Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Внешнеэкономические новости

На рынок РФ могут выйти восемь международных брендов

По словам руководителя направления торговой и гостиничной аналитики IBC Real Estate, 60 брендов, вышедшие на российский рынок за 2023-2026 годы, занимают 127 тыс. кв. м.
г.

Около восьми международных брендов планируют выйти на рынок РФ в 2026 году, рассказала журналистам руководитель направления торговой и гостиничной аналитики IBC Real Estate Валерия Шураева.

«По итогам 2026 года прогнозируем, что около восьми международных брендов заявят о намерениях выйти на российский рынок», - сказала она.

По словам В. Шураевой, за 2023-2026 годы на рынок РФ вышло 60 международных брендов. Они занимают 127 тыс. кв. м и с 2023 года высвободили 24 тыс. кв. м. Закрытия связаны с тем, что большинство из них не вкладываются в рекламные кампании, также есть вопросы к их ценовой политике. Только 23% популярных международных брендов, наиболее часто встречающихся в крупнейших ТЦ, имеют в Москве более трех магазинов. Большая часть закрытий магазинов новых международных брендов (92%) пришлась на 2025-2026 годы. 


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 115
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies