Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Внешнеэкономические новости

Россия и Индия контактируют по взаимному продвижению продукции АПК

Руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт также сообщил, что РФ необходима диверсификация импорта бананов.
г.

Россия и Индия находятся в постоянном контакте по взаимному продвижению продукции АПК. Об этом журналистам сообщил руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт на полях XXVII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень».

«Мы с Индией находимся в рабочем процессе по взаимному продвижению продукции: и из России в Индию, и из Индии в Россию», - сказал С. Данкверт.

Глава службы также сообщил о планах по переговорам с советником министра торговли и промышленности Индии.

«Нужно решить ряд вопросов», - подчеркнул он.

Данкверт также отметил, что России необходима диверсификация импорта бананов.

«Индия является крупнейшим производителем бананов, производит 33 млн тонн в год и может поставлять 100-300 тыс. тонн бананов в Россию», - подчеркнул он.


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 277
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies