Альта-Софт - более 30 лет успешной работы!
Техническая поддержка 24х7:
 
Центральный офис:
Контакты Дилеры
С Днём защитника Отечества!
Альта-Софт
Новости законодательства

Продлено действие антидемпинговой пошлины в отношении рессор листовых и листов для них, происходящих из КНР

Коллегия ЕЭК продлила действия антидемпинговой меры в отношении рессор листовых и листов для них, происходящих из КНР и ввозимых на таможенную территорию ЕАЭС.
г.

Решением Коллегии ЕЭК от 17.02.2026 № 19 сроком по 17 ноября 2026 г. включительно продлено действие антидемпинговой пошлины  в отношении рессор листовых и листов для них, происходящих из КНР и ввозимых в ЕАЭС, установленной Решением Коллегии ЕЭК от 16.02.2021 № 17.

Размер пошлины составляет 14,11% от таможенной стоимости.

Решение вступает в силу 21 марта 2026 г.


Следите за новостями в удобном формате:

Важные новости

  • Просмотры 129
  • Комментарии 0
  • Новость полезна?
    0 m n 0
Комментарии
Добавить комментарий
Зарегистрированным пользователям доступна история комментариев и получение уведомления об ответах на них. Пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен.
Нет комментариев
Мы будем рады любым предложениям и замечаниям по работе и содержанию сайта www.alta.ru.
Помогите нам стать лучше!
Нажимая кнопку «Сохранить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных свободно, своей волей и в своем интересе. С Политикой обработки персональных данных ООО «Альта-Софт» ознакомлен и согласен. Форма верифицируется сервисом Yandex SmartCaptcha
Продолжая использовать настоящий Интернет-ресурс или нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
Отказаться от обработки вы можете в настройках браузера.
Cookies