Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Новости Дальнего Востока

Сотрудники Дальневосточной таможни обезвредили банду наркодельцов

Организатор преступной группы приобретал наркотические средства через Интернет. В целях конспирации были подысканы лица, которые за денежное вознаграждение согласились выступить в роли получателей криминальных посылок.
г.

Ничего себе бандерольки из Китая,  воскликнули на почте Владивостока, когда узнали, что за «подарочки» лежат внутри. Сотрудники отдела по борьбе с контрабандой наркотиков Дальневосточной оперативной таможни достали оттуда два полиэтиленовых пакета с кристаллами розового и белого цвета весом почти 95 граммов. Экспертиза установила, что  обнаруженные в посылках вещества являются синтетическими наркотическими средствами - производными эфедрона и  N-метилэфедрона. 


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 578
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies