5 октября в 13:00 (МСК) УТУ проведет вебинар «Применение положений, предусмотренных пунктом 6 Положения об особенностях проведения таможенного контроля таможенной стоимости товаров, ввозимых на таможенную территорию ЕАЭС, утвержденного решением Коллегии ЭК от 27.03.2018 № 42.
12 октября в 11:00 (МСК) ЦТУ проведет вебинар «Оказание государственной услуги по принятию предварительных решений о классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС и преимущества получения предварительных решений в электронном виде». В завершение встречи представитель Центрального таможенного управления ответит на вопросы по теме вебинара. Вопросы к вебинару в рамках заявленной темы можно направить на NagibinaYaN@ctu.customs.gov.ru.
19 октября в 11:00 (МСК) ЮТУ проведет вебинар «Оказание государственной услуги по принятию предварительных решений о классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС и преимущества получения предварительных решений в электронном виде».
19 октября в 13:00 (МСК) УТУ проведет вебинар «Особенности заполнения графы 45а КДТ до и после выпуска товара».
20 октября в 10:00 (МСК) СКТУ проведет вебинар «Взаимодействие в электронном виде должностных лиц таможенных органов РФ с участниками ВЭД через АПС «Личный кабинет».