Россия в 2003 г. уменьшила импорт мяса птицы из США
Россия вводит ограничения на ввоз мяса птицы из Нидерландов
ГТК РФ усиливает таможенный контроль за ввозом сахара из Белоруссии
Плоская шкала пошлин на ввоз в РФ сахара-сырца сохранится в среднесрочной перспективе.
Ставка экспортной таможенной пошлины на сырую нефть повышается с $33.9 за т до $35.2 за т, на нефтепродукты - с $30.5 до $31.7 за т.
В списке кандидатов на пост руководителя ФТС осталось 5 кандидатов
Комбинированная таможенная пошлина на ввоз солода на территорию России, возможно, будет введена с 1 июня 2004 г.
Российская таможня и АСМАП усилят контроль за доставкой грузов
Внешнеторговый оборот РФ в январе 2004 года, по оценке ЦБ, возрос на 12.7% - до $16.09 млрд., положительное сальдо составило $5.57 млрд.
С 1 апреля экспортная пошлина на сырую нефть будет повышена до $35.2 за тонну, пошлину на нефтепродукты - до $31.7 за тонну.
Страны СНГ намерены ликвидировать все таможенные ограничения к 2010 году
ГТК еще три месяца будет работать в прежнем режиме
Таможня проверит сахар
ГТК РФ и крупнейшие поставщики компьютерных комплектующих начали разработку соглашения по облегчению таможенных процедур для этой сферы бизнеса
В Москве пройдет заседание Экономического совета СНГ
В перечень "товаров группы риска" включено еще 45 наименований
Правительство пока не определилось с будущими руководителями Федеральной службы по финансовым рынкам, Федеральной таможенной службы и Федеральной налоговой службы.
Электронная таможня сократит лжеэкспорт на 20%
Генпрокуратура Украины очистит таможню от контрабандистов
Правительство РФ разрешило импортерам в случае введения Госветслужбой РФ запрета на ввоз мяса из какой-либо страны переоформить лицензию на импорт из другого государства