Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости Дальнего Востока

В Ванинской таможне состоится брифинг

26 марта 2014 года в 11.00 в Ванинской таможне состоится брифинг с участием начальника таможни Дмитрия Петрова.
г.

26 марта 2014 года в 11.00 в Ванинской таможне состоится брифинг с участием начальника таможни Дмитрия Петрова. Тема брифинга – «Акцент на границе: о реализации Концепции таможенного оформления и таможенного контроля в местах, приближенных к государственной границе Российской Федерации».

Брифинг состоится по адресу: п. Ванино, ул. Клубная, 22 (административное здание Ванинской таможни).

Аккредитация журналистов проводится до 15.00 25 марта 2014 года по телефону 50-263, e-mail: oaovan@yandex.ru.

Пресс-служба ДВТУ


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 597
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies