Выключить анимацию
Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
Выпуск машиночитаемой доверенности
Альта-Софт
Внешнеэкономические новости

Как пожаловаться в ЦТУ

В Москве можно анонимно покритиковать таможенников
г.
Каждый позвонивший на "горячую линию" сможет получить консультацию о порядке обращения с жалобой на решения таможенных органов.
Теперь в Москве можно пожаловаться на действия таможенников по телефону - в Центральном таможенном управлении с сегодняшнего дня и по 2 декабря работает "горячая линия". Каждый позвонивший сможет получить консультацию о порядке обращения с жалобой на решения таможенных органов, а также ответ на вопрос - что делать в случае бездействия таможенников. Телефоны: 263-84-38 и 265-98-49, сообщает радиостанция "Сити-ФМ"


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 869
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies