Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Внешнеэкономические новости

Замруководителя ФТС назначили Агепсима Ашкалова

В ведомстве отметили, что он работает в таможенных органах с 1994 года.
г.

Заместителем руководителя Федеральной таможенной службы (ФТС) России назначен Агепсим Ашкалов, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Распоряжением Правительства РФ от 7 апреля 2026 года № 762-р Агепсим Ашкалов назначен заместителем руководителя ФТС России», - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что Ашкалов работает в таможенных органах с 1994 года. «Начинал службу с инспектора Саратовской таможни. Занимал руководящие должности в Саратовской и Минераловодской таможнях, а также Северо-Кавказском и Приволжском таможенном управлении. В апреле 2025 года был назначен начальником Главного управления таможенного контроля после выпуска товаров», - сообщили в ФТС. 


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 206
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies