Выключить анимацию
Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Внешнеэкономические новости

Экспортная пошлина на нефть с 01.02.2012

Экспортная пошлина на российскую нефть снизится на 3,8 доллара
г.

Экспортная пошлина на нефть из РФ с 1 февраля 2012 года может снизиться на 3,8 доллара - до 393,7 доллара за тонну с 397,5 доллара за тонну в январе. Об этом говорится в мониторинге Минфина и формулы расчета экспортной пошлины согласно новому режиму налогообложения нефтяной отрасли "60-66".
Льготная экспортная пошлина на нефть для ряда месторождений Восточной Сибири и Северного Каспия с 1 февраля может снизиться на 2,9 доллара - до 191,2 доллара за тонну с до 194,1 доллара за тонну в январе.
Унифицированная ставка экспортной пошлины на нефтепродукты в феврале может составить 259,8 доллара против 262,3 доллара в январе, повышенная экспортная пошлина на бензин - 354,3 доллара против январских 357,7 доллара.
Напомним, что с 1 октября 2011 года в России был введен новый режим налогообложения нефтяной отрасли "60-66". Он предусматривает снижение экспортной пошлины на нефть примерно на 7 процентов при изменении формулы ее расчета.

РГ


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 776
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies