Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Внешнеэкономические новости

Ставки пошлин на чай и восстановленный табак

Правительство РФ продлило еще на 9 месяцев действие пониженной пошлины на ввоз восстановленного табака и закрепило повышенную специфическую ставку ввозной пошлины на фасованный чай
г.

Правительство РФ продлило еще на 9 месяцев срок действия пониженной ставки таможенной пошлины на ввоз гомогенизированного табака. Как сообщает Департамент правительственной информации, соответствующее постановление № 746 10 декабря подписал премьер-министр РФ Михаил Касьянов.
Напомним, что в феврале 2003 года правительство решило временно, сроком на 9 месяцев, снизить импортную пошлину на гомогенизированный табак 2 раза - с 20% до 10% от таможенной стоимости. Гомогенизированный (восстановленный) табачный лист (ГТЛ) - продукт переработки (прокатки и прессования с добавлением целлюлозы) табачных отходов, табачной пыли, жилок, сообщает "AK&M"

Также Правительство РФ закрепило повышенную специфическую ставку импортной пошлины на зеленый и черный чай в упаковках массой до 3 кг в одноразовой упаковке. Напомним, что ранее - в феврале 2003 года Правительство РФ повысило специфическую ставку таможенной пошлины по этим товарам с 0.4 евро за 1 кг до 0.8 евро за 1 кг, оставив адвалорную часть пошлины неизменной - 20% таможенной стоимости, сообщает "AK&M"


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 663
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies