Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Внешнеэкономические новости

Индия нарастила импорт свинины из России

Индия в 2025 году увеличила закупки свинины из России до максимума с 2017 года.
г.

Индия по итогам 2025 года нарастила импорт свиного мяса из России до максимальной с 2017 года суммы, подсчитало РИА Новости по данным индийской статслужбы.

Так, в минувшем году индийские компании увеличили ввоз российской свинины в 2,8 раза в годовом выражении - до 1,9 миллиона долларов. Согласно расчетам, это максимум с 2017 года. Более ранних данных ведомство не предоставляет.

В результате по итогам 2025 года Россия сохранила за собой место второго крупнейшего поставщика свинины на индийский рынок с долей в 38,2% от всего импорта. В топ-5 также вошли Бельгия (45,8%), Италия (6,2%), Испания (4,8%) и Германия (4,2%).


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 189
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies