Выключить анимацию
Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Внешнеэкономические новости

Пошлины на светлые и темные нефтепродукты предлагают сделать разными

МЭРТ России предлагает дифференцировать пошлины на светлые и темные нефтепродукты - Герман Греф
г.

Минэкономразвития РФ предлагает дифференцировать пошлины на светлые и темные нефтепродукты, сообщил журналистам в понедельник глава МЭРТ Герман Греф.
"Мы предлагаем "развести" светлые и темные (нефтепродукты)", - сказал министр.
По его словам, сейчас разрабатывается шкала налогообложения нефтепродуктов. "Скорее всего, будет привязка к ценам на нефть и к пошлинам на нефть", - сообщил Греф.
На этой неделе МЭРТ проведет совещание с участием представителей нефтедобывающих компаний, добавил министр. Сообщает РИА "Новости".


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 541
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies