Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Внешнеэкономические новости

Названы главные покупатели российской красной икры

«Агроэкспорт»: крупнейшими покупателями икры у России стали Казахстан, Беларусь и Япония.
г.

Крупнейшими покупателями икры лососевых рыб у России по итогам прошлого года стали Казахстан, Беларусь и Япония, рассказали РИА Новости в федеральном центре «Агроэкспорт».

Так, согласно предварительной оценке организации, в прошлом году Россия нарастила поставки икры за рубеж на 34% - до 20 миллионов долларов (700 тонн).

На красную икру в этом объеме пришлось около 16,2 миллиона долларов.

При этом четверть (25%) экспорта такой икры пришлась на Казахстан. Беларусь приобрела 19% российского экспорта, а Япония - 15%, добавили в федеральном центре.

Уточняется, что данные по экспорту в страны ЕАЭС доступны только за 11 месяцев.
 


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 173
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies