Техническая поддержка 24х7:
Москва
Центральный офис:
Контакты Дилеры
онлайн-справочник

Распоряжение Коллегии ЕЭК от 15.01.2019 № 6 "О составе сводной рабочей группы по совершенствованию положений Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года"

Состав сводной рабочей группы по совершенствованию положений Договора о ЕАЭС
'
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии
от 15 января 2019 г. N 6
"О составе сводной рабочей группы по совершенствованию
положений Договора о Евразийском экономическом союзе
от 29 мая 2014 года"
 

1. Утвердить прилагаемый состав сводной рабочей группы по совершенствованию положений Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года.

2. Признать утратившими силу:

пункт 2 распоряжения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 2 августа 2016 г. N 112 "О сводной рабочей группе по совершенствованию положений Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года";

распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24 апреля 2017 г. N 31 "О внесении изменений в состав сводной рабочей группы по совершенствованию положений Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года".

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.

 

Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
Т.Саркисян
 
 
УТВЕРЖДЕН
распоряжением Коллегии
Евразийской экономической комиссии
от 15 января 2019 г. N 6
 
СОСТАВ
СВОДНОЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ПОЛОЖЕНИЙ
ДОГОВОРА О ЕВРАЗИЙСКОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ СОЮЗЕ
ОТ 29 МАЯ 2014 ГОДА

 

Валовая
Татьяна Дмитриевна
-
член Коллегии (Министр) по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии (руководитель рабочей группы)
 
От Республики Армения
 
Абраамян
Мгер Гамлетович
-
начальник управления по регулированию финансовой системы Центрального банка Республики Армения
Бабаян
Альберт Артурович
-
заместитель Министра экономического развития и инвестиций Республики Армения
Бадалян
Ани Мишаевна
-
третий секретарь Департамента сотрудничества со странами и структурами СНГ Министерства иностранных дел Республики Армения
Варданян
Тигран Степанович
-
второй секретарь Департамента международных договоров и права Министерства иностранных дел Республики Армения
Вирабян
Давид Александрович
-
директор Департамента сотрудничества со странами и структурами СНГ Министерства иностранных дел Республики Армения
Григорян
Ваагн Арменович
-
начальник управления денежно-кредитной политики Центрального банка Республики Армения
Карапетян
Наира Куйбышевна
-
начальник Департамента Евразийского экономического союза и внешней торговли Министерства экономического развития и инвестиций Республики Армения
Кочарян
Виген Владимирович
-
заместитель Министра юстиции Республики Армения
Кочарян
Шаварш Микаелович
-
заместитель Министра иностранных дел Республики Армения
Нагапетян
Давид Робертович
-
генеральный секретарь Центрального банка Республики Армения
Пашаян
Микаел Мушегович
-
заместитель председателя Комитета государственных доходов Республики Армения
Тумян
Лусине Вачеевна
-
директор Департамента международной экономической интеграции аппарата Премьер-министра Республики Армения
 
От Республики Беларусь
 
Барташевич
Дмитрий Петрович
-
заместитель Председателя Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь
Батура
Александр Николаевич
-
заместитель начальника управления интеграции рынков Главного управления экономической интеграции Министерства экономики Республики Беларусь
Бибиков
Денис Владимирович
-
начальник Управления топливно-энергетического комплекса, нефтехимии и жилищно-коммунального хозяйства Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь
Глущенко
Кирилл Иванович
-
заместитель директора Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь
Гриневич
Екатерина Викторовна
-
заместитель начальника отдела методологии антимонопольного регулирования и конкуренции Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь
Гринько
Дмитрий Владимирович
-
начальник отдела регулирования закупок, обращения медицинских изделий и модернизации объектов здравоохранения Министерства здравоохранения Республики Беларусь
Евдоченко
Андрей Александрович
-
первый заместитель Министра иностранных дел Республики Беларусь
Жукова
Наталья Павловна
-
заместитель Министра здравоохранения – главный государственный санитарный врач Республики Беларусь
Жуковский
Павел Васильевич
-
начальник Управления государственных закупок Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь
Казаченок
Алина Анатольевна
-
начальник Управления транспорта, связи и информационных технологий Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь
Картун
Андрей Михайлович
-
заместитель Министра антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь
Королькова
Ольга Сергеевна
-
начальник отдела методологии антимонопольного регулирования и конкуренции Управления методологии антимонопольного регулирования, конкуренции и ценообразования Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь
Махнач
Екатерина Александровна
-
консультант отдела методологии антимонопольного регулирования и конкуренции Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь
Мацевило
Алексей Евгеньевич
-
начальник Главного управления экономической интеграции Министерства экономики Республики Беларусь
Меркушина
Татьяна Николаевна
-
ведущий юрисконсульт юридического отдела государственного учреждения "Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
Мойсак
Инна Владимировна
-
заведующая отделом организации деятельности по вопросам Таможенного союза государственного учреждения "Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
Павлович
Александр Николаевич
-
заместитель директора – начальник Государственной инспекции по карантину растений государственного учреждения "Главная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений"
Просвиров
Виталий Викторович
-
начальник отдела маркетинга, тарифного и нетарифного регулирования Главного управления внешнеэкономических связей Министерства промышленности Республики Беларусь
Свидерский
Геннадий Брониславович
-
первый заместитель Министра промышленности Республики Беларусь
Селиверстов
Юрий Михайлович
-
первый заместитель Министра финансов Республики Беларусь
Селицкая
Элла Александровна
-
заместитель Министра по налогам и сборам Республики Беларусь
Синельникова
Елена Александровна
-
начальник отдела методологии ценообразования Аналитического управления Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь
Смаргун
Елена Ростиславовна
-
заместитель начальника Главного управления международных финансовых отношений – начальник Управления межгосударственной интеграции Министерства финансов Республики Беларусь
Смильгинь
Иван Иванович
-
заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия – директор Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь
Сундукова
Алла Чарльзовна
-
начальник Управления международного налогового сотрудничества Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь
Тушинский
Игорь Геронинович
-
заместитель Министра юстиции Республики Беларусь
 
От Республики Казахстан
 
Абдуалиева
Мируерт Кулмуратовна
-
директор Департамента международной экономической интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Азимова
Эльвира Абилхасимовна
-
заместитель Министра юстиции Республики Казахстан
Альтаев
Нуржан Бауыржанович
-
вице-министр труда и социальной защиты Республики Казахстан
Баедилов
Канат Ескендирович
-
вице-министр финансов Республики Казахстан
Жумангарин
Серик Макашевич
-
вице-министр национальной экономики Республики Казахстан
Жунусова
Дана Бейсеновна
-
председатель акционерного общества "Казахстанский центр промышленного развития" Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан
Исаева
Гульмира Султанбаевна
-
вице-министр сельского хозяйства Республики Казахстан
Койшыбаев
Галымжан Тельманович
-
заместитель Министра иностранных дел Республики Казахстан
Мирзагалиев
Магзум Маратович
-
вице-министр энергетики Республики Казахстан
Скляр
Роман Васильевич
-
первый вице-министр индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан
Цой
Алексей Владимирович
-
вице-министр здравоохранения Республики Казахстан
 
От Кыргызской Республики
 
Абдылдаев
Акылбек Талайбекович
-
третий секретарь Международно-правового департамента Министерства иностранных дел Кыргызской Республики
Абдышев
Искандер Куватбекович
-
инспектор отдела информационного взаимодействия и работы в рамках ЕАЭС Управления администрирования косвенных налогов Государственной налоговой службы при Правительстве Кыргызской Республики
Абиров
Мыктыбек Медетбекович
-
заместитель председателя Государственной службы регулирования и надзора за финансовым рынком при Правительстве Кыргызской Республики
Алимжанова
Диляна Рустамовна
-
заведующая сектором развития интеграции Управления координации ЕАЭС Министерства экономики Кыргызской Республики
Алишеров
Эльдар Туралиевич
-
заместитель Министра экономики Кыргызской Республики
Алыбаев
Алмаз Курманбекович
-
заместитель директора Информационно-консультационного центра при Государственной службе миграции Кыргызской Республики
Асаналиева
Айнура Бейшеналиевна
-
заведующая отделом правовой поддержки Государственного агентства по регулированию топливно-энергетического комплекса при Правительстве Кыргызской Республики
Асанканов
Эрмек Асанканович
-
начальник Управления электроэнергетики Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики
Аттокурова
Алия Токтомуратовна
-
начальник Управления права Государственной службы интеллектуальной собственности и инноваций при Правительстве Кыргызской Республики
Бегалиев
Аскат Маратович
-
заведующий сектором взаимодействия в рамках ЕАЭС Управления прогнозирования государственных доходов Министерства финансов Кыргызской Республики
Бейшенов
Майрамбек Мырзабекович
-
заведующий отделом миграционной политики Государственной службы миграции при Правительстве Кыргызской Республики
Букалаев
Алмаз Камчибекович
-
заместитель директора Департамента консульской службы Министерства иностранных дел Кыргызской Республики
Галиева
Жаркынай Душаевна
-
заместитель руководителя Представительства Государственной службы миграции при Правительстве Кыргызской Республики
Горянова
Оксана Васильевна
-
главный специалист отдела анализа конкурентной среды и взаимодействия с Евразийской экономической комиссией Государственного агентства антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики
Джакшылыкова
Айжан Аскарбековна
-
заведующая отделом правового обеспечения Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики
Жуманова
Манзура Музретбековна
-
начальник Управления правовой поддержки и экспертизы Министерства экономики Кыргызской Республики
Журсунбеков
Саламат Журсунбекович
-
старший инспектор отдела правовой поддержки Управления правовой и апелляционной работы Государственной налоговой службы при Правительстве Кыргызской Республики
Жээнбеков
Марат Арынбекович
-
начальник Управления электроэнергетики Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики
Зарылбеков
Нурбек Талантович
-
главный инспектор отдела методологии и экспертизы правовых актов Управления правовой и методологической работы Государственной таможенной службы при Правительстве Кыргызской Республики
Исмаилова
Гульсара Акимовна
-
заместитель начальника Управления пограничного контроля Государственной пограничной службы Кыргызской Республики
Казатова
Фатима Бектургановна
-
начальник отдела информационного взаимодействия и работы в рамках ЕАЭС Управления администрирования косвенных налогов Государственной налоговой службы при Правительстве Кыргызской Республики
Казымбекова
Светлана Рыскулбековна
-
заведующая сектором по работе с ЕАЭС Управления машиностроения, металлургии и строительных материалов Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики
Карагулова
Айдай Нурдиновна
-
заместитель председателя Государственной налоговой службы при Правительстве Кыргызской Республики
Кочкоров
Алмазбек Тойчубаевич
-
начальник Управления прогнозирования государственных доходов Министерства финансов Кыргызской Республики
Курманалиев
Бакыт Турусбекович
-
главный специалист Управления организационной и аналитической работы Государственной инспекции по экологической и технической безопасности при Правительстве Кыргызской Республики
Курманов
Нурлан Дамирович
-
советник Департамента интеграционных объединений Министерства иностранных дел Кыргызской Республики
Мамыркалиев
Эрмек Алтымышевич
-
статс-секретарь Министерства транспорта и дорог Кыргызской Республики
Матеев
Азиз Уларбекович
-
главный специалист отдела международного сотрудничества и координации с ЕАЭС Государственной инспекции по ветеринарии и фитосанитарной безопасности при Правительстве Кыргызской Республики
Мураталиев
Азиз Дуйшенович
-
главный специалист Управления бюджетной политики, финансового анализа и инвестиций Министерства образования и науки Кыргызской Республики
Омокеев
Айбек Талгатбекович
-
статс-секретарь Министерства иностранных дел Кыргызской Республики
Ормушева
Мээрим Айдарбековна
-
заведующая отделом правового обеспечения Управления права Государственной службы интеллектуальной собственности и инноваций при Правительстве Кыргызской Республики
Осмонов
Нургазы Бабакулович
-
начальник Управления администрирования косвенных налогов Государственной налоговой службы при Правительстве Кыргызской Республики
Сагынбаев
Жиргалбек Калмуратович
-
заместитель председателя Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики
Сарымсаков
Манас Болотович
-
заместитель Министра юстиции Кыргызской Республики
Сатыгулов
Мирлан Эсенкулович
-
главный специалист отдела разработки миграционной политики Государственной службы миграции при Правительстве Кыргызской Республики
Табалдиев
Тилек Кылычбекович
-
инспектор отдела внутреннего ветеринарного надзора Государственной инспекции по ветеринарной и фитосанитарной безопасности при Правительстве Кыргызской Республики
Торутаев
Алтынбек Элимович
-
заместитель председателя Государственной таможенной службы при Правительстве Кыргызской Республики
Танарбекова
Махабат Тынарбековна
-
ведущий специалист отдела трудовой миграции граждан за рубежом Государственной службы миграции при Правительстве Кыргызской Республики
Термечикова
Гульнара Кубанычбековна
-
начальник Управления машиностроения, металлургии и строительных материалов Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики
Токтоболотов
Самат Николаевич
-
заместитель председателя Государственной службы миграции при Правительстве Кыргызской Республики
Тюменбаева
Айгуль Анарбековна
-
заведующая отделом правовой поддержки Управления правовой поддержки и экспертизы Министерства экономики Кыргызской Республики
Умарбекова
Саида Октамовна
-
главный специалист Управления регулируемых сфер Государственного агентства антимонопольного регулирования при Правительстве Кыргызской Республики
Халикова
Айзада Исмаиловна
-
главный инспектор отдела учета платежей Управления таможенных платежей Государственной таможенной службы при Правительстве Кыргызской Республики
Чодуев
Эркинбек Урайымович
-
заместитель Министра сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики
Чоноров
Жанар Кенешбекович
-
начальник отдела внедрения и сопровождения программ Управления сопровождения программ и информационной безопасности Государственной налоговой службы при Правительстве Кыргызской Республики
Шамшиев
Улан Насирдинович
-
заведующий отделом трудовой миграции Государственной миграционной службы при Правительстве Кыргызской Республики
Шаршенбай
Уулу Нурлан
-
начальник Управления сопровождения программ и информационной безопасности Государственной налоговой службы при Правительстве Кыргызской Республики
Шатемиров
Кубаныч Таалайбекович
-
заместитель председателя Государственного комитета информационных технологий и связи Кыргызской Республики
Шералиева
Гульзат Жоробековна
-
начальник Управления организации таможенного контроля Государственной таможенной службы при Правительстве Кыргызской Республики
 
От Российской Федерации
 
Андреевская
Ирина Владиленовна
-
начальник Управления фитосанитарного надзора и семенного контроля Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
Андрияшина
Наталья Вадимовна
-
начальник Правового управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Боковая
Ксения Вадимовна
-
начальник отдела международной интеграции и взаимодействия с ВТО и ОЭСР Управления научного обеспечения и международной экономической деятельности Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Власов
Николай Анатольевич
-
заместитель руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
Волков
Алексей Александрович
-
начальник Управления организации контрольно-надзорной деятельности и оказания государственных услуг Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Горьков
Сергей Николаевич
-
заместитель Министра экономического развития Российской Федерации
Гудимо
Владимир Валерьевич
-
начальник отдела евразийской интеграции Департамента стран Европы, Северной Америки, СНГ и многостороннего экономического сотрудничества Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
Давыдова
Леся Евгеньевна
-
начальник Управления международного экономического сотрудничества Федеральной антимонопольной службы
Евтухов
Виктор Леонидович
-
статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации
Камолова
Парвина Хусейнзода
-
референт Департамента регулирования внешней торговли и поддержки экспорта Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
Кононова
Татьяна Владимировна
-
заместитель начальника отдела химизации, защиты растений и карантина Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
Костенников
Дмитрий Вячеславович
-
статс-секретарь – заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации
Локтионова
Елена Александровна
-
начальник отдела развития наднациональных институтов в Евразийском экономическом союзе Департамента экономического сотрудничества со странами СНГ и развития евразийской интеграции Министерства экономического развития Российской Федерации
Моисеев
Юрий Юрьевич
-
заместитель начальника Управления таможенного сотрудничества Федеральной таможенной службы
Молчанов
Артем Владимирович
-
начальник Правового управления Федеральной антимонопольной службы
Николаичева
Ольга Васильевна
-
начальник отдела нормативно-правового регулирования ветеринарно-санитарных мер Департамента ветеринарии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
Ойнвид
Татьяна Николаевна
-
заместитель начальника Управления международного экономического сотрудничества Федеральной антимонопольной службы
Панкин
Александр Анатольевич
-
заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации
Савенков
Константин Аркадьевич
-
заместитель руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
Смольянов
Максим Сергеевич
-
референт отдела стратегического развития и территориального планирования АПК Департамента экономики и государственной поддержки АПК Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
Смышляева
Полина Александровна
-
заместитель директора Департамента ветеринарии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
Стрельникова
Юлия Юрьевна
-
заместитель начальника Правового управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Сысоева
Анна Алексеевна
-
заместитель директора Департамента экономического сотрудничества со странами СНГ и развития евразийской интеграции Министерства экономического развития Российской Федерации
Трунин
Илья Вячеславович
-
заместитель Министра финансов Российской Федерации
Швабаускене
Юлия Александровна
-
заместитель руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
Штундюк
Дмитрий Александрович
-
заместитель директора Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
 
От Евразийской экономической комиссии
 
Абарбекова
Аида Мырзашевна
-
заместитель директора Департамента финансовой политики
Акимова
Ирина Владимировна
-
заместитель начальника отдела нормативно-правовой базы Департамента развития интеграции
Акопян
Армине Арушановна
-
заместитель директора Департамента конкурентной политики и политики в области государственных закупок
Алиев
Самат Бикитаевич
-
помощник члена Коллегии (Министра) по экономике и финансовой политике
Алимбетова
Алия Назымбековна
-
заместитель директора Департамента таможенно-тарифного и нетарифного регулирования
Амергужин
Хамит Айдарович
-
заместитель директора Департамента санитарных, фитосанитарных и ветеринарных мер
Арамян
Грайр Бахшоевич
-
заместитель директора Департамента антимонопольного регулирования
Арсенян
Арам Арагегецикович
-
заместитель директора Департамента транспорта и инфраструктуры
Арутюнян
Армен Размикович
-
заместитель директора Правового департамента
Асансеитова
Саадат Муханбетовна
-
заместитель директора Департамента развития интеграции
Асаул
Максим Анатольевич
-
заместитель директора Департамента транспорта и инфраструктуры
Бавеян
Ваге Арташесович
-
руководитель Секретариата члена Коллегии (Министра) по внутренним рынкам, информатизации, информационно-коммуникационным технологиям
Байсеркеев
Бактыбек Закирович
-
директор Департамента таможенной инфраструктуры
Бакенов
Ернар Багытжанулы
-
помощник члена Коллегии (Министра) по конкуренции и антимонопольному регулированию
Бакытбек-кызы
Дария
-
заместитель директора Департамента защиты внутреннего рынка
Борушко
Елена Васильевна
-
заместитель директора Департамента статистики
Гаевский
Игорь Владимирович
-
директор Департамента санитарных, фитосанитарных и ветеринарных мер
Галустян
Мкртыч Каренович
-
заместитель директора Департамента энергетики
Георгиевский
Станислав Игоревич
-
заместитель директора Департамента торговой политики
Готовский
Александр Владиславович
-
заместитель директора Департамента промышленной политики
Джолдыбаева
Галия Тагибердиевна
-
директор Департамента развития предпринимательской деятельности
Джумабаева
Алия Маратовна
-
директор Департамента конкурентной политики и политики в области государственных закупок
Драгун
Вячеслав Леонидович
-
заместитель директора Департамента функционирования внутренних рынков
Зубик
Наталья Львовна
-
заместитель директора Департамента таможенного законодательства и правоприменительной практики
Ибраев
Ильяс Елубаевич
-
помощник члена Коллегии (Министра) по конкуренции и антимонопольному регулированию
Исабаева
Зина Беккелдиевна
-
заместитель директора Департамента развития предпринимательской деятельности
Казарян
Ваагн Рудольфович
-
заместитель директора Департамента торговой политики
Карымбаева
Салия Токтогуловна
-
заместитель директора Департамента санитарных, фитосанитарных и ветеринарных мер
Колосова
Марина Викторовна
-
помощник члена Коллегии (Министра) по интеграции и макроэкономике
Кудасов
Антон Эдмундович
-
директор Департамента торговой политики
Кусаинова
Айна Биржановна
-
заместитель директора Департамента агропромышленной политики
Липницкий
Юрий Альбинович
-
заместитель директора Департамента финансовой политики
Маилян
Гнел Суренович
-
заместитель директора Департамента развития предпринимательской деятельности
Негрей
Сергей Викторович
-
заместитель директора Департамента транспорта и инфраструктуры
Нестерович
Сергей Анатольевич
-
заместитель директора Департамента информационных технологий
Нурашев
Тимур Бекбулатович
-
директор Департамента технического регулирования и аккредитации
Плешкин
Михаил Леонидович
-
заместитель директора Департамента энергетики
Соколова
Анна Юрьевна
-
начальник отдела нормативно-правовой базы Департамента развития интеграции
Сосковец
Денис Александрович
-
помощник Председателя Коллегии
Субботин
Владимир Викторович
-
заместитель директора Департамента санитарных, фитосанитарных и ветеринарных мер
Сушкевич
Алексей Геннадьевич
-
директор Департамента антимонопольного регулирования
Суюмбаева
Паиза Усенбаевна
-
директор Департамента трудовой миграции и социальной защиты
Тараскин
Владимир Иванович
-
директор Правового департамента
Тихонова
Юлия Викторовна
-
заместитель начальника отдела кодификации, международно-правовой работы и осуществления депозитарных функций Правового департамента
Трубаров
Сергей Владимирович
-
помощник члена Коллегии (Министра) по энергетике и инфраструктуре
Турусбеков
Данияр Бактыбекович
-
директор Департамента протокола и организационного обеспечения
Урустемов
Сейилбек Асанбекович
-
заместитель директора Департамента макроэкономической политики
Филоненко
Иван Иванович
-
советник отдела нормативно-правовой базы Департамента развития интеграции
Филонов
Анатолий Васильевич
-
заместитель директора Департамента конкурентной политики и политики в области государственных закупок
Хайдарова
Нургуль Дулатовна
-
заместитель директора Департамента торговой политики
Хулхачиев
Бембя Викторович
-
заместитель директора Департамента финансовой политики
Чеснокова
Татьяна Николаевна
-
начальник отдела правового обеспечения и методологии в сфере конкуренции Департамента конкурентной политики и политики в области государственных закупок
Чиркова
Юлия Сергеевна
-
начальник отдела методологии и внутреннего администрирования Департамента технического регулирования и аккредитации
Шенец
Леонид Васильевич
-
директор Департамента энергетики
Шухно
Сергей Степанович
-
директор Департамента развития интеграции
Дьяченко
Екатерина Борисовна
-
советник судьи
Кулеш
Николай Николаевич
-
заместитель руководителя Секретариата Суда
начальник экспертно-аналитического отдела
Садыков
ЭрмекЭркович
-
советник экспертно-аналитического отдела
Симонян
Грачья Владимирович
-
советник судьи
Туреханов
Адилхан Амангелдыевич
-
советник экспертно-аналитического отдела
  • Документ полезен? 0 m n 0
'
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.