – начальник Государственной инспекции по карантину растений государственного учреждения «Главная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений»
 
Глущенко
Кирилл Иванович
- начальник отдела международного сотрудничества Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Евдоченко
Андрей Александрович
- первый заместитель Министра иностранных дел Республики Беларусь
 
Жуковский
Павел Васильевич
- начальник Главного управления государственных закупок Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Крят
Сергей Александрович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Куцко
Александр Иванович
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Матулис
Эдвард Брониславович
 
- заместитель Министра антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Мацевило
Алексей Евгеньевич
 
- начальник Главного управления экономической интеграции Министерства экономики Республики Беларусь
 
Меркушина
Татьяна Николаевна
- ведущий юрисконсульт отдела организации деятельности по вопросам Таможенного союза Министерства здравоохранения Республики Беларусь
 
Митянский
Сергей Витальевич
- заместитель начальника Главного управления антимонопольного регулирования Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Мойсак
Инна Владимировна
- заведующая отделом организации деятельности по вопросам Таможенного союза государственного учреждения «Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Орлова
Дарья Николаевна
- начальник управления по развитию и защите конкуренции Главного управления антимонопольного регулирования Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Самосуев
Алексей Иванович
- начальник Управления евразийской интеграции Министерства иностранных дел Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Свидерский
Геннадий Брониславович
- первый заместитель Министра промышленности Республики Беларусь
 
Селиверстов
Юрий Михайлович
 
- заместитель Министра финансов Республики Беларусь
Селицкая
Элла Александровна
 
- заместитель Министра по налогам и сборам Республики Беларусь
Смаргун
Елена Ростиславовна
- заместитель начальника Главного управления международных финансовых отношений – начальник управления межгосударственной интеграции Министерства финансов Республики Беларусь
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Субботин
Александр Михайлович
- заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия – директор Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Сундукова
Алла Чарльзовна
- начальник Управления международного налогового сотрудничества Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь
 
Татарицкий
Валентин Болеславович
- первый заместитель Председателя Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь
 
Тушинский
Игорь Геронинович
 
- заместитель Министра юстиции Республики Беларусь

 

От Республики Казахстан

 

Азимова
Эльвира Абилхасимовна
 
- заместитель Министра юстиции Республики Казахстан
Айдарбаев
Алик Серикович
- первый вице-министр по инвестициям и развитию Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Бакенов
Ернар Багытжанулы
- вице-министр национальной экономики Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Жаксылыков
Тимур Мекешевич
 
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Жунусова
Дана Бейсеновна
 
- заместитель председателя правления Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
 
Исаева
Гульмира Султанбаевна
 
- вице-министр сельского хозяйства Республики Казахстан
Койшыбаев
Галымжан Тельманович
- заместитель Министра иностранных дел Республики Казахстан
 
 
Мирзагалиев
Магзум Маратович
- вице-министр энергетики Республики Казахстан
 
Нурымбетов
Биржан Бидайбекович
 
- вице-министр труда и социальной защиты населения Республики Казахстан
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Рау
Альберт Павлович
 
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Тенгебаев
Ардак Мырзабаевич
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Цой
Алексей Владимирович
- вице-министр здравоохранения Республики Казахстан
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)

 

От Кыргызской Республики

 

Алимжанова
Диляна Рустамовна
- ведущий специалист отдела по работе с ЕАЭС Управления по работе с ЕАЭС и вопросам ВТО Министерства экономики Кыргызской Республики
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Асанбаев
Алмазбек Жолчуевич
- заместитель председателя Государственной службы миграции при Правительстве Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Баетов
Айкол Байышович
- заведующий отделом правовой поддержки Управления правовой поддержки и экспертизы Министерства экономики Кыргызской Республики
 
Бегалиев
Аскат Маратович
- заведующий сектором взаимодействия в рамках ЕАЭС Управления анализа фискального законодательства Министерства финансов Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Бейшенкулов
Руслан Фронтбекович
- и.о. начальника Главного управления аграрной политики, анализа и прогнозирования развития сельского хозяйства Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Бекбоев
Бектур Замирович
- начальник отдела таможенного оформления Управления организации таможенного дела Государственной таможенной службы при Правительстве Кыргызской Республики
 
Болотбек уулу Данияр
 
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Джакшылыкова
Айжан Аскарбековна
- и.о. заведующего отделом правового обеспечения и реорганизации сельскохозяйственных предприятий Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Джамашев
Эмильбек Зулумбекович
 
- начальник отдела НДС Управления методологии по налоговому законодательству Государственной налоговой службы при Правительстве Кыргызской Республики
Джумабеков
Нурлан Кадыржанович
 
- начальник отдела акцизов Управления методологии по налоговому законодательству Государственной налоговой службы при Правительстве Кыргызской Республики
 
Дооталиев
Улан Тимурович
 
- заместитель Министра юстиции Кыргызской Республики
 
Жуманова
Манзура Музретбековна
 
- начальник Управления правовой поддержки и экспертизы Министерства экономики Кыргызской Республики
 
Кайкиев
Эмиль Абдыкалыевич
 
- заместитель Министра иностранных дел Кыргызской Республики
 
Кочкоров
Алмазбек Тойчубаевич
 
- начальник Управления анализа фискального законодательства Министерства финансов Кыргызской Республики
 
Матеев
Азиз Уларбекович
- главный специалист отдела международного сотрудничества и координации с ЕАЭС Государственной инспекции по ветеринарии и фитосанитарной безопасности при Правительстве Кыргызской Республики
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Пирназаров
Марат Тугольбаевич
- заместитель председателя Государственной службы регулирования и надзора за финансовым рынком при Правительстве Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Насиров
Эдуард Кашкаевич
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
- советник международно-правового отдела Министерства иностранных дел Кыргызской Республики
 
Сазбаков
Алмаз Замирбекович
 
 
 
 
 
- заместитель Министра экономики Кыргызской Республики
 
Торутаев
Алтынбек Элимович
- первый заместитель председателя Государственной таможенной службы при Правительстве Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Тумакова
Светлана Валентиновна
- начальник отдела проектирования и модернизации программного обеспечения Управления информационных технологий Государственной налоговой службы при Правительстве Кыргызской Республики
 
Чодуев
Эркинбек Урайымович
 
- заместитель Министра сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Шамшиев
Улан Насирдинович
- главный специалист отдела разработки миграционной политики Государственной службы миграции при Правительстве Кыргызской Республики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Шаршенбай уулу Нурлан - бизнес-аналитик государственного учреждения «АйТи-сервис» при Государственной налоговой службе при Правительстве Кыргызской Республики

 

От Российской Федерации

 

Асаул
Николай Анатольевич
 
- заместитель Министра транспорта Российской Федерации
Виноградов
Михаил Владимирович
- директор Департамента международного права и сотрудничества Министерства юстиции Российской Федерации
 
Власов
Николай Анатольевич
- заместитель руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Волков
Алексей Александрович
- заместитель начальника Управления организации деятельности Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
 
Галкин
Илья Борисович
 
- директор Департамента экономического сотрудничества со странами СНГ и развития евразийской интеграции Министерства экономического развития Российской Федерации
 
 
Голендеева
Татьяна Николаевна
 
- заместитель руководителя Федеральной таможенной службы
 
Груздев
Алексей Владимирович
- заместитель Министра экономического развития Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Давыдова
Леся Евгеньевна
 
- начальник Управления международного экономического сотрудничества Федеральной антимонопольной службы
 
Евтухов
Виктор Леонидович
 
- статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации
 
Икрянников
Сергей Евгеньевич
 
- заместитель директора Департамента развития контрактной системы Министерства экономического развития Российской Федерации
 
Кононова
Татьяна Владимировна
- заместитель начальника отдела химизации, защиты растений и карантина Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Копытцева
Юлия Владимировна
- ведущий специалист 2-го разряда отдела нормативно-правового регулирования в сфере применения ветеринарно-санитарных мер Департамента ветеринарии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Костенников
Дмитрий Вячеславович
 
- статс-секретарь – заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации
 
Кузьмин
Вадим Владимирович
 
- заместитель начальника Правового управления Федеральной антимонопольной службы
 
Лихачев
Алексей Евгеньевич
 
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Локтионова
Елена Александровна
- начальник отдела развития наднациональных институтов в Евразийском экономическом союзе Департамента экономического сотрудничества со странами СНГ и развития евразийской интеграции Министерства экономического развития Российской Федерации
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Молчанов
Артем Владимирович
 
- начальник Правового управления Федеральной антимонопольной службы
 
Небензя
Василий Алексеевич
 
- заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации
 
Ойнвид
Татьяна Николаевна
 
- заместитель начальника Управления международного экономического сотрудничества Федеральной антимонопольной службы
 
Осауленко
Лидия Николаевна
заместитель начальника Правового управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
 
Плесков
Антон Андреевич
 
- начальник отдела формирования единой информационной системы Департамента развития контрактной системы Министерства экономического развития Российской Федерации
 
Садчикова
Анна Алексеевна
- начальник отдела нормативно-правового регулирования в сфере применения ветеринарно-санитарных мер Департамента ветеринарии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Смольянов
Максим Сергеевич
- ведущий консультант отдела стратегического развития и территориального планирования АПК Департамента экономики и государственной поддержки АПК Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Смышляева
Полина Александровна
- заместитель директора Департамента ветеринарии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Сысоева
Анна Алексеевна
 
- заместитель директора Департамента экономического сотрудничества со странами СНГ и развития евразийской интеграции Министерства экономического развития Российской Федерации
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Трунин
Илья Вячеславович
- заместитель Министра финансов Российской Федерации
 
Чемерисов
Максим Вячеславович
- директор Департамента развития контрактной системы Министерства экономического развития Российской Федерации
 
Швабаускене
Юлия Александровна
- заместитель руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Штундюк
Дмитрий Александрович
- заместитель директора Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)

 

От Евразийской экономической комиссии

 

Абарбекова
Аида Мырзашевна
- заместитель директора Департамента финансовой политики
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Абдырахманов
Болотбек Баатырбекович
- заместитель директора Департамента конкурентной политики и политики в области государственных закупок
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Акимова
Ирина Владимировна
 
- заместитель начальника отдела нормативно-правовой базы Департамента развития интеграции
 
Алиев
Самат Бикитаевич
 
- врио директора Департамента трудовой миграции
Алымкулов
Авасбек Батырбекович
- помощник члена Коллегии (Министра) по энергетике и инфраструктуре
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Амергужин
Хамит Айдарович
 
заместитель директора Департамента санитарных, фитосанитарных и ветеринарных мер
Арамян
Грайр Бахшоевич
- заместитель директора Департамента антимонопольного регулирования
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Асансеитова
Саадат Муханбетовна
- заместитель директора Департамента развития интеграции
 
Асаул
Максим Анатольевич
 
- заместитель директора Департамента транспорта и инфраструктуры
 
Бавеян
Ваге Арташесович
 
- руководитель Секретариата члена Коллегии (Министра) по внутренним рынкам, информатизации, информационно-коммуникационным технологиям Минасян К.А.
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
Байсеркеев
Бактыбек Закирович
- директор Департамента таможенной инфраструктуры
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Бакытбеккызы
Дария
 
- заместитель директора Департамента защиты внутреннего рынка
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Бекешев
Бауржан Бейсенбаевич
 
- директор Департамента развития предпринимательской деятельности
Борушко
Елена Васильевна
 
- заместитель директора Департамента статистики
Бубен
Станислав Брониславович
- директор Департамента агропромышленной политики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Гаевский
Игорь Владимирович
 
- директор Департамента санитарных, фитосанитарных и ветеринарных мер
 
Галустян
Мкртыч Каренович
- заместитель директора Департамента энергетики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Георгиевский
Станислав Игоревич
 
- заместитель директора Департамента торговой политики
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Готовский
Александр Владиславович
- заместитель директора Департамента промышленной политики
 
Давтян
Тигран Щорсович
- директор Департамента финансовой политики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Дорошкевич
Валерий Александрович
 
- заместитель директора Правового департамента
Жандарбек
Даурен Жандарбекулы
 
- директор Департамента конкурентной политики и политики в области государственных закупок
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Захаров
Андрей Владимирович
 
- заместитель директора Департамента защиты внутреннего рынка
 
Захаров
Валерий Евгеньевич
- начальник отдела предпринимательства, услуг и инвестиций Департамента развития предпринимательской деятельности
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Зубик
Наталья Львовна
- заместитель директора Департамента таможенного законодательства и правоприменительной практики
 
Ибраев
Ильяс Елубаевич
- помощник члена Коллегии (Министра) по экономике и финансовой политике
 
Исаев
Бакытбек Аскербекович
 
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Исламова
Галина Рашидовна
 
- заместитель директора Департамента макроэкономической политики
 
Колосова
Марина Викторовна
 
- помощник члена Коллегии (Министра) по интеграции и макроэкономике
 
Кочарян
Гагик Карленович
- директор Департамента таможенно-тарифного и нетарифного регулирования
 
Кравченко
Валентина Васильевна
 
- Исключена.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Кудасов
Антон Эдмундович
- директор Департамента торговой политики
 
Курильчик
Александр Федорович
- заместитель директора Департамента антимонопольного регулирования
 
Липницкий
Юрий Альбинович
- заместитель директора Департамента финансовой политики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Маилян
Гнел Суренович
- заместитель директора Департамента развития предпринимательской деятельности
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Максимов
Сергей Васильевич
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Мелкумов
Сергей Сергеевич
 
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Меркушова
Татьяна Анатольевна
 
- ведущий юрисконсульт юридического отдела государственного учреждения «Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Негрей
Сергей Викторович
 
- заместитель директора Департамента транспорта и инфраструктуры
 
Нестерович
Сергей Анатольевич
 
- заместитель директора Департамента информационных технологий
 
Ромашкин
Роман Анатольевич
 
Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Рымашевский
Юрий Владимирович
 
- помощник члена Коллегии (Министра) по энергетике и инфраструктуре
 
Скиба
Владимир Юрьевич
- Исключен.
(Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Соколова
Анна Юрьевна
 
- начальник отдела нормативно-правовой базы Департамента развития интеграции
 
Сосковец
Денис Александрович
- начальник отдела планирования и координации Департамента протокола и организационного обеспечения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Субботин
Владимир Викторович
 
  заместитель директора Департамента санитарных, фитосанитарных и ветеринарных мер
 
Сушкевич
Алексей Геннадьевич
- директор Департамента антимонопольного регулирования
 
Суюмбаева
Паиза Усенбаевна
- директор Департамента трудовой миграции и социальной защиты
(включена Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Тараскин
Владимир Иванович
 
- директор Правового департамента
Турусбеков
Данияр Бактыбекович
- директор Департамента протокола и организационного обеспечения
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Фазыл
Алмат Уйсинулы
 
- помощник члена Коллегии (Министра) по конкуренции и антимонопольному регулированию
 
Филонов
Анатолий Васильевич
 
- заместитель директора Департамента конкурентной политики и политики в области государственных закупок
 
Филоненко
Иван Иванович
- советник отдела нормативно-правовой базы Департамента развития интеграции
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Хайдарова
Нургуль Дулатовна
 
- заместитель директора Департамента торговой политики
Хулхачиев
Бембя Викторович
 
- заместитель директора Департамента финансовой политики
(в ред. Распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Чистякова
Александра Александровна
- начальник отдела кодификации, международно-правовой работы и осуществления депозитарных функций Правового департамента
 
Шаккалиев
Арман Абаевич
- директор Департамента технического регулирования и аккредитации
 
Шенец
Леонид Васильевич
- директор Департамента энергетики
(включен Распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24.04.2017 N 31)
 
Шухно
Сергей Степанович
- директор Департамента развития интеграции

 

Комментарии
Добавить комментарий
Добавить
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!

Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.