Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Внешнеэкономические новости

Квоты на ввоз мяса птицы

На этой неделе будет принято решение в отношении квот по поставкам курятины в Россию из США
г.

Об этом сообщил в четверг глава Минэкономразвития России Греман Греф. При этом он отметил, что Россия и США твердо намерены довести этот вопрос до взаимовыгодного решения, сообщают РИА "Новости"
Кроме того, по словам Грефа, Россия и США продолжают переговоры по вопросу о поставках российской стали на американский рынок.
В конце января этого года российское правительство приняло решение о введении квот на импорт мяса птицы, а также свинины и говядины в Россию. В результате импорт мяса птицы был сокращен на 30 проц. США и Россия намерены и дальше развивать экономические отношения, которым придают большое значение президенты двух стран, подчеркнул министр.


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 521
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies