Выключить анимацию
Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Внешнеэкономические новости

Вступление в ВТО

Россия в рамках ВТО компенсирует ЕС падение импорта автокомпонентов отменой пошлин на ввоз
г.

Компенсация Евросоюзу при резком снижении импорта автокомпонентов в Россию может быть введена в виде тарифной квоты на беспошлинный ввоз авотокомпонентов или на поставки по пониженным пошлинам, сообщил журналистам замглавы Минэкономразвития России Андрей Слепнев. Такая компенсация возможна, если поставки автокомпонентов из Европы в Россию после вступления России в ВТО резко снизятся, пояснил замминистра, комментируя договоренности относительно режима промсборки, действующего в России в рамках присоединения к ВТО. Исключение, по его словам, составляют кризисные явления, когда падает уровень взаимной торговли в целом.

РИА "Новости"


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 997
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies